Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Шляпа императора, или Всеобщая сатирическая история человечества в ста новеллах

Читает Герасимов Вячеслав

История человечества делится на Дикость, Варварство и Цивилизацию. Дикость – это время, когда человека, убив, съедали. Варварство – когда, убив, оставляли лежать на дороге. И, наконец, Цивилизация - это время, в которое мы живем и, когда умертвив человека, о нем, не без выгоды, пишут мемуары.



Возрастное ограничение: 18+

Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности за книгу Naina Kievna (Клуб Любителей АудиоКниг)

Другие аудиокниги этого автора

Вместе с нами по морям — Сахарнов Святослав

Вместе с нами по морям — Сахарнов Святослав

Радиопередача о путешествиях корабля «Пионер» по морям земного шара. Передачи выходили в 1968–1971 годах. Детский географический радиосериал в духе «Клуба знаменитых капитанов». «Вместе с нами по морям» — цикл из 12 частей, выходил также на шести пластинках.

Морские сказки — Сахарнов Святослав

Морские сказки — Сахарнов Святослав

Ах, сколько всего интересного происходит в море! Вы еще не знакомы с его обитателями? Любопытные наваги, хитрый рак, находчивый краб, неугомонный морской карась, жадная камбала… Хотите понаблюдать за их необычайными приключениями? Тогда скорее открывайте книжку и прислушивайтесь к плеску морских волн! Вдруг они поведают вам еще что-то, о чем пока никто не знает? Содержание: Как краб кита из беды выручил Корабельная муха и брызгун Чилим и три ползуна Как ласкирь учился хвостом вперёд…

Солнечный мальчик — Сахарнов Святослав

Солнечный мальчик — Сахарнов Святослав

История мальчика, для которого внезапно мир стал огромен и закрутил его в водовороте событий. После сноса посёлка, в котором жил Вовка, мама решает уехать в Иркутск. Сборы, поездка, полёт. В Иркутске выясняется, что надо ехать дальше, на Камчатку. И тут Вовка теряется и попадает к жуликам. Его выручает дядя Фёдор, моряк и крановщик, который находит маму и отводит Вовку к ней. Дяде Фёдору тоже надо на Камчатку и они вместе едут сначала на поезде, потом на плывут на корабле. Вовка открывает для…