По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Переходя все границы

Читает Мария Абалкина

Письма Кайлы, посланные мужу, сержанту Ричарду Страуду, находившемуся на военной службе на другом конце света, полны любви, которой не страшен разлучающий молодую пару океан. Но трагедия слишком рано оставила Кайлу вдовой с новорожденным сыном. Друзья Ричарда сохранили его металлический ящик с наполненными признаниями в любви письмами жены. Тревор Рул, возвращаясь домой с военной службы, забрал с собой письма своего лучшего друга. Читая их, он все больше и больше влюбляется в нежную и страстную женщину, которая написала их, и хочет убедить Кайлу быть счастливой, оставив в прошлом смерть Ричарда. Но Тревор скрывает секрет, который может разрушить так страстно лелеемую им любовь.




Доп. информация:

Источник: Кинозал




Раздача мультитрекерная

Другие аудиокниги этого автора

Не присылай цветов — Браун Сандра

Не присылай цветов — Браун Сандра

Цикл: Завтрак в постели – 2

Страшная тайна крылась в прошлом Пирса, и потому он, сильный и мужественный, обрек себя на одиночество, не желая втягивать в свои несчастья ту, которая полюбит его. Но однажды Пирс повстречал очаровательную Алису, молодую вдову, втайне мечтающую о новом счастье, — и буквально рухнул в водоворот пылкой страсти и безумной, сметающей на своем пути любые преграды любви… Завтрак в постели 1. Завтрак в постели (пер. Келер) 1. Соседка (пер. Келлер) 2. Не присылай цветов (пер. Семченко) …

Сценарист — Браун Сандра

Сценарист — Браун Сандра

Впервые на русском! Новый захватывающий роман признанного мастера любовно-криминальной драмы Сандры Браун. Убийство бизнесмена Пола Уиллера кажется случайным всем, кроме его подруги Джули Рутледж. Знаменитый адвокат Дерек Митчелл, познакомившийся с Джули при весьма нетривиальных обстоятельствах, вскоре начинает разделять ее сомнения. Под подозрением оказывается племянник Уиллера, Крейгтон, знаток истории кино, который разыгрывает сцены из классических триллеров в жизни, делая окружающих невольными…

За семью печатями — Браун Сандра

За семью печатями — Браун Сандра

Три имени, которые Александра Гейтер услышала от своей умирающей бабушки, заставили ее круто изменить свою жизнь. Молодая красавица, подающий надежды адвокат, бросает все и едет в городок, где она родилась. Дело в том, что один из тех троих – убийца ее матери. Все подозреваемые – богатые и влиятельные люди. И Александре придется немало потрудиться, чтобы вскрыть те «семь печатей», за которыми спрятана разгадка гибели ее матери. Другие раздачи: