Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике

Читает Дельвер Елена

Не забывайте о хюгге!
Помните о простых радостях жизни: зажгите свечу, сварите кофе, съешьте вкусную булочку. Ну как? Вам уже лучше? .
Променять Лондон и работу в Marie Claire на датский городок с населением 6 000 человек? !
Сначала она твердо сказала «НЕТ». Но потом… муж так мечтал поработать в LEGO. И еще было безумно интересно, как в стране с такой скверной погодой и запредельными налогами живут самые счастливые люди на планете?
Согласившись на авантюру с переездом в Данию, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить: как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало); как есть булочки не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже); как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света).

Источник: Клуб Любителей Аудиокниг (спасибо )

Другие аудиокниги этого автора

Грустить — это нормально. Как найти опору, когда в жизни всё идёт не так — Расселл Хелен

Грустить — это нормально. Как найти опору, когда в жизни всё идёт не так — Расселл Хелен

Хелен Расселл, автор мирового бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски», провела несколько лет в Дании и раскрыла секреты самой счастливой в мире страны. Мало кто знает, что знаменитая писательница была глубоко несчастна в прошлом. В «Грустить — это нормально» она сочетает свою личную историю с удивительными исследованиями и тёплыми советами. Эта книга обнимет вас в трудную минуту и позволит понять, что лишних эмоций не бывает.