По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Тёмная Башня

Цикл: Темная башня — 0-7

Читают: Роман Волков, Олег Булдаков, Александр Балунов, Владимир Князев, Кирилл Головин, Алекс Кравчук, Дмитрий Рыбин, Михаил Коршунов, Юлия Метелкина, Владимир Князев, Ирина Волкова, Сэм Янишевский, Елена Федорив и другие

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в чёрном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Тёмная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в чёрном, прежде чем тот разрушит Тёмную Башню

Когда жуткий шаман повернулся к Праотцам, Маймен, тахин, почувствовал, что чары этой ужасной, этой восхитительной Черепахи чуть ослабели. Он увидел, что мальчишка ушёл, и, конечно же, встревожился. Впрочем, мальчишка мог лишь пройти чуть дальше и по-прежнему находиться в «Дикси-Пиг», что не предвещало беды. А вот если он нашёл дверь в Федик и воспользовался ею, тогда Маймена ждали серьезные неприятности. Ибо Сейр отчитывался только Уолтеру о’Диму, а Уолтер — лишь самому Алому Королю.
Не важно. Не надо валить всё в кучу. Сначала нужно разобраться с шаманом. Натравить на него Праотцов. Потом искать мальчишку, возможно, подманить его, крича, что он нужен его другу… да, это могло сработать…
Маймен (Человек-Кенарь для Миа, Птичка Твити для Джейка) двинулся вперёд, схватил Эндрю, толстяка в смокинге с лацканами из шотландки, одной рукой и ещё более толстую подругу Эндрю — другой. Указал на Каллагэна, стоящего к ним спиной.
Тирана яростно замотала головой. Маймен раскрыл клюв, что-то прошипел. Она отпрянула от тахина. Маска Тираны уже познакомилась с пальчиками Детты Уокер и теперь висела клочьями на челюсти и на шее. А во лбу пульсировала красная рана, сжималась и разжималась, словно жабры умирающей рыбы.
Маймен повернулся к Эндрю, отпустил его на несколько мгновений, чтобы вновь указать когтистой лапой, которая служила ему рукой, на шамана, а потом красноречивым жестом провести по заросшей перьями шее. Эндрю кивнул, оторвал от себя пухлые ручищи жены, когда она попыталась его остановить. Человеческую маску сработали настолько хорошо, что она передала эмоции этого «низшего» мужчины: он собирался с духом. А собравшись, со сдавленным криком прыгнул вперёд, обхватил шею Каллагэна не кистями, а толстыми предплечьями. Не отстала от Эндрю и его подруга, крича что есть мочи, вышибла из руки Каллагэна черепашку из слоновой кости. Skoldpadda ударилась о красный ковёр, отскочила под один из столиков и с того момента (как бумажный кораблик, некоторые наверняка помнят, о чем я) навсегда покинула эту историю.

Другие варианты этой аудиокниги (9)

Тёмная Башня — Кинг Стивен

Тёмная Башня — Кинг Стивен

Цикл: Тёмная Башня – 0-7

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в чёрном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в чёрном, прежде чем тот разрушит Тёмную Башню Содержание…

Тёмная Башня — Кинг Стивен

Тёмная Башня — Кинг Стивен

Цикл: Темная башня – 7

Наступают последние дни странствия Роланда Дискейна и его друзей. Тёмная Башня — всё ближе. Дитя-демон Мордред, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда, вырос — и готов исполнить свою миссию. Всё сущее служит Лучу? Всё сущее служит Алому Королю? Доп. информация: 0. 1. 2. 3. 4. 4. 5. 5. 6. 7.

