По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Вторая брачная ночь

Читает Суровый Илья

Элизабет Янг живет в Нью-Йорке, занимаясь своим бизнесом, и даже не подозревает, что всему этому скоро придет конец. Ее бывший муж, греческий бизнесмен Ксандер Тракас, неожиданно выходит на связь. Ксандер когда-то причинил Элизабет много боли, и меньше всего ей вновь хотелось бы играть по его правилам, хотя страсть, связавшая их когда-то, все еще сильна. Ксандер сообщает Элизабет, что их брак никогда не будет аннулирован. Найдет ли она в себе силы противостоять бывшему мужу? И… захочет ли?

Другие аудиокниги этого автора

Эксклюзивное соблазнение — Смарт Мишель

Эксклюзивное соблазнение — Смарт Мишель

Бет Хардингстон становится опекуншей малыша Доменико после того, как пообещала его покойным родителям позаботиться о нём. Она отказывается отдавать мальчика его родному дяде — миллиардеру Алессио Палветти, и тот предлагает ей альтернативное решение — брак по расчёту.

Следуй за своим сердцем — Смарт Мишель

Следуй за своим сердцем — Смарт Мишель

Записной плейбой и талантливый архитектор Даниель вынужден жениться, чтобы сохранить наследие семьи. Он баснословно богат и неприлично циничен. Ему нужна практичная женщина, которая не ищет любви и романтики. Холодная красавица Ева, целиком и полностью посвятившая себя работе, – самая подходящая кандидатура. Но как же они ошиблись друг в друге