По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Добрые друзья

Читает Герасимов Вячеслав

Впервые на русском языке — самый веселый, забавный и трогательный роман Джона Бойнтона Пристли.
Перед вами — занятная история очень необычной труппы странствующих актеров.
Благопристойная старая дева-антрепренер — и легкомысленный юный танцор.
Бывший школьный учитель — и завзятый враль музыкант.
Обаятельная супружеская пара — и красавица, обреченная рано или поздно стать настоящей звездой. Эксцентричная компания, которая, презрев тяготы кочевой жизни, отправляется на гастроли по провинциальной Англии.
Вперед! Навстречу успеху — или по крайней мере приключениям.














Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности за книгу Клубу Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Другое место; Дядя Фил и телевизор — Пристли Джон Бойнтон

Другое место; Дядя Фил и телевизор — Пристли Джон Бойнтон

Другое место (The Other Place, рассказ, 1953 год) Инженер Харви Линфилд, приехав в командировку в небольшой городок Блэкли, был поражен отношением местных жителей к нему, да и друг к другу тоже. Все они были замкнуты, словно чем-то сильно озабочены, и даже проявляя внешнее дружелюбие, похоже, не испытывали его на самом деле. Мистер Аларик Фоден, спасенный Линфилдом из-под колес грузовика, в благодарность открывает ему дорогу в Другое Место, туда, где живут настоящая дружба и настоящая любовь, …

31 июня — Пристли Джон Бойнтон

31 июня — Пристли Джон Бойнтон

Повесть о верной любви, предприимчивости и прогрессе в век короля Артура и в век атома. Повесть «31 июня» — модернистская сказка о любви принцессы из времен короля Артура к лондонскому журналисту из ХХI века. Все началось с того, что волшебное зеркало стало показывать прелестной принцессе молодого художника из далекого будущего. Его же, в свою очередь, стали посещать видения средневековья. Поможет ли сила любви преодолеть пространство и время? Звуковое сопровождение: DJ Incognito:arrow: Сделано…

Дженни Вильерс: Роман о театре / Дядя Фил и телевизор — Пристли Джон Бойнтон

Дженни Вильерс: Роман о театре / Дядя Фил и телевизор — Пристли Джон Бойнтон

Год выпуска : 2012 г. Фамилия автора : Пристли Имя автора : Джон Бойнтон Исполнитель : Серова Кира Жанр : гуманитарная фантастика Издательство : Нигде не купишь Оцифровано : beckham48 Очищено : beckham48 Тип аудиокниги : аудиокнига Аудио кодек : MP3 Битрейт аудио : 80 kbps Время звучания : 05:30:58 Дженни Вильерс: Роман о театре Режиссер Чиверел из старого театра видит картины вековой давности. Привидения показывают ему сцены жизни и смерть талантливой актрисы Дженни Вильерс…