По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Homo Фабер

Читает Малов Вадим

События романа «Хомо Фабер» разворачиваются в 1957 г. Главный герой Вальтер Фабер, пятидесятилетний инженер, работает в ЮНЕСКО и занимается налаживанием производственного оборудования в промышленно отсталых странах. Много путешествуя, Вальтер неожиданно сталкивается с людьми и событиями из своего прошлого, что постепенно меняет его мировоззрение, отношение к жизни и людям. В нем просыпается жажда полноценной жизни, но смертельная болезнь уже не оставляет ему шансов.

Содержание:

HOMO FABER
Первая остановка
Вторая остановка









Доп. информация:

Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Штиллер. Листки из вещевого мешка — Фриш Макс

Штиллер. Листки из вещевого мешка — Фриш Макс

В книгу швейцарского писателя Макса Фриша (1911–1998) вошло первое произведение, принёсшее автору известность, — заметки молодого новобранца «Листки из вещевого мешка» и один из его знаменитых романов «Штиллер». «Штиллер» (1954) — роман о человеке, который не хочет быть самим собой. Роман написан в нетрадиционной манере. Здесь нет последовательно развёртывающегося действия, тут как бы отсутствует минимальный порядок. «Штиллер» — это записки (как и некоторые другие романы Фриша), эта манера полюбилась…

Назову себя Гантенбайн — Фриш Макс

Назову себя Гантенбайн — Фриш Макс

Роман «Назову себя Гантенбайн» - одна из самых необычных книг Макса Фриша. Роман основан на принципе «а что, если? » - на том самом условии, которое, как в детской игре, высвобождает возможности, дает простор воображению, а попутно - это имеет первостепенное значение - позволяет автору воплотить в свободно меняющихся конкретных ситуациях сложнейшие реальные проблемы существования человека в современном буржуазном обществеОтзывы читателей: Какое же это восхитительно непростое чтение! Чтение, когда…