По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Звезда на час

Читает Винокурова Надежда

Ана считает себя невзрачной дылдой, она вечно носит старые джинсы и черный жакет. Ее красивая мать не устает удивляться, как могла породить такого гадкого утенка. Ана буквально нашпигована комплексами, она не уверена в себе и с боязнью поглядывает на мир. В ее жизни была лишь одна отдушина - старшая сестра Би, которая в середине восьмидесятых вознеслась на самую вершину хит-парадов, став звездой на час, а пятнадцать лет спустя Би нашли мертвой в своей квартире. Ана долгие годы восхищалась своей экстравагантной и недосягаемой сестрой, которая обитала в непонятном и притягательном мире богемы, и теперь ей предстоит разобраться, что же происходило все эти годы с Би, как она жила и о чем мечтала. Путешествие в чужую жизнь оказывается для Аны дорогой к свободе - от комплексов, страхов, неуверенности. «Звезда на час» - странствие по лабиринтам души современного человека. Странствие, в котором грозовой сумрак взрывается солнечными брызгами, а серьезное погружение в психологию сопровождается отличными шутками. Лайза Джуэлл, мастер легкого и элегантного стиля, написала очень душевную книгу.




За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку

Другие аудиокниги этого автора

Ночь, когда она исчезла — Джуэлл Лайза

Ночь, когда она исчезла — Джуэлл Лайза

Таллула и Зак отправляются на свидание. Они совсем юные, но у них уже есть маленький ребёнок. У пары не всё гладко в отношениях, но, кажется, Зак по-настоящему влюблён в Таллулу. А что чувствует она?Последний раз их видят направляющимися на вечеринку в особняк, который прозвали «Тёмным местом».Проходит пара лет. Автор детективов Софи Бек только что переехала из Лондона в провинцию. Софи заинтересована печальной историей исчезновения Таллулы и Зака. Но когда ей удаётся обнаружить тревожные подсказки…

Невидимая девушка — Джуэлл Лайза

Невидимая девушка — Джуэлл Лайза

Лайза Джуэлл – один из самых известных авторов Великобритании. Ее произведения – признанные бестселлеры, в которых органично сочетаются лучшие качества романтической, психологической и городской прозы, написанной с присущим англичанам тонким юмором и умением закрутить сюжет не хуже Агаты Кристи. У внешне благополучной семьи Форс проблемы во взаимоотношениях. Кейт подозревает Роана в изменах, и хотя сейчас между ними затишье, обида и подозрение не покидают их дом. Юная Сафайр как никто знает о…

Опасные соседи — Джуэлл Лайза

Опасные соседи — Джуэлл Лайза

Выросшая в небогатой приёмной семье Либби Джонс внезапно становится владелицей дома в элитном районе Лондона. Оказывается, дом принадлежал её биологическим родителям, умершим при странных обстоятельствах. Их нашли в одной из комнат рядом с неизвестным мужчиной. Здесь же была записка, что они добровольно уходят из жизни и просят позаботиться об их маленькой дочери. Захватывающее, атмосферное произведение от британского мастера психологических романов Лайзы Джуэлл. Главная героиня, Либби Джонс, …