Подпишитесь на нашу Тележку!

Иллюзии II. Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел

Цикл: Иллюзии — 2

Читают: Олег Воротилин, (ЛИ)

Альтернативное исполнение: Бах Ричард Дэвис - Иллюзии II. Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Войти, восстановить пароль или зарегистрироваться за 30 секунд, чтобы скачать магнит

Год издания аудиокниги — 2020

Издательство — Неизвестно

Битрейт — 192 kbps

Длительность неизвестна

Размер аудиокниги — 233.64 MB

Музыка — нет данных

Опубликовано — 12 апреля 2020 года в 19:07

WhatsApp
Telegram
ВК
Pinterest

Другой вариант этой аудиокниги

Иллюзии II. Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел — Бах Ричард Дэвис

Иллюзии II. Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел — Бах Ричард Дэвис

От издателя: «Иллюзии II» — история, способная серьезно вдохновить тех, кто находится в поисках более духовно богатой и насыщенной жизни, и привести к глубокому пониманию нашего существования в пространстве и времени, которое мы привычно называем жизнью и смертью. После авиакатастрофы, когда автор лежал в коме, ему открывается новый уровень сознания. На протяжении всего своего путешествия Ричард Бах, в измененном состоянии сознания, встречается с бывшим Мессией Дональдом Шимодой, с Чайкой Джонатаном…

Другие аудиокниги этого автора

Чайка по имени Джонатан Ливингстон — Бах Ричард

Чайка по имени Джонатан Ливингстон — Бах Ричард

Это самая главная книга Ричарда Баха. Он не придумал «Чайку». Он услышал ее целиком, и записал, и это полностью изменило его жизнь, и вот теперь вы можете прочесть эту чудо - сказку, которая как никакая другая книга на свете отвечает на самые важные вопросы: «Кто мы? » «Что мы здесь делаем? » «Куда мы идем? ». «Чайка Джонатан Ливингстон» может изменить и вашу жизнь тоже. Лётчик по имени Ричард Бах, потомок великого композитора Иоганна Себастьяна Баха, страстно преданный своему лётному ремеслу…

Чайка по имени Джонатан Ливингстон — Бах Ричард

Чайка по имени Джонатан Ливингстон — Бах Ричард

Ричард Бах родился в Оук Парке 23 июня 1936 года. Будучи сыном Роланда и Руфи(Шоу) Бах, американец Ричард Бах является пра-пра-. -правнуком великого композитора Иоганна Себастьяна Баха. С 1955 в течение четырех лет Ричард Бах учился в Long Beach State College(сейчас Калифорнийский Государственный Университет, Лонг Бич). Истинной страстью Ричарда всегда были самолеты: армейскую службу он проходил в авиационных частях, а после армии работал пилотом-каскадером и авиаинструктором. Занявшись журналистикой…

Ничто не случайно — Бах Ричард

Ничто не случайно — Бах Ричард

"Ничто не случайно" - теплая и очень красивая книга, оставляющая у читателя ощущение пространства и страстное желание присоединиться к компании бродячих летчиков на собственном маленькой старинном самолетике с открытой всем ветрам кабиной. Тысяча случайностей и тысяча друзей приходят к нам, чтобы показать, как преодолевать препятствия, с которыми, на первый взгляд, слишком сложно справиться в одиночку. И покуда мы верим в свою мечту - ничто не случайно. Доп. информация: Обложка…