По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Сочини что-нибудь

Читает Воробьёва Ирина

В своем новом сборнике «Сочини что-нибудь» Чак Паланик делает то, что удается ему лучше всего, – приводит читателя в восторг и шокирует, смешивая эмоции, как ему заблагорассудится. Мы встретим здесь бывшего стриптизера, пожилого тусовщика, энтузиаста-вирусолога, отчаявшуюся раковую больную, озабоченного сексом школьника – десятки персонажей, одновременно гротескных и реалистичных, словно порожденных больной фантазией писателей-неудачников романа Паланика «Призраки».
Жонглирование всевозможными жанрами и табуированными темами, сатира и жестокий стеб с маленькой толикой лирики – здесь есть все

Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Удушье — Паланик Чарльз Майкл «Чак»

Удушье — Паланик Чарльз Майкл «Чак»

Новый шедевр «короля контркультурной прозы» Чака Паланика. Книга о молодом мошеннике, который каждодневно разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья — и зарабатывает на этом неплохие деньги. Книга о сексоголиках, алкоголиках и шмоткаголиках. О любви, дружбе и философии. О сомнительном «втором пришествии» — и несомненной «невыносимой легкости бытия» наших дней. Впрочем. сам Паланик говорит о ней: «Собираетесь прочесть? Зря! » Короче — читайте на свой страх и риск!