По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Женский день

Читает Телегина Татьяна

Когда тебе плохо, знай – так будет не всегда. Но и когда ты уверен, что счастлив, помни – так тоже будет не всегда. Увы, мы часто забываем и о том и о другом. Но судьба не упускает момента вовремя найти утешение или, наоборот, щелкнуть по носу. И именно об этом новый роман Марии Метлицкой.
В канун Женского дня три успешные женщины – актриса, врач и писательница – пришли в студию популярного ток-шоу. Все три не сомневались, что от них ждут рассказа об истории успеха, о том, «как они сами себя сделали». Каждая из них не раз давала такое интервью, и со временем правда и вымысел перепутались настолько, что героини и сами порой не могли отличить одно от другого. Но все пошло совсем по другому сценарию. Женский день стал очередным испытанием – на прочность, порядочность, на умение любить и прощать. И очередным напоминанием – ни очень плохо, ни очень хорошо не бывает всегда.

Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Другой вариант этой аудиокниги

Женский день — Метлицкая Мария

Женский день — Метлицкая Мария

Когда тебе плохо, знай – так будет не всегда. Но и когда ты уверен, что счастлив, помни – так тоже будет не всегда. Увы, мы часто забываем и о том и о другом. Но судьба не упускает момента вовремя найти утешение или, наоборот, щелкнуть по носу. И именно об этом новый роман Марии Метлицкой. В канун Женского дня три успешные женщины – актриса, врач и писательница – пришли в студию популярного ток-шоу. Все три не сомневались, что от них ждут рассказа об истории успеха, о том, «как они сами себя…

Другие аудиокниги этого автора

Адуся — Метлицкая Мария

Адуся — Метлицкая Мария

«Совсем рано, в юности, придирчиво разглядывая в зеркале свои первые мелкие прыщики, недовольно трогая нос, подтягивая веки и поднимая брови, Адуся поняла: нехороша. Этот диагноз она поставила уверенно, не сомневаясь и не давая себе, как водится, никаких поблажек. Сухая констатация факта. Была, правда, ещё слабая надежда на то, что буйный и внезапный пубертат всё же осторожно и милостиво отступит, но годам к семнадцати и она прошла. К семнадцати годам, если тому суждено, девица определённо расцветает…

От солянки до хот-дога. Истории о еде и не только — Метлицкая Мария

От солянки до хот-дога. Истории о еде и не только — Метлицкая Мария

«Кухня… Сколько времени ты у меня отняла, сколько сил! Как за эти годы я от тебя устала!» — эти слова автора может повторить, наверное, каждая читательница. И всё равно кухня остаётся главным местом в любом доме. И ничто так не сплачивает семью, как совместное приготовление еды и общие обеды, завтраки, ужины. Мария Метлицкая собрала пёструю коллекцию историй, так или иначе связанных с едой. Впечатления о еде в разных городах России и мира, воспоминания о том, что готовили в советских семьях 70…

Второе дыхание. Сборник — Метлицкая Мария

Второе дыхание. Сборник — Метлицкая Мария

Книга, которая выдержала множество переизданий и по-прежнему любима читателями. Спортсмены знают — как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание. Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию — чего только ни случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждёт на финише. Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется — нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность: всё исправить…