Темная Башня — Кинг Стивен

Темная Башня — Кинг Стивен

Цикл: Темная Башня – 7

Темная Башня – все ближе… Но теперь последним из стрелков угрожает новая опасность. Дитя-демон Мордред, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда, вырос – и готов исполнить свою миссию. Все сущее служит Лучу? Все сущее служит Алому Королю? Ответ на этот вопрос – в последней аудиокниге легендарного сериала «Темная Башня»! От исполнителя: Ну, вот, дошел и я, как Чайльд Роланд, до Темной Башни. Сквозь хор голосов, поющих возле Розы: «Ну когда же, когда же будет последняя часть! » …

Темная башня 7, Тёмная Башня — Кинг Стивен

Темная башня 7, Тёмная Башня — Кинг Стивен

Цикл: Темная башня – 7

Наступают последние дни странствия Роланда Дискейна и его друзей. Тёмная Башня — всё ближе. Дитя-демон Мордред, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда, вырос — и готов исполнить свою миссию. Всё сущее служит Лучу? Всё сущее служит Алому Королю? Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3–5 скачавших) Цикл «»:

Темная башня 6: Песнь Сюзанны — Кинг Стивен

Темная башня 6: Песнь Сюзанны — Кинг Стивен

Цикл: Тёмная башня – 6

Роланд — Стрелок, последний благородный «рыцарь» в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда — нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь- путь по миру, которым правит чёрная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность. Контроль над телом Сюзанны Дин окончательно захватывает некая Миа, которая намеревается отправиться к прислужникам Алого Короля…

Темная башня 5: Волки Кальи — Кинг Стивен

Темная башня 5: Волки Кальи — Кинг Стивен

Цикл: Темная башня – 5

Роланд - последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню - средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда - нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь- путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность. Предыдущие аудиокниги из серии «Тёмная Башня» Серия «Темная Башня» состоит из следующих книг: 1982 - «Стрелок» (англ. …

Темная башня 4: Колдун и кристалл — Кинг Стивен

Темная башня 4: Колдун и кристалл — Кинг Стивен

«Колдун и кристалл» — четвертая книга долгого повествования, навеянного поэмой Роберта Браунинга «Чайлд Роланд к Темной Башне пришел». В первой книге, «Стрелок», рассказывается о том, как Роланд из Гилеада преследует и наконец настигает Уолтера, человека в черном, который обманом завоевал дружбу его отца, но на самом деле служил Мартену, великому колдуну. Настигнуть Уолтера для Роланда не цель, а лишь средство к достижению цели: Роланд хочет добраться до Темной Башни, где надеется остановить…

Темная башня 1, 2, 3 — Кинг Стивен

Темная башня 1, 2, 3 — Кинг Стивен

Роланд - последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню - средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда - нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь- путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность. Убрана реклама, кошельки и прочее не имеющие отношение к аудиокниге

Другие аудиокниги этого автора

Сборник «Тьма, — и больше ничего». Послесловие — Кинг Стивен

Сборник «Тьма, — и больше ничего». Послесловие — Кинг Стивен

Кинг, как всегда иронично и лукаво, обращается напрямую к читателю и коротко поясняет, откуда взялись сюжеты для этого сборника.

Сказка — Кинг Стивен

Сказка — Кинг Стивен

Подарок для всех любителей Стивена Кинга — абсолютно новая книга «Сказка» в исполнении Олега Булдакова! Чарли знакомится с соседом, мистером Боудичем и его немецкой овчаркой по кличке Радар. Сперва мальчик заботится о пожилой собаке, затем о её хозяине. И тут он начинает понимать, что с мистером Боудичем и сараем во дворе его дома связана некая тайна. Может, ужасная. Может, завораживающая… Проникнув в тайну запертого сарая, Чарли ввязывается не просто в необычайное приключение — нет, он оказывается…

Холли — Кинг Стивен

Холли — Кинг Стивен

Когда Пенни Даль звонит в детективное агентство «Найдём и сохраним» в надежде на помощь в поиске пропавшей дочери, Холли не хочет браться за дело. У её партнёра Пита ковид, а мать только что умерла, и Холли как никогда нуждается в отпуске. Но что-то в отчаянном голосе Пенни Даль не позволяет Холли отказать ей. В нескольких кварталах от того места, где пропала Бонни Даль, живут профессора Родни и Эмили Харрис. Они представляют собой образец буржуазной респектабельности: женатые восьмидесятилетние…

Новинки в этом разделе

Адмирал Империи — 18 — Коровников Дмитрий

Адмирал Империи — 18 — Коровников Дмитрий

Цикл: Адмирал Империи – 18

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала XXIII века. В мировой историографии этот конфликт назван — «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Адмирал Империи — 19 — Коровников Дмитрий

