Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Горячая зимняя пора

Цикл: Ссыльнопоселенец — 2

Читает Сергей Дидок

Зима… как много в этом звуке, и так далее.

Ну а что? Действительно много, особенно для помощника шерифа в городке ссыльнопоселенцев. Законы есть только те, что готовы подтвердить своими антикварными стволами представители этих законов и народное ополчение. Благо, что адвокатов у тех, по другую сторону ствола, нет.

Но в целом, именно такая жизнь для бывшего десанта в самый кайф. Свобода, женщины, пистолеты – что еще надо для полного счастья? Разве бы выбраться в космос, но с этим туго. И потому путешествовать приходится ножками. Не спеша, любуясь окрестностями и отстреливая попутных бандитов. Ну, то есть тех, кто нападает.

Правда, такая жизнь чревата неприятностями, но тут уж как кривая вывезет…

Ссыльнопоселенец:


2. Ссыльнопоселенец. Горячая зимняя пора - данная книга

Другие аудиокниги этого автора

Водяной. Книга 2 — Стрельников Владимир

Водяной. Книга 2 — Стрельников Владимир

Цикл: Водяной – 2

Человек может привыкнуть ко всему. Даже к тому, что он уже не человек. Став водяным, и приняв это, Захар принялся осваивать доставшееся ему хозяйство. А что? Воды много, имущества под ней тоже хватает. Да и существ забавных вокруг достаточно. А если считать то, что у него в подсиненных целых две русалки, и песчаная пэри – то жизнь вообще становится веселой и непредсказуемой. Ну и люди, куда уж денешься, коль связался с ними? Ведь сам впрягся, самому и воз тащить. Так что крутится водяной, как …

Водяной — Стрельников Владимир

Водяной — Стрельников Владимир

Цикл: Водяной – 1

«Водяной» – фантастический роман Владимира Стрельникова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези. Ни думал, ни гадал дед Захар, что погибнет, защищая внуков-внучек, и что попадет в иной мир не кем-нибудь, а водяным. Но каждому свое, раз уж выпала такая участь – то пищи, но тащи. Тем более, что это здорово интересно, можно сказать, даже увлекательно. И главное, воля вольная, есть, где развернуться душе и раззудеться руке. Да и отмеряно ему немало, гуляй – не хочу. Ну…

Ссыльнопоселенец — Стрельников Владимир

Ссыльнопоселенец — Стрельников Владимир

Цикл: Ссыльнопоселенец – 1

Для помощника шерифа в небольшом городке на планете ссыльных зима это достаточно горячая пора. Заканчивают работу лесорубы и плотогоны, приходят на зимовку поисковики артефактов Прошлых. Приходят караваны охотников на бизонов с засоленными шкурами и мороженными тушами. И все это увеличивает количество сорвиголов, кратно умножая головную боль офицеров полиции. А служебные командировки, в которые легко уехать, и из которых сложно вернуться? А семейные дела? Хорошо, когда дома тепло, а любимые женщины…

Новинки в этом разделе

Последний бой — Шеллина О.

Последний бой — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 5

Российская империя вынуждена вступить в войну. И Пётр едет с войском в Пруссию, оставляя дома жену с новорождённым сыном.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 6

Пётр Фёдорович стал императором. Вскоре ему предстоит коронация. И надо так много сделать: для страны, для семьи… Но более всего он мечтает отомстить.

Вендетта. Часть 2 — Шеллина О.

Вендетта. Часть 2 — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 7

Заключительная часть про попаданца в тело теперь уже императора Петра III.

Начало — Гаусс Максим, Дамиров Рафаэль

Начало — Гаусс Максим, Дамиров Рафаэль

Цикл: Пожарный СССР – 1

Вообще-то, я не планировал умирать, просто хотел исполнить последнюю волю давно погибшего в пожаре друга. Но судьба распорядилась иначе — моё сознание закинуло в Советский Союз 1983 года, в тело младшего сержанта срочной службы, ожидающего демобилизации…Теперь у меня новое имя, новая жизнь в великой стране, о которой я практически ничего не знаю. Стране, которая перестала существовать много лет назад. Ну, что тут скажешь, найти своё место в этом мире будет непросто… Примечания автора: Квас в …

Студент в СССР — 1 — Коруд Ал

Студент в СССР — 1 — Коруд Ал

Цикл: Студент в СССР – 1

Из пенсионеров в студенты. Как вам такое перенесение на сорок лет назад? Станет ли вторая молодость предвестием нового счастья или проклятием? Жизнь на самом деле намного сложнее и непонятней. Туман войны трансформируется в туман попаданца. Попытка вжиться в шкуру «человека из будущего» не пройдёт бесследно. Ты опять студент, но в другом институте. У тебя снова всё впереди, и можно попытаться воплотить свою давнюю юношескую мечту.

Дающий. В поисках синего. Вестник — Лоури Лоис

Дающий. В поисках синего. Вестник — Лоури Лоис

Цикл: Дающий – 1–3

Цикл «Дающий» представляет собой впечатляющую тетралогию, которая оставила значительный след в детской литературе второй половины XX века, став первой антиутопией, созданной специально для подростковой аудитории. Каждый книга цикла затрагивает уникальные аспекты представленного мира, раскрывая сложности обществ, описанных в этой антиутопии. Во всех четырёх книгах обсуждаются такие важные темы, как индивидуальность, свобода, память и человеческая природа в условиях общественного контроля.

Внук Петра Великого — Шеллина О.

Внук Петра Великого — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 1

Мог ли я когда-нибудь представить себе, что однажды окажусь в теле малолетнего Карла Петера Ульриха, герцога Гольштейн-Готторпского? Нет, конечно. Но это произошло, и теперь меня везут в Петербург, чтобы представить тётке Елизавете Петровне. Не знаю, как я смогу повлиять на свою новую жизнь, но просто плыть по течению точно не стану.