По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Пес, соединяющий сердца

Читает Луганская Лариса

Лев Мышкин был мужчиной добрым, мягким. Всю жизнь мечтал заниматься наукой. Но на его пути вдруг возникла Мила – женщина суровая, но справедливая. Именно она заставила Мышкина превратиться в льва, а приятную холостяцкую жизнь заменить на ежедневные подвиги, связанные со спасением попавших в беду собак. А почему? Да потому что влюбился Лев в Милу! А началось все в тот момент, когда они увидели в парке привязанного к дереву песика…

Содержание:
01_Собака бывает кусачей
02_Трус, Балбес или Бывалый?
03_Безумство храбрых
04_Первое свидание
05_Прерванный полет
06_Попытка номер два
07_Секретная операция
08_Первое признание
09_Враг не сдается
10_Сердце Льва
11_Спасение Гурона
12_Свадебный переполох

Другие аудиокниги этого автора

Хозяйка нудистского клуба — Южина Маргарита

Хозяйка нудистского клуба — Южина Маргарита

Да разве можно оставлять мужей без присмотра! Клавдия беспечно отбыла на отдых, позволив Акакию наслаждаться временной свободой. И понеслось! Первый же вечер Кака коротал с одной сомнительной во всех отношениях девицей, наутро его бессовестно надула другая, в результате чего семейный кошелёк полегчал на сто тысяч рублей. Несчастный Акакий решил скромненько утопиться, не напрягая домочадцев. Тем временем Клавдия напропалую шалила с молодым человеком, которого застрелили практически у неё на глазах…

Хомут на лебединую шею — Южина Маргарита

Хомут на лебединую шею — Южина Маргарита

У Гутиэры Власовны Клоповой была довольно редкая, но очень нужная людям профессия. Она работала свахой — как блины пекла счастливые браки. Хотя клиенты ей попадались весьма капризные. Один искал только бесхозяйственную жену, полагая, что именно с такой он найдёт своё счастье; другой пытался по следу укуса на самых разных продуктах — мясе, сыре или шоколаде — определить характер и склонности будущей спутницы жизни… Но однажды в доверие к свахе и её семье втёрся опасный преступник-убийца, прикинулся…

Сыщицы-затейницы — Южина Маргарита

Сыщицы-затейницы — Южина Маргарита

У Василисы Курицыной и Людмилы Петуховой очень интересная профессия: они работают клоунессами-затейницами в фирме «Улыбка». Только позовите – и все гости на вашей вечеринке будут покатываться со смеху от их затей и шуток-прибауток! . Но после этой свадьбы подругам было не до смеха. В сундуке с реквизитом они привезли на фирму… две отрезанные человеческие руки! Ужас-то какой… Сердобольные женщины похоронили руки по христианскому обычаю. Но вскоре прочли в газете объявление, что некий бизнесмен …