Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Самовар

Читают: Олег Воротилин, (ЛИ)

На кой черт мы вообще живем? Как устроена наша жизнь, что нам так фигово? Почему мы вляпались в то, что имеем? И есть ли, наконец, счастье в жизни? Так вот, ни на что не похожий роман «Самовар», книга скандальная и философическая одновременно, отвечает навсе вечные вопросы, которые нас мучают. Его герои – беспомощные пациенты секретного госпиталя, а на самом деле – властелины мира, которые и управляют нашей историей и нашими судьбами. Здесь для Веллера нет запретных тем и запретных мыслей. Любовь, долг, чем кончится история человечества и в чем предназначение человека – вот проблемы, которые решает семерка инвалидов в своих чудовищных опытах.

Благодарность (как всегда) Михаилу Евдокимову (StarAlker) за постер.

Другой вариант этой аудиокниги

Самовар — Веллер Михаил

Самовар — Веллер Михаил

На кой черт мы вообще живем? Как устроена наша жизнь, что нам так фигово? Почему мы вляпались в то, что имеем? И есть ли, наконец, счастье в жизни? Так вот, ни на что не похожий роман «Самовар», книга скандальная и философическая одновременно, отвечает навсе вечные вопросы, которые нас мучают. Его герои – беспомощные пациенты секретного госпиталя, а на самом деле – властелины мира, которые и управляют нашей историей и нашими судьбами. Здесь для Веллера нет запретных тем и запретных мыслей. Любовь…

Другие аудиокниги этого автора

Моё дело — Веллер Михаил

Моё дело — Веллер Михаил

Роман Михаила Веллера посвящён становлению личности и победе над нелёгкими обстоятельствами. В «Моём деле» повторяется кредо автора: «Я вас научу любить жизнь!» и «Дадим им копоти!» Книга пронизана неизменным веллеровским оптимизмом и юмором.

Приключения майора Звягина — Веллер Михаил

Приключения майора Звягина — Веллер Михаил

Приключения майора Звягина — роман необычный. Вообще-то Звягин — не совсем майор. Отставной. И не совсем боевик. И даже вообще не боевик. И это не совсем приключения. Это — наука побеждать в жизни. Звягин — тот герой, которого каждый мечтает встретить в тяжёлый час. Он подставит надёжное плечо — и разрешит любую ситуацию. Убийца уничтожается. Любовь обретает взаимность. Невезение преодолевается. И даже вечный вопрос о смысле жизни получает ясный ответ. Был такой жанр — «роман воспитания». Это…

Шайка идиотов — Веллер Михаил

Шайка идиотов — Веллер Михаил

Новая книга Михаила Веллера — о романтике и многообразии жизни в Советском Союзе, где собственные приключения и смены профессий автора соединены с анализом коммунистической мечты и наступившего мирового пожара.