По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Шкура

Читает Юлия Волкодав (ЛИ)

Юлия Волкодав успешный копирайтер, руководитель собственной школы копирайтинга, буктьюбер, а также автора нескольких художественных книг.

Аннотация:
Марина из тех, кого принято презрительно называть «шкурами». Девушка, приехавшая в Москву в поисках красивой жизни. В списке её приоритетов деньги и состоятельные мужчины. И никакой любви. Тигран, глава нефтяной компании, устраивает её по всем параметрам, кроме одного — он слишком стар для Марины. Современная версия «Красавицы и чудовища» будет иметь привкус нефти. Но кончится ли она так же, как всем нам известная история?

Доп. информация: Аудиокнига начитана и записана автором Юлией Волкодав.

Другие аудиокниги этого автора

Счастье на бис (авторская версия) — Волкодав Юлия

Счастье на бис (авторская версия) — Волкодав Юлия

Камерная аудиокнига про любовь. И созависимость. Маленький приморский город, где двоим так легко затеряться в толпе отдыхающих. Он – бывший артист, чья карьера подошла к концу. Она – его поклонница. Тоже бывшая. Между ними почти сорок лет, целая жизнь, его звания, песни и болезни. История, которая уже должна была закончиться, только начинается: им обоим нужно так много понять друг о друге и о себе. «Конечно, это книга о любви. О любви, которая без осадка смешивается с обыкновенной жизнью…

Сочинские рассказы — Волкодав Юлия

Сочинские рассказы — Волкодав Юлия

Сочи для отдыхающих – это море, запах шашлыка, таксисты, с акцентом обещающие «довезти недорого, вай» и вокзальная башня с часами и знаками Зодиака. Но местные жители видят его совсем другим. Как живёт приморский город, когда отдыхающие разъезжаются по домам, а дождь идёт неделями? Эта книга о добрых и смешных, иногда наивных и доверчивых, а иногда и пронырливых сочинцах, которых объединяет любовь к городу долгого лета. Все герои вымышлены, все совпадения случайны. Доп. информация: Аудиокнига…

Фанаты. Счастья хватит на всех — Волкодав Юлия

Фанаты. Счастья хватит на всех — Волкодав Юлия

Цикл: Фанаты – 1

"Фанаты. Счастья хватит на всех" - первое художественное произведение авторства Юлии Волкодав из серии книг «Фанаты», опубликованное в 2017 году. Серия имеет продолжение «Фанаты. На бис», которое, на момент оформления раздачи, готовится к печати. Юлия Волкодав успешный копирайтер, руководитель собственной школы копирайтинга, буктьюбер, а также автора нескольких художественных книг. Аннотация: Три девушки, три истории, три судьбы. И один мужчина, старше на целую жизнь. Как выглядит сияющий…