Адмирал Империи — 19 — Коровников Дмитрий

Цикл: Адмирал Империи – 19

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала XXIII века. В мировой историографии этот конфликт назван — «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Око Юпитера — Бадевский Ян

Око Юпитера — Бадевский Ян

Цикл: Сингулярность – 1

2150 год. Солнечная система освоена и разделена на конкурирующие фракции. Общее руководство колониями, как и прежде, осуществляет Земля, но власть материнской планеты слабеет. Ингвар Фальк — агент, ведущий расследование странных событий, имевших место на Юпитере. Некая сила меняет планету, управляет местными формами жизни и вступает в контакт с людьми. Те, кто успел пообщаться с могучим разумом, необратимо изменились. Теперь они подчиняются чужому и представляют грозную силу, проникшую во все…

S.T.A.L.K.E.R. Закон Бритвы — Силлов Дмитрий

S.T.A.L.K.E.R. Закон Бритвы — Силлов Дмитрий

Цикл: Снайпер – 39

Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти. Снайпер серьёзно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, — иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован. А в это время в далёкой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть её, он должен доставить Снайпера в логово якудза — на верную смерть. Что ужаснее — погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть…

Плата за верность — Баринова Марина

Плата за верность — Баринова Марина

Цикл: Криасморский договор – 2

Власть часто вынуждает тех, кто облечён ею, совершать неблаговидные поступки. Власть меняет человека или заставляет его проявить своё истинное лицо. В империи, где за власть борются духовенство и маги, умирает бездетный правитель, а его вдова странным образом исчезает. Это вызывает массу интриг вокруг возможных претендентов на престол. Лорд Демос, которому поручили поиски исчезнувшей супруги покойного императора, и герцог Грегор Волдхард, ради любви вступающий в борьбу за трон, оказываются втянуты…

Последний бой — Шеллина О.

Последний бой — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 5

Российская империя вынуждена вступить в войну. И Пётр едет с войском в Пруссию, оставляя дома жену с новорождённым сыном.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 6

Пётр Фёдорович стал императором. Вскоре ему предстоит коронация. И надо так много сделать: для страны, для семьи… Но более всего он мечтает отомстить.

Рекомендуем!

Три товарища — Ремарк Эрих Мария

Три товарища — Ремарк Эрих Мария

Это удивительная книга, которую нельзя пропустить и оставить без внимания хотя бы ради того, чтобы понять, что существует на свете что-то более важное и ценное, чем деньги, карьера и успех, то, что не проходит с годами, способно творить чудеса и изменять людей. Это Дружба. Когда уверен, что если случилась беда - ты не один. «Там, за туманом, по бледно-серым дорогам летела помощь, фары разбрызгивали яркий свет, свистели покрышки, и две руки сжимали рулевое колесо, два глаза холодным уверенным…

О'Генри. Трест, который лопнул — О'Генри

О'Генри. Трест, который лопнул — О'Генри

В сборник вошли смешные и печальные, сентиментальные и искренние рассказы одного из самых читаемых литераторов в мире, мастера короткой формы – О. Генри. Герои его произведений – обычные американцы с их повседневными проблемами и трудностями, счастьем и радостью. Смешные ситуации, в которые незадачливые герои новелл попадают по собственной прихоти или стечению обстоятельств, и по прошествии века вызывают у нас улыбку. Известность произведений автора в нашей стране связана с удачной экранизацией…

О'Генри Сборник рассказов — О'Генри

О'Генри Сборник рассказов — О'Генри

Комплект разных сборников аудиорассказов гениального мастера слова. Том 1 «Читают мастера» «Вождь краснокожих» (читает Михаил Кононов) «Бабье лето Джонсона Сухого Лога» (читает Сергей Юрский) «Верный способ» (читает Лазарь Петрейков) «Продается сюжет» - инсценировка по рассказам «Без вымысла», «Волшебный профиль», «Неоконченный рассказ», «Предвестие весны», «Дороги судьбы», «Комната на чердаке» (В ролях: Авангард Леонтьев, Борис Кумаритов, Наталья Защипина, В. Токарская, Всеволод…

