По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Ева

Читает Максим Сергеев

Трехлетняя девочка похищена в московском цирке. Киднепперу не нужен выкуп, им движет жажда мести. Главный герой заставит родителей девочки страдать так, как страдает сам, лишившись единственного близкого человека. Они так и не узнают, кто их наказал. Отзывы:«Увлекательная вещь. Просится на экран! »
Дмитрий Глуховский«Любовь Баринова была одной из моих слушательниц на курсах по писательскому мастерству. “Ева” – ее первый роман, хотя в это трудно поверить. Яркая, мощная и необычная книга, соединившая триллер и психологический роман. Куда может завести ненависть? На что способен человек, если отобрать у него самое дорогое, что есть на свете? Главного героя жалеешь, любишь и ненавидишь одновременно».
Марина Степнова«Минус на минус не дает плюс, и зло можно остановить только волевым усилием и поступком – кажется, об этом и хочет сказать автор».
Максим Мамлыга, EsquireДоп. информация:Источник: КинозалРаздача мультитрекерная!

Другие аудиокниги этого автора

Кто ты будешь такой? — Баринова Любовь

Кто ты будешь такой? — Баринова Любовь

От автора романа «Ева». Любовь Баринова — прозаик, редактор. Родилась в Ростове Великом, живёт в Москве. Окончила Creative Writing School. По дебютному роману «Ева» снимается сериал. «Кроме любви, ничего стоящего в мире нет. Можешь даже не искать», — говорила Але мать, в очередной раз увозя девочку на «поиски» отца. Когда уже взрослую Алю посетило это главное чувство, оказалось, что его цена так же высока, как пишут в обожаемых ею романах, а моральный выбор так же сокрушителен. «Густой сюжетный…