Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Разводы (Сборник)

Читает Максим Сергеев

Вот такой жанровый коктейль приготовил своим читателям известный Сантехник. Немного о любви, чуть-чуть о творчестве, умеренно о психологии и много про ЭТО…




Содержание:

1. Рассказы
2. Разводы
3. Режиссёр




Доп. информация:

Источник: Кинозал

Другие аудиокниги этого автора

Когда утонет черепаха — Слава Сэ

Когда утонет черепаха — Слава Сэ

Супер новый бестселлер от Сантехника Славы Сэ. Сценарист – самый главный человек в кино. Он сочиняет вселенные, где каждая деталь прекрасна. Но приходят продюсер, режиссёр, всё портят, мнут и топчут сапожищами. Поэтому самый несчастный человек в кино – тоже сценарист. Бывают фантазии для себя одного, не для зрителя. Какой-нибудь островок, где женщины прекрасны, мужчины благородны, вино, сыр и приятный климат. Осколок плоской земли, плывущий на черепахе. Там из грехов одно обжорство…

Сантехник с пылу и с жаром — Слава Сэ

Сантехник с пылу и с жаром — Слава Сэ

Новые и хорошо незабытые старые истории из личной жизни знаменитого Сантехника. Того самого, без которого мир рухнет, трубы лопнут, костёр погаснет… Оптимист… Считает, что наполовину пустую миску всегда можно наполнить из крана. Его ироничное, философское отношение к житейским проблемам хорошо понятно и оптимистам и скептикам. Он – идеальный мужчина! Только жаль, что, как считают завистливые поклонницы, женат на некрасивой подруге… Дополнительная информация: Источник: …

Ваше блогорадио Капитана Абра — Слава Сэ, Алеся Петровна Алексей Березин,Татьяна Кормилицына

Ваше блогорадио Капитана Абра — Слава Сэ, Алеся Петровна Алексей Березин,Татьяна Кормилицына

В свое время Белый Кролик придумала записывать аудиокниги по литературному блогу. Результатом ее идеи стали две коллективные аудиокниги по блогу Петра Бормора. Потом я хотел сделать аудиокнигу по блогу Славы Сэ. Но тут вышло сразу две, не по блогу, правда, а по его книге. И тогда я придумал это: перманентное Блогорадио- в котором звучат разные посты разных блогеров. (Хорошо бы еще и разными голосами, но уж. ) Естественно, что это формат не аудиокниги, а именно радио. И нашлось такое: сайт ПодFM…