Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Паутина Тёмного Бога

Цикл: Перешагнуть Пропасть — 11

Читает Суслов Максим

Нейтральные миры, герой уже многое слышал о них. Но он не знал главного, именно тут засел один из его врагов. И Дим, сам не подозревая того, оказался в центре паутины интриг, раскинутой в этих мирах его опасным противником, которым волею случая стал истинный темный бог. И чтобы не дать схватить своих подруг, которые почему-то так интересуют этого темного бога, придется схлестнуться не только с обычными бандитами и наемниками или встать на пути у работорговцев, но и вступить в схватку с могущественной гильдией убийц, контролирующей этот и многие другие миры.

Другие аудиокниги этого автора

Город воров. Первый Стиратель — Муравьёв Константин

Город воров. Первый Стиратель — Муравьёв Константин

Цикл: Пожиратель – 10

От автора популярных фэнтези циклов «Где-то там…», «Неучтённый», «Перешагнуть пропасть» и «Серый»! Продолжение «Пожирателя» — популярной серии в жанре боевой фантастики! Жизнь несправедлива. Эту простую истину ты узнал очень рано. Ну, а будущее тем более не дало тебе усомниться в этом. И вот ты уже тот, кого многие боятся, тот, кем нормальные люди пугают своих детей. Ты не хотел им становиться, но судьба и твой рок, а возможно, и твоё везение, спасая тебя из одной беды, втравили в другую. И …

Дорога, ведущая в никуда — Муравьёв Константин

Дорога, ведущая в никуда — Муравьёв Константин

Цикл: Пожиратель – 9

Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но контроль будет не полным, если осуществить его лишь с одной стороны, а потому дальнейший путь Лекса и его людей лежит по ту сторону портала. И вот они уже там. Только точно ли это то самое место, где они желали оказаться? Ведь перед ними мёртвый мир и сила…

Власть судьбы — Муравьёв Константин

Власть судьбы — Муравьёв Константин

Цикл: Пожиратель – 5

Дела клана привлекли к Алексею внимание глав Гильдии стражей Чёрного рынка. И те натравили на него своих убийц. Но когда посланные отряды профессиональных убийц не справились со своей задачей, противники привлекли на свою сторону необычного исполнителя. Того, кто не сорвал ещё ни одного заказа. Того, кто держит власть над судьбой в своих опасных и умелых руках.

Новинки в этом разделе

Адмирал Империи — 18 — Коровников Дмитрий

Адмирал Империи — 18 — Коровников Дмитрий

Цикл: Адмирал Империи – 18

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала XXIII века. В мировой историографии этот конфликт назван — «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Адмирал Империи — 19 — Коровников Дмитрий

Адмирал Империи — 19 — Коровников Дмитрий

Цикл: Адмирал Империи – 19

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала XXIII века. В мировой историографии этот конфликт назван — «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Око Юпитера — Бадевский Ян

Око Юпитера — Бадевский Ян

Цикл: Сингулярность – 1

2150 год. Солнечная система освоена и разделена на конкурирующие фракции. Общее руководство колониями, как и прежде, осуществляет Земля, но власть материнской планеты слабеет. Ингвар Фальк — агент, ведущий расследование странных событий, имевших место на Юпитере. Некая сила меняет планету, управляет местными формами жизни и вступает в контакт с людьми. Те, кто успел пообщаться с могучим разумом, необратимо изменились. Теперь они подчиняются чужому и представляют грозную силу, проникшую во все…

S.T.A.L.K.E.R. Закон Бритвы — Силлов Дмитрий

S.T.A.L.K.E.R. Закон Бритвы — Силлов Дмитрий

Цикл: Снайпер – 39

Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти. Снайпер серьёзно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, — иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован. А в это время в далёкой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть её, он должен доставить Снайпера в логово якудза — на верную смерть. Что ужаснее — погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть…

Плата за верность — Баринова Марина

Плата за верность — Баринова Марина

Цикл: Криасморский договор – 2

Власть часто вынуждает тех, кто облечён ею, совершать неблаговидные поступки. Власть меняет человека или заставляет его проявить своё истинное лицо. В империи, где за власть борются духовенство и маги, умирает бездетный правитель, а его вдова странным образом исчезает. Это вызывает массу интриг вокруг возможных претендентов на престол. Лорд Демос, которому поручили поиски исчезнувшей супруги покойного императора, и герцог Грегор Волдхард, ради любви вступающий в борьбу за трон, оказываются втянуты…

Последний бой — Шеллина О.

Последний бой — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 5

Российская империя вынуждена вступить в войну. И Пётр едет с войском в Пруссию, оставляя дома жену с новорождённым сыном.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 6

Пётр Фёдорович стал императором. Вскоре ему предстоит коронация. И надо так много сделать: для страны, для семьи… Но более всего он мечтает отомстить.

Рекомендуем!

