По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Висельник

Радиоспектакль

Читают: Письмиченко С. , Баранов Е. , Захаров В. , Кузнецов С.

Герой, пострадавший от женских измен, намерен влюбиться и жениться, чтобы убить молодую жену прежде, чем она ему изменит — и носить в себе ее незамутненный образ. (с)

Редактор — Татьяна Путренко.
Режиссёр записи — Галина Дмитренко.
Звукорежиссёр — Ольга Климович.

Исполнители:
Светлана Письмиченко, Евгений Баранов, Вячеслав Захаров, Сергей Кузнецов.

Доп. информация:
Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Альтернатива:

Другой вариант этой аудиокниги

Висельник — Слаповский Алексей

Висельник — Слаповский Алексей

"Висельник" может показаться обыденным произведением, если игнорировать мудрую древность насчет того, что все познается в сравнении. Многим, ох многим отличается оно от традиционных излияний незлобливого и провинциального судьбоплета Слаповского - хотя само по себе, пожалуй, не особенно примечательно в многочисленных рядах хорошей, добротной литературы. На мой взгляд, это лучшая вещь Слаповского, однако, очевидно, лишь в сравнении - и на вкус. Кому-то по душе, конечно, провинциальный сумбур…

Другие аудиокниги этого автора

Страж порядка — Слаповский Алексей

Страж порядка — Слаповский Алексей

Роман-лабиринт о надвигающемся безумии. Герой нового романа Алексея Слаповского «Страж порядка» Эрих Марков (необычное имя дала мама — любительница Ремарка) с началом пандемии стал счастливым человеком. Простой охранник торгового центра, любящий своё скромное дело, теперь чувствует себя Стражем Порядка, исполнителем важной миссии по обеспечению здоровья и благополучия общества. Но обычными мерами порядок, увы, не наводится. Придётся кого-то в назидание наказать. Может, даже убить. Не хотелось…

Тихий ангел — Слаповский Алексей

Тихий ангел — Слаповский Алексей

Раньше в романах, если люди, например, за столом говорили, говорили и вдруг пауза, то после этого кто-то говорил: тихий ангел пролетел. На самом деле никакого ангела не было. И все-таки был. То есть у людей души просто одновременно задумались… Нет, не так… Счастье – это тихий ангел. Его никогда не чувствуешь. Его никогда не видишь. Но иногда бывает… Переводишь иногда, как ты выражаешься, с хинди на урду и вдруг задумаешься, а потом опять работаешь, а потом вдруг вспомнишь и понимаешь: это тихий…

Самая настоящая любовь — Слаповский Алексей

Самая настоящая любовь — Слаповский Алексей

Радиоспектакль-фантазия по пьесе Алексея Слаповского «Самая настоящая любовь». Пьеса входит в одноименный сборник пьес писателя, в котором определена жанром как эпопема, помимо прочих других, среди которых реалити-шоу для театра, современная притча, психологический боевик, печальная комедия, драмокомическая пьеса (местами в стихах), страшная, но интересная быль, эксцентрическая комедия, наивный трагифарс, лиродрама. Слаповский, многогранный и переливчатый в своих романах и сценариях, остается…