Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Ловец огней на звездном поле

Читает Росляков Михаил

Чейз Уокер всю жизнь разыскивал своего настоящего отца, но его попытки так и не увенчались успехом. Когда волей случая ему приходится принять участие в судьбе Майки, десятилетнего сироты, найденного возле железной дороги, Чейз решает, что не в силах смириться с тем, что еще одно детство загублено, и берет ребенка на воспитание. Неожиданно этот поступок приоткрывает завесу и в его собственной истории. Распутывая загадки прошлого, Чейз следует опасной дорогой. Но есть ли что-то или кто-то, способный ему помешать?
Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Ловец огней на звёздном поле — Мартин Чарльз

Ловец огней на звёздном поле — Мартин Чарльз

Пронзительная история о поиске себя, отцах, сыновьях и бейсболе. Один летний день перевернул сразу несколько жизней, когда под колёса поезда попала машина с молодой женщиной за рулём. А рядом, на железнодорожных путях, спасатели нашли мальчика — тот и звука не мог издать от страха. Это история двух сирот: одному из них, Чейзу Уокеру, повезло больше, и после череды приёмных семей он наконец обрёл любящего отца в лице дяди Уилли. Другой же, малыш Бадди, пережил в детстве нечто ужасное, и теперь…

Когда поют сверчки — Мартин Чарльз

Когда поют сверчки — Мартин Чарльз

После того как успешный кардиохирург Риз не смог спасти жену, он разочаровался в себе и в профессии и уединился в коттедже на берегу озера, чтобы зарабатывать на жизнь ремонтом лодок и не думать о прошлом. Но однажды, отправившись в город за покупками, он увидел семилетнюю Энни. История девочки поразила его. Она продаёт на площади лимонад, чтобы накопить денег себе на операцию. Жалость к ребёнку и интерес к её тете — сдержанной и упорной Синди — заставили Риза поклясться спасти девочку. И сможет…

Моя любовь когда-нибудь очнется — Мартин Чарльз

Моя любовь когда-нибудь очнется — Мартин Чарльз

Цикл: Пробуждение – 1

Жизнь Дилана потеряла всякий смысл с тех пор, как его жена Мэгги впала в кому после тяжелых родов. С каждым днем он понимает все яснее – Мэгги не очнется. Но есть люди, которые убеждают его не поддаваться отчаянию, ведь они точно знают, как помочь. Мэгги все еще может вернуться в подлунный мир, вот только Дилану, подобно легендарному Орфею, придется опуститься ради этого на самое дно и, если достанет сил, вернуться обратно. Книги цикла «Пробуждение»: 1. Моя любовь когда-нибудь очнется (пер…

Рекомендуем!

Тайный сыск царя Гороха — Белянин Андрей

Тайный сыск царя Гороха — Белянин Андрей

Первая книга из серии «Тайный сыск царя Гороха».  Уж попал, так попал младший лейтенант милиции Никита Иванович Ивашов, не куда-нибудь, а во времена царя Гороха. Да и должность поручается ему знатная — сыскной воевода! Во как! Отдел его расположен в тереме у Бабы Яги. Милицейский отряд быстрого реагирования составляют старушка — костяная нога да Митька — рубаха-парень. Вот эдакой бригадой и охраняют они спокойствие граждан града Лукошкино и раскрывают дела тайные. А дела, надо сказать, страшно…

Женщина без имени — Мартин Чарльз

Женщина без имени — Мартин Чарльз

Санди ведет уединенный образ жизни: читает или рыбачит, скрываясь среди тысячи островов у побережья Флориды. На протяжении нескольких лет его единственным собеседником является отец Кэприз, священник, спасший ему однажды жизнь. Когда он просит Санди об услуге, тот не может отказать наставнику. Речь идет о женщине, известной актрисе Кейти Квин, которую, по словам отца Кэприза, нужно спасти от всего мира. Но для этого Кейти должна «умереть»… Доп. информация: Релиз Группы: RG Аудиокниги Приятного…

Колодец с живой водой — Мартин Чарльз

Колодец с живой водой — Мартин Чарльз

Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов и песчаных пляжей, чтобы разыскать сбежавшего из дома сына своего друга Колина. Ведомый клятвой, данной Колину, он спешит по следам пропавшего подростка, но на его пути неожиданно встает Паулина – дочь человека, которого Чарли несколько лет назад довел до банкротства. Знай Паулина, кто он на самом деле, она бы возненавидела его. Но пока она пребывает в счастливом неведении, в ее душе вспыхивают иные чувства. Доп…

В объятиях дождя — Мартин Чарльз

В объятиях дождя — Мартин Чарльз

Известный фотограф Такер Мэйсон объездил весь мир, стремясь быть как можно дальше от дома. В родном городе у него остались отец, с которым Такер никогда не ладил, брат, страдающий психическим расстройством, и подруга детства, с которой у Такера когда-то был роман. Единственный, кто ему по-прежнему дорог, – экономка мисс Элла, которая, увы, при смерти. Такер решает вернуться домой, чтобы повидаться с ней в последний раз. Вопреки ожиданиям, эта поездка не только станет для него одним из самых запоминающихся…

Бог пятничного вечера — Мартин Чарльз

Бог пятничного вечера — Мартин Чарльз

Мэтью Райзин провел двенадцать лет в заключении из-за несправедливого приговора. Бывший спортсмен и кумир молодежи, теперь даже в родном городе он сталкивается лишь с презрением и страхом граждан. Не желая мириться с ролью изгоя, Мэтью решает восстановить свое доброе имя. Он находит неожиданную поддержку в лице парнишки по имени Далтон. Виртуозно восстанавливая события из спортивного прошлого Мэтью, Далтон приходит к неожиданным выводам. Но как донести правду до окружающих? И поможет ли это Мэтью…

Из песка и пепла — Хармон Эми

Из песка и пепла — Хармон Эми

Италия, 1943 год. Ева Росселли ищет спасение в стенах монастыря. Ее последняя надежда – друг детства и первая любовь, священник Анджело Бьянко. Он помогает многим беженцам, которых укрывает от гестапо католическая церковь. Для Анджело и Евы остается только жизнь и смерть, «сейчас» и «никогда». Они больше не сомневаются в своих чувствах. Готов ли Анджело рискнуть своей верой ради спасения Евы? Готов ли предать любовь к Богу ради любви к одной женщине? Доп. информация: Источник: Кинозал…

Бесконечность + 1 — Хармон Эми

Бесконечность + 1 — Хармон Эми

Девочка. Мальчик. Вспышка страсти. Сложные обстоятельства. Только один выбор: уйти или протянуть руку помощи, рискуя собой… Бонни – суперзвезда. Она красива, богата и невероятно знаменита. Бонни мечтает умереть. Клайд – никто. Он сломан, гениален и невероятно циничен. Все, о чем он мечтает, – это еще один шанс в жизни. Их встреча запускает бомбу замедленного действия… Вместе у парня без прошлого и девушки без будущего есть несколько дней, чтобы все изменить. Кем они станут друг другу? Незнакомцами…

Меняя лица — Хармон Эми

Меняя лица — Хармон Эми

В тринадцать лет Ферн влюбилась на всю оставшуюся жизнь. Его звали Эмброуз Янг, и он был самым красивым парнем в школе. «Он никогда не обратит на меня внимание» — так думала девочка с непослушными рыжими кудрями, брекетами и в очках с толстыми линзами. Но время шло, и все неумолимо менялось: их жизни, их мечты, их лица. Однажды Эмброуз проснулся монстром, а Ферн превратилась в настоящую красавицу… Это история о вечной любви. Это история о внутренней красоте, столь величественной, что внешняя красота…

Дороги, которым нет конца — Мартин Чарльз

Дороги, которым нет конца — Мартин Чарльз

В восемнадцать лет Купер О’Коннор был одержим идеей стать известным музыкантом. Ради своей мечты он оставил отчий дом и, захватив лишь гитару, отправился в долгое путешествие, уверенный, что незаурядный талант поможет ему прославиться. Увы, последующие годы его жизни – это череда ошибок и разочарований. Но ему повезло влюбиться. Познать ту самую любовь всей жизни, о которой слагают романтические баллады. Вот только история Купера, как и многие песни о любви, не имела счастливого финала. Вернувшись…

Мартин Иден — Лондон Джек

Мартин Иден — Лондон Джек

«Выживает сильнейший» — девиз главного героя автобиографического романа Джека Лондона «Мартин Иден». Грубоватый и неотёсанный, но очень сильный и целеустремленный молодой человек ради любви к женщине пробивается из низов к вершинам — простой необразованный матрос, он становится известным писателем. Это пронзительная история человека, который презирал ценности общества потребления, но продал душу, стремясь завоевать успех в этом обществе. Повествование о том, как сбывается пресловутая «американская…