Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Тихая музыка за стеной (сборник)

Читает Юлия Тархова

«Подошел официант, поставил цветы в вазу.

Розы чуть-чуть разомкнули свои лепестки. Стали видны полусферы.

Модель Вселенной. Нет цветка более красивого, аромата более благородного. Да, они увянут, пусть даже завтра, но сегодня они свежи и прекрасны. Все временное потому и ценно, что оно ненадолго».

В. Токарева

Другие аудиокниги этого автора

Остановись, мгновенье… — Токарева Виктория

Остановись, мгновенье… — Токарева Виктория

«Когда долго смотришь на солнце, потом не видишь ничего вокруг себя. Все обесцвечено. Так и я. Жила, ничего не видя вокруг себя. А на что смотреть? Меня спасала семья, которая стояла прочно, как скала. Меня спасали мои ненаписанные книги и мой талант, хотя и нескромно об этом говорить. Талант – как грудной ребенок: орет, требует, его надо обслуживать, забывая о себе. Мой талант держал меня на плаву и говорил: “Ничего не кончилось, все еще будет”».

Так плохо, как сегодня (Сборник) — Токарева Виктория

Так плохо, как сегодня (Сборник) — Токарева Виктория

Галерея новых ярких образов. Драма и юмор новых историй. Тонкое восприятие жизни – и при этом трезвый взгляд на любую ситуацию. Настроение новых рассказов современного классика – это сожаление о шаткости человеческих ценностей. Особенно сегодня. И все же автор остается романтиком, который верит и, кажется, знает, как быть… В сборник добавлены три редких рассказа, которые не переиздавались много лет и почти неизвестны широкому кругу читателей («Кирка и офицер», «Дружба превыше всего», «Кино и вокруг…

Своя правда — Токарева Виктория

Своя правда — Токарева Виктория

Интереснейшая история о том, как трудно жить и выживать в нашем мире женщине. Всё было в жизни Марины: и семья, и дети, и предательство, и яркая всепоглощающая любовь, и национальные разборки, и новое предательство… Всё смогла пережить Марина и пронести свою любовь, несмотря ни на что. Оказывается, можно простить даже предательство, если по-настоящему любишь. Душа человеческая – потёмки, и не только для окружающих, но и часто – для самого человека: почти никто не знает, как он поступит в той или…