По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Плач льва

Читает Чубарова Елена

Артем, Женя, Юля. Герои этой книги – «люди с прошлым», каждый из них пережил крушение: предательство любимых, смерть близких.
Порой горе захлестывало их, казалось, что хуже не может быть, жизнь кончена, они на самом дне пропасти.
Но нет пропасти без дна.
Они оказались сильными – смогли найти ту самую соломинку, уцепившись за которую выкарабкались из черной воронки отчаяния.
Все трое остро понимают: жизнь, которую тебе дали второй раз, невозможно растратить по пустякам, расточительно пропустить сквозь пальцы.

Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности за книгу Naina Kievna (Клуб Любителей АудиоКниг)

Другие аудиокниги этого автора

Мелодия встреч и разлук — Райт Лариса

Мелодия встреч и разлук — Райт Лариса

Вся жизнь Алисы оказалась чередой встреч и разлук. Нелюбимая дочь, она всю жизнь соперничала со своей успешной сводной сестрой и скиталась по всему миру в поисках самой себя, меняя страны и города, проходя мимо любви и не оставляя места для привязанности. Может быть, пришла пора остановиться и оглянуться, чтобы в ее жизни зазвучала, наконец, мелодия счастья? Доп. информация: Обложка: Вася с Марса Благодарности за книгу Naina Kievna (Клуб Любителей АудиоКниг)

Алая нить — Райт Лариса

Алая нить — Райт Лариса

Алое на белом – закатное солнце на раскаленном песке арены, где проходила коррида. Алое на белом – кровь на хирургической простыне. Алое на белом – буквица на состаренном листе бумаги. Три женщины – матадор, хирург и каллиграф – казалось бы, так не похожи друг на друга, но судьба не зря свела их вместе, накрепко обвязав алой нитью… Оглавление: Часть 1 Перемены Часть 2 Предпосылки Часть 3 Превращения Эпилог Доп. информация: Обложка: Вася с Марса Благодарности за книгу Naina …

Исповедь старого дома — Райт Лариса

Исповедь старого дома — Райт Лариса

Как много может знать старый дом, особенно если населяют его необычные люди! Его обитательницы, две женщины, не похожи между собой как огонь и вода, а между тем между ними так много, казалось бы, объединяющего – и родственная связь, и одна на двоих профессия. У каждой из женщин – своя боль и своя тайна, узнать которую можно, если вслушаться в скрип ветхих половиц… Доп. информация: Обложка: Вася с Марса Благодарности knigofil (Клуб Любителей АудиоКниг)