По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Хозяйка розария

Читает Ерисанова Ирина

Сорок лет жизни Беатрис Шэй посвятила разведению роз, хотя эти цветы никогда не нравились ей. Почти семьдесят лет она провела на острове Гернси, хотя мечтала о Кембридже или Франции. Умирали надежды, уходили люди, крутила свои жернова война. Звенел мир, игрались свадьбы, рождались дети и покидали дом. Только розы продолжали цвести. По Беатрис Шэй жители острова Гернси могли проверять часы.
И снова пришла осень. И ветер сбросил лепестки роз. И расстелил ковер по тропам и дорогам… алый, кроваво-красный ковер. Но вот, Беатрис Шэй не разводила рдяных роз…
Современную немецкую писательницу Шарлотту Линк не зря называют «королевой криминала» и «мастером психологического триллера». Ее романы — образцы с точки зрения жанра.



Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности за книгу knigofil (Клуб Любителей АудиоКниг)

Другая версия оцифровки -

Другой вариант этой аудиокниги

Хозяйка розария — Линк Шарлотта

Хозяйка розария — Линк Шарлотта

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1205/6c/db8c1cabdba4203b6f228528fc0be26c.gif

Другие аудиокниги этого автора

Наблюдатель — Линк Шарлотта

Наблюдатель — Линк Шарлотта

Шарлотта Линк — самый успешный современный автор Германии. Все её книги, переведённые на почти 30 языков, стали национальными и международными бестселлерами. В 1999–2023 годах снято более двух десятков фильмов и сериалов по мотивам её романов. Сочетание глубокого психологизма и мастерски выстроенного детектива-триллера. Пронзительный роман о духовном одиночестве и опасностях, которые оно несёт озлобленному и потерянному человеку. Самсона Сигала все вокруг считают неудачником. Да он такой и есть…

Дом сестер — Линк Шарлотта

Дом сестер — Линк Шарлотта

Йоркшир, 1996 год. Барбара и Ральф, семейная пара успешных адвокатов из Германии, избрали диковинный способ спасения своего брака: провести Рождество и Новый год на старой ферме в английской глуши. Но там они стали заложниками снежного коллапса – без связи, электричества и почти без еды. В поисках выхода из положения Барбара случайно натыкается на тайник с рукописью – автобиографией бывшей хозяйки этих мест, Фрэнсис Грей. Спасаясь от холода и голода, гостья жадно поглощает историю жизни, где слились…

Обманутая — Линк Шарлотта

Обманутая — Линк Шарлотта

Жизнь Кейт, офицера полиции, одинока и безрадостна. Не везет ей ни в личном плане, ни в профессиональном. На свете есть только один человек, которого она искренне любит и который любит ее: отец. И когда его зверски убивают в собственном доме, Кейт словно теряет себя. Не в силах перенести эту потерю и просто тихо страдать, она, на свой страх и риск, начинает личное расследование. Ее версия такова: в прошлом отца случилось нечто, в итоге предопределившее его гибель. Пресса о …