По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Две сестры и Кандинский

Читает Телегина Татьяна

«Две сестры и Кандинский» - яркое свидетельство нашего времени и одновременно роман-притча на тему о том, как «палач обнимется с жертвой».
Тема вечная, из самых вечных, и, конечно, острый неотменяемый вопрос о том - как это бывает? Как и каким образом они «обнимутся», - как именно? . Отвечая на него, Маканин создал проникновенный, очень «чеховский» текст.
Но с другой стороны перед нами актуальнейший роман-предостережение. Прошло достаточно времени с момента описываемых автором событий, но что изменилось? Да и так ли всё было, как мы привыкли помнить?
Прямых ответов на такие вопросы – как всегда – нет. Поживем – увидим.




Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности за книгу Naina Kievna (Клуб Любителей АудиоКниг)

Другие аудиокниги этого автора

Провинциал и Провинциалка — Маканин Владимир

Провинциал и Провинциалка — Маканин Владимир

Виктору Ключареву слегка за тридцать, но он уже выбился в люди, удачно женился, родил двоих детей. Однако счастливый брак лишь внешне благополучен. Виктор ведет двойную жизнь – оказалось, для счастья недостаточно одной любви. И даже двух любовей… Валечка Чекина с детства обожала романы Бальзака, влюблялась скоропостижно и каждый раз – навсегда. Дважды побывав замужем, она, как мадам Бовари, продолжала поиск мужского идеала. Попутно раня тех, кто по-настоящему ее любил… Маканин в повестях «Провинциал…

Кавказский пленный — Маканин Владимир

Кавказский пленный — Маканин Владимир

"Кавказский пленный" - тонкая вариация литературного мифа о Кавказе, берущего начало от произведений Лермонтова и Толстого. Владимиру Маканину удалось невозможное: живо и интересно рассказать о злободневных проблемах языком романтика и мечтателя. В раздаче только один это рассказ, а не весь сборник «Кавказский пленный» В другом исполнении - Спасибо Nikto1971 за предоставленную книгу

Предтеча — Маканин Владимир

Предтеча — Маканин Владимир

За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!