Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Черный дом

Читает BIGBAG

Впервые события Кровавого Октября 1993 года в Москве излагаются не с позиций двух группировок, боровшихся за власть и запустивших в эфир и печать массу фальсификаций, а объективно, из уст очевидца. Автор, известный русский писатель, историк, публицист — непосредственный участник трагических событий - уже в момент написания книги по горячим следам доносит до нас пророческие мысли о будущем России, многие из которых звучат актуально и в наши дни.

выражаем благодарность роднолюбам и патриотам России за заказ аудиокниги

Другие аудиокниги этого автора

Сборник «Глубина» № 48 — Петухов Юрий, Гримм Братья, Ситников Константин

Сборник «Глубина» № 48 — Петухов Юрий, Гримм Братья, Ситников Константин

Ещё с давних времён до появления письменности люди рассказывали друг другу истории. Истории разные: страшные и забавные, поучительные и предостерегающие. Те, что нашёптывали матери младенцам и те, что раздавались в шумном трактире за кружкой крепкого эля. У каждого народа были свои сказки и сказания, легенды и притчи, мифы и предания. Спустя века они попали на страницы книг, а теперь же снова зазвучат в устах чтецов литературного аудиопроекта «Глубина». Присаживайтесь к нашему очагу, мы расскажем…

Измена — Петухов Юрий

Измена — Петухов Юрий

Роман «Измена» — это эротико-лирическое армейско-студенческое повествование о любви и верности, изменах и алчном ненасыщаемом сладострастии. Автор выводит читателя из рамок штампованного «классического» любовного треугольника, ибо жизнь сложнее и любовные переплетения имеют гораздо большее число углов; в каком-то смысле данное произведение можно назвать «Декамероном» наших советских дней. Особое место в романе отведено историко-романтической линии — походу князя Святослава на Византию. Показан…

Звездная месть (книги 1-5) — Петухов Юрий

Звездная месть (книги 1-5) — Петухов Юрий

Цикл: Звездная месть – 1

ХХV век. Мощь земной цивилизации безгранична. Ее космический флот может уничтожить любую нечеловеческую расу в отдельности и все их вместе взятые. Однако, в своем могуществе Земля не замечает нависшей над ней чудовищной угрозы Вторжения Извне, с которой человечеству еще никогда не приходилось сталкиваться. Надвигающийся апокалипсис может предотвратить космодесантник-смертник, младенцем найденный в анабиозной капсуле на краю вселенной. Самый скандальный российский фантастический роман начала…