День решает все — Муравьёв Константин

День решает все — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 2

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «День решает все» – вторую в серии «Перешагнуть пропасть». Наш соотечественник Дмитрий продолжает свой путь и делает свой следующий шаг к той цели, о которой пока еще не догадывается. Для него сейчас главное – это выжить и вписаться в высокотехнологичное общество, куда он попал. И вот перед тобой раскрывается новый мир. Но ты в нем оказался не великим воином или полководцем, не магнатом…

Перешагнуть пропасть — Муравьёв Константин

Перешагнуть пропасть — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 1

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «Перешагнуть пропасть» – первую в серии «Перешагнуть пропасть». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым. К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной. Главное здесь – выжить и вписаться в местное общество. Но для этого придется пройти долгий и тернистый путь, встречая врагов…

Клан — Муравьёв Константин

Клан — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 5

Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. И этот враг настолько опасен, что с ним не может справиться даже одно из самых загадочных и закрытых государств в Содружестве. Но так получилось, что ты уже вступил в противостояние с этим опасным и сильным врагом. Ты не просто встретился с ним и выжил, но и победил. И так получилось, что именно ты и твои знания могут помочь одолеть его. А потому эта загадочная раса, которую в Содружестве многие именуют сполотами, увидела в тебе …

Враг за спиной — Муравьёв Константин

Враг за спиной — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 4

Дим уже давно не тот, что только недавно попал на космическую станцию Рекура-4. Чтобы постараться оградить их только что созданную корпорацию и ее мало кому известного главу от посторонних посягательств, он опять должен для всех превратиться в обычного и непримечательного мусорщика. Правда, теперь Дим знает, что где-то, за его спиной, скрывается сильный и опасный враг, с которым он уже успел встретиться дважды. Враг, который всегда может нанести внезапный и смертоносный удар. И к встрече с ним…

Союзник — Муравьёв Константин

Союзник — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 6

Встретился с врагом – победил! Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. И этот враг настолько опасен, что с ним не может справиться даже одно из самых загадочных и закрытых государств в Содружестве. Но так получилось, что ты уже вступил в противостояние с этим опасным и сильным врагом. Ты не просто встретился с ним и выжил, но и победил. И так получилось, что именно ты и твои знания могут помочь одолеть его. А потому эта загадочная раса, которую в Содружестве многие…

Мир-ловушка — Муравьёв Константин

Мир-ловушка — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 7

Ты пошёл на опасный и рискованный шаг, прыгнув в нестабильную аномалию и утащив за собой невероятно сильного противника… И все это ты сделал лишь в надежде на то, что по ту сторону у тебя появится шанс найти ответ на главный вопрос: как победить в войне, невольным участником которой ты стал? Но, как оказалось, ответ на этот вопрос приведет тебя в мир, которого не должно существовать. В мир, который для тебя станет ловушкой. И теперь ты должен сделать то, чему тебя когда-то обучил твой беспощадный…

Шаг в бездну — Муравьёв Константин

Шаг в бездну — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 3

Третья аудиокнига цикла «Перешагнуть пропасть». Ты все еще чужой в этом мире высоких технологий. Ты мусорщик и дикарь в глазах одних и прожжённый делец – в глазах других. Но если тебя загнали в такую ситуацию, что шанса победить и выжить практически нет… Вынудили тебя действовать там, где даже всех дарованных и приобретенных способностей не хватит на то, чтобы суметь защитить себя и тех, кто стал тебе дорог… Тогда у тебя всего лишь один шанс. Сделать тот единственный шаг, шаг в бездну. Шаг…

Отголоски далекой битвы — Муравьёв Константин

Отголоски далекой битвы — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 8

Есть враг – а значит, в этом мире грядет война! Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага…

Вторжение демонов — Муравьёв Константин

Вторжение демонов — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 9

Безопасности мира угрожают демоны. Казалось бы, ты возвращаешься в безопасное поселение, но обнаруживаешь там врага, еще более опасного, чем тот, что обосновался тут некоторое время назад. Но и с ними тебе придется иметь дело, ведь этот враг тот бич, что уже врывался в этот мир несколько поколений назад и угрожает ему сейчас. И этот враг демоны. Демоны, которым тоже что-то нужно в этом мире-загадке. Мире, который, будто магнит, притягивает к себе внимание совершенно различных рас и народов…

Джокер — Муравьёв Константин

Джокер — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 10

Круговерть событий. Порталы, ведущие в неизвестные миры. Демоны, начавшие войну за обладание ими. Только вот ведет их враг, которого ты, казалось бы, оставил в другом времени и пространстве. Агенты из других миров, которые и сами разыгрывают в этом мире какую-то свою партию. Знакомство с той, кого можно посчитать прародителем расы вампиров. Все это сплелось в тугой узел. И в центре этого переплетения судеб оказался ты. Тот, в ком некоторые уже начали подозревать одного из «Древних». Тот, кто может…