По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Колесо времени

Читает Перель Григорий

Крутится колесо времени, не остановить его, как и течение сладко-горьких воспоминаний о любви, случившейся между мужчиной и женщиной, русским и француженкой, Михаилом и Марией. Кто знает – может все бы повернулось иначе, но время ушло.
© Издательство Гельветика

Содержание:

Глава I Гренадин
Глава II Дурные мысли
Глава III Суперкарго
Глава IV Мишика
Глава V Мария
Глава VI «Колья»
Глава VII Трактат о любви
Глава VIII Мадам Дюран
Глава IX Павлин
Глава X Фламинго
Глава XI Зенит
Глава XII Тангенс
Глава XIII Белая лошадь




Доп. информация:

Благодарности за книгу ATZ (Клуб Любителей АудиоКниг)

Другие аудиокниги этого автора

Жанета — Куприн Александр Иванович

Жанета — Куприн Александр Иванович

Роман «Жанета» – один из лучших романов эмигрантского периода писателя, последнее крупное произведение Александра Куприна. Герой повествования – русский эмигрант, старый профессор Симонов, тихо, бедно, одиноко и бесцельно доживающий остаток дней в чужом Париже. Судьба профессора сложилась так, что он не смог сохранить собственную семью, не смог остаться на родине. Лишенный любви и общения двух собственных дочерей, оставшихся в России, куда путь ему заказан, профессор искренне привязывается к маленькой…

Страшная минута и другие рассказы — Куприн Александр Иванович

Страшная минута и другие рассказы — Куприн Александр Иванович

В представленном сборнике рассказов собраны произведения легкие и поучительные, трагические и веселые. «Страшная минута». Варвара Михайловна четыре года была замужем за Рязанцевым, старше ее на двадцать лет. Но она боготворила мужа, обожала дочку и радовалась тихой семейной жизни. Так было до тех пор, пока к ним в гости не пожаловал молодой и страстный Ржевский. «Без заглавия». Молодая белокурая женщина подверглась испытанию. В ее тихое семейное счастье вторгся человек, который не видел …

Олеся — Куприн Александр Иванович

Олеся — Куприн Александр Иванович

Аудиоспектакль по повести Александра Куприна «Олеся», в которой показана нежная и великодушная любовь полесской «колдуньи» к приезжему городскому барчуку, околдованному её красотой и необычными душевными качествами. Исполнители: М. Ульянов, Л. Селютина, С. Клановский, А. Крыченков, М. Бауэр, В. Воробьёв, В. Молчанова, Е. Галушко и др. Альтернативные аудиопостановки: Экранизации повести: (в роли «лесной колдуньи» Олеси — 17-летняя Марина Влади) (в роли Олеси — Людмила Чурсина…