Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Дьеп -- Нью - Хэвен

Читает Заборовский Юрий

Рассказ о том как автору {он же автор книг «Дьявол в раю», «Тропик рака», «Время убийц» и др. }захотелось вновь, хотя бы ненадолго, оказаться среди говорящих по-английски людей, .
а может просто сбежать от жены,
а может.

Другие аудиокниги этого автора

Дьявол в раю — Миллер Генри

Дьявол в раю — Миллер Генри

Роман «Дьявол в раю»(1957) представляет собой драматическую историю отношений писателя с одним из его приятелей по парижскому периоду, французским астрологом и бывшим художником Конрадом Морисом. Доп. информация: Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Нексус — Миллер Генри

Нексус — Миллер Генри

"Нексус". Третий роман из легендарной трилогии Миллера «Сексус», «Плексус», «Нексус» - трилогии, занимающей высокое место не только в творческом наследии писателя, но и вообще в литературе XX века. Секс. Смерть. Искусство. Отношения между людьми, захлебывающиеся в сюрреализме непонимания. Отчаяние нецензурной лексики, пытающейся выразить боль и остроту бытия. «»Нексус"" - такой, каков он есть! « Перераздача этого:. Новая версия оцифровки, возможно, звучит почище и поприятнее (спасибо yuriy12…

Плексус — Миллер Генри

Плексус — Миллер Генри

"Плексус". Второй роман из легендарной трилогии Миллера «Сексус», «Плексус», «Нексус» - трилогии, занимающей важное место не только в творческом наследии писателя, но и вообще в литературе XX века. Жажда жизни - во всех, в любых ее проявлениях - от самых высоких до грязных и смешных. Жажда любви - не приторной и выхолощенной, но - честной, насквозь сексуальной. Жажда самовыражения в Слове. В любом. Пусть в нецензурной брани. Пусть - в изысканном полете творческой мысли. «Плексус». Генри…