Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Последняя война

Читает Исаева Марта

По человеку сразу видно, давно ли он в Афгане. Чистенькая форма - песочка против пропотевшей гимнастерки, сапоги против кросовок. Один уже собирается в Союз, а другой - встает на его место по замене. Это их последняя война. Чужая земля и дальняя засада.

В Афганистане, те кто в заданье
Едут на Родину в теплую землю залечь
В отпуск бессрочный, рваные в клочья
Им никогда-никогда не обнять теплых плеч




Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности за книгу Клубу Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Простолюдин — Громов Александр

Простолюдин — Громов Александр

Тридцать первый век. Константин Малеев, последний житель забытой лунной колонии возвращается на Землю и обнаруживает там феодализм… почему-то без простолюдинов в основании феодальной пирамиды. Как это возможно? Как такое могло случиться? Понимание не приходит сразу, оно достигается через искушение, пот, кровь и муки, через почти безнадежную борьбу, и разгадка страшна. Неужели человечество уперлось в свой «потолок» и уже не прыгнет выше? Возрастное ограничение: 16+Большое спасибо yurich7 за предоставленную…

Русский аркан — Громов Александр

Русский аркан — Громов Александр

Цикл: Исландская карта – 2

"Русский аркан" фантастический роман Александра Громова, жанр историческая фантастика. Продолжение приключений графа Лопухина, начатых в «Исландской карте». Долог и труден путь до Японии через Великую Атлантику, а опасности, грозящие наследнику российского престола, нейтрализованы лишь частично. В Стране восходящего солнца обоих ждут новые напасти. Удастся ли графу Лопухину одержать верх в тайной войне и обрести личное счастье? Доп. информация: Исландская карта 1. Исландская карта — 2. …

Затерянный дозор. Лучшая фантастика 2017 — Лукьяненко Сергей, Дивов Олег, Лукин Евгений, Логинов Святослав, Громов Александр и др.

Затерянный дозор. Лучшая фантастика 2017 — Лукьяненко Сергей, Дивов Олег, Лукин Евгений, Логинов Святослав, Громов Александр и др.

Долгожданная коллекция лучших фантастических рассказов 2017 года! Признанные мастера и яркие писатели нового поколения откроют вам новые удивительные миры и помогут по-другому взглянуть на привычную повседневность. Эти яркие, злободневные, увлекательные истории радуют разнообразием жанров: от городского фэнтези и киберпанка до хромооперы и альтернативной истории, от мистики до космооперы, от фантасмагории до постапокалипсиса! И конечно, лучшим подарком станет новый рассказ Сергея Лукьяненко! «…