Стефан Цвейг Новеллы — Стефан Цвейг

Стефан Цвейг Новеллы — Стефан Цвейг

Стефану Цвейгу принесло мировую известность его мастерство психологической драмы, а такие новеллы как «Лепорелла» и «Двадцать четыре часа из жизни женщины» впору назвать психологическими триллерами. Его истории увлекают необычными сюжетами и заставляют размышлять над превратностями человеческих судеб. Монахиня, ставшая куртизанкой, а затем вернувшаяся в монастырь («Легенда о сестрах-близнецах»), полководец, нерешительность которого изменила ход истории («Невозвратимое мгновение»). Цвейг не устает…

Запах денег — Чейз Джеймс Хедли

Запах денег — Чейз Джеймс Хедли

Сборник «Запах денег» (Запах золота, Иногда деньги пахнут, Дочь президента, Прощальная гастроль) К Джону Дорну, шефу французского отделения ЦРУ, обращается за помощью Генри Шерман — кандидат на пост президента США, являющийся несомненным фаворитом у избирателей. Некто, находящийся в Париже, шантажирует его, добиваясь чтобы в президентских выборах кандидатуры Генри Шермана не проходило. Делом «Джулии Шерман» займётся лучший агент Дорна — Марк Гирланд. Роман «В зыбкой тени» проливает свет на…

Обрыв — Иван Александрович Гончаров

Обрыв — Иван Александрович Гончаров

Время звучания: 36 час 28 мин Издательство: Библиофоника Полная версия 'Обрыв' (1868) – классический русский реалистический роман. Задуманный как роман о противостоянии художника и общества, в окончательном варианте 'Обрыв' представил собой подлинную картину жизни дворянства в шестидесятые годы 19-го века. Особое место в романе занимает проблематика, рожденная пореформенной эпохой и появлением революционно настроенной молодежи, противопоставляющей новую нигилистическую идеологию традиционному…

"Роза мира" Д.Андреев аудиокнига мр3 (авторская) — Даниил Андреев

«Роза Мира. Метафилософия истории» Даниила Андреева - что это? Мастерски написанное, захватывающее литературное произведение, изрядно сдобренное элементами мистики, или, как говорит сам автор, — «бред сумасшедшего»? Совершенно очевидно, что это cкрупулезный труд ученого-исследователя (в самом широком смысле этого слова), обладающего потрясающим литературным талантом, исследователя, которого Природа одарила уникальным инструментом («духовидением»), позволившим проникнуть в иноматериальные…

Роза мира — Андреев Даниил

Роза мира — Андреев Даниил

«Роза Мира» — религиозно-философское произведение Д. Л. Андреева, основанное на мистических озарениях во Владимирской тюрьме и написанное в октябре 1958 года. Книга длительное время распространялась в «самиздате», официально впервые была опубликована в 1991 году. Отношение к книге неоднозначно. Многие её считают одним из самых фантастических и неожиданных произведений в русской философии и литературе. По определению самого автора, «Роза Мира - грядущая всехристианская Церковь последних веков…

Три товарища — Ремарк Пинскер Максим

Три товарища — Ремарк Пинскер Максим

Эрих Мария Ремарк – писатель, чьи произведения стали своеобразным символом эпохи. Боль военного времени, трагедии потерянного поколения, мир вокруг нас. В каждой строчке его текста отражается вся палитра чувств: любви, дружбы, верности, предательства. Проза автора не подлежит старению и забвению. Эта книга описывает жизнь трех фронтовых товарищей: их эмоции, мечты и воспоминания. Атмосфера прошлого столетия передана в ней в мельчайших деталях. Роман «Три товарища» можно рассматривать как продолжение…

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Новеллы — Цвейг Стефан

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Новеллы — Цвейг Стефан

Золотая классика европейского психологического реализма начала ХХ века теперь в аудиоформате! «Редкое и счастливое соединение таланта глубокого мыслителя с талантом первоклассного художника» – так Максим Горький охарактеризовал творчество Цвейга. В его «новеллах настроения», «новеллах крайних ситуаций» читатель вслед за героями теряет чувство реальности и погружается в мир глубоких душевных переживаний, где чувства обнажены до предела. Эти истории о роковых встречах и превратностях судеб раскрывают…