По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Войлочный век

Читает Анна Геллер

Татьяна Толстая – прозаик, публицист, телеведущая («Школа злословия»), лауреат премии «Триумф» и Премии им. Белкина («Легкие миры»). Автор романа «Кысь», сборников рассказов «На золотом крыльце сидели…», «День», «Ночь», «Изюм», «Легкие миры», «Невидимая дева», «Девушка в цвету» и др.

В новую аудиокнигу «Войлочный век» вошли как новые, так и публиковавшиеся ранее рассказы и эссе, объединенные темой времени.

Другие аудиокниги этого автора

Невидимая дева — Толстая Татьяна

Невидимая дева — Толстая Татьяна

Сборник рассказов и повестей Татьяны Толстой. В новую аудиокнигу «Невидимая дева» вошли как известные, успевшие стать классикой рассказы Татьяны Толстой, так и новые, не публиковавшиеся ранее тексты: повесть «Невидимая дева» и рассказ «Учителя».

Птичий рынок — Толстая Татьяна, Матвеева Анна, Водолазкин Евгений, Улицкая Людмила

Птичий рынок — Толстая Татьяна, Матвеева Анна, Водолазкин Евгений, Улицкая Людмила

“Птичий рынок” – новый сборник рассказов известных писателей, продолжающий традиции бестселлеров “Москва: место встречи” и “В Питере жить”: тридцать семь авторов под одной обложкой. Герои книги – животные домашние: кот Евгения Водолазкина, Анны Матвеевой, Александра Гениса, такса Дмитрия Воденникова, осел в рассказе Наринэ Абгарян, плюшевый щенок у Людмилы Улицкой, козел у Романа Сенчина, муравьи Алексея Сальникова; и недомашние: лобстер Себастьян, которого Татьяна Толстая увидела в аквариуме…

Легкие миры (Авторский сборник) — Толстая Татьяна

Легкие миры (Авторский сборник) — Толстая Татьяна

"В аудиоверсию новой книги Татьяны Толстой «Легкие миры» вошли повести, рассказы и эссе, написанные в последние годы. Повесть, давшая название сборнику, была удостоена Премии Ивана Петровича Белкина (2013). Вместе с автором слушатель перемещается между Нью-Йорком и Критом, Москвой и Петербургом. Татьяна Толстая рассказывает о своем детстве и о семье, об особенностях нашего национального характера, о магических свойствах русской речи и о том тайном, колдовском, что незримо присутствует в нашей…