Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

За тобой

Читает Файнштейн Дмитрий; Шульц Марианна

Рикардо Лок – молодой и красивый миллиардер, брутальный циник, любимец фортуны, мечта женщин и заядлый холостяк. Он хочет только одного – получить то, что ему причитается по наследству. Покойный дед оставил внуку завещание. Да какое! Чтобы стать владельцем контрольного пакета акций модного дома, Рикардо должен жениться и прожить с супругой ровно три года. А на поиски невесты «счастливому жениху» отводится всего месяц. И абы кто на роль спутницы жизни не подойдет; главное условие – взять в жены девушку цыганских кровей.

Анна-Мари Салварес живет с деспотичным отцом и безразличной матерью. Всю свою жизнь девушка была всего лишь бледным подобием собственной сестры-близнеца, а мир даже не подозревал о ее существовании. Но теперь сестра мертва, семья на грани разорения, и отец-тиран не придумал ничего лучше, чем предложить Анну нахальному американскому бизнесмену Рикардо. Тем более, ему срочно требуется оформить фиктивный брак, а Салваресу-старшему необходимо поправить дела.

Разумеется, о том, чего хочет сама Анна, никто даже не спрашивал. Девушка, попавшая в безвыходную ситуацию, соглашается на замужество. Вот только ее супруг оказывается вовсе не таким уж бессовестным и грубым, как о нем говорят…

Источник: kinozal. tv

Другие аудиокниги этого автора

Небеса все знают — Мур Лина

Небеса все знают — Мур Лина

Роман-наслаждение от автора нашумевших бестселлеров Рунета! Флинт получил все, о чем мечтал, – успешный бизнес, роскошную жизнь, толпы влюбленных женщин… Но однажды он понимает, что одинок и несчастен, и решает вернуться в родной дом, откуда когда-то сбежал. Простят ли его те, кого он предал? Сможет ли он загладить свою вину перед той, которой разбил сердце? Или увидит в ответ лишь ненависть и презрение? Небеса всё знают, и в их власти наградить или наказать. Флинт надеется, что получит…

Inspiraveris. Верни меня — Мур Лина

Inspiraveris. Верни меня — Мур Лина

Эллиаде. Наш маленький городок, находящийся на земле прекрасной Румынии за высокими стенами, ожидает что-то невероятно плохое… чувствую это. Знаю. Ведь не просто так схожу с ума, слыша его голос, зовущий меня на забытом и мертвом языке – латыни. Мне до жути страшно спать, и там он ворвется ко мне, чтобы забрать к себе. Но то, что мне открылось, заставило меня принять решение, изменившее всю мою жизнь, как и жизнь моего народа. Я верю в то, что стены когда-нибудь рухнут… Возрастное ограничение…

Останься только на время — Мур Лина

Останься только на время — Мур Лина

Голливуд. Яркий, сверкающий славой и всегда успешный. Город богатых и знаменитых. Город, где порхают неповторимые «бабочки» и угасают «мотыльки». Они никогда не пересекутся, ведь пьедестал уготован лишь одному из них. Но только на время они встретятся, чтобы узнать: какой вкус у сумасшествия. Лёд и пламя. Горячая кровь вступит в схватку с холодным разумом. Два человека. Женщина и Мужчина. Страсть и боль. Опасность и притяжение. Любовь? Расчёт? Слава? Власть? Предательство? А что выберут они? …