По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Синдром Алисы

Читает Греб Елена

Кто знает, какую разрушительную силу несёт в себе сумасшествие, и к каким страшным событиям может привести поработившее разум безумие? Взломав компьютеры группы подростков, хакер крадет их постыдные видео. Она отправляет каждому сообщение, где под угрозой обнародования личной информации шантажирует жертву, предлагая подростку выполнить одно странное задание в обмен на молчание. Жертвы вынуждены согласиться на условия шантажиста, ещё не зная, что попались в ловушку безумца, который не отпустит их так просто. Виновников в давнем преступлении ждет жестокое наказание. Игра хакера начинается.

Другие аудиокниги этого автора

Везувиан — Фрей Эли

Везувиан — Фрей Эли

Каково это – скрываться столько лет, зная, что твои безграничные чувства к девушке в социуме назовут не любовью, а лишь уродливым и больным ее искажением? Он – человек с феноменальными способностями, которому подвластно то, что неподвластно другим. Она – обычная девушка с большими амбициями, которая сильно разочаровалась в реальности. Он всегда остается в тени. Она сходит с ума от одиночества. Его порочное, тщеславное желание почувствовать себя Богом приведет к мировому скандалу. Ее линейное, …

Жизнь на Repeat — Фрей Эли

Жизнь на Repeat — Фрей Эли

Макс родился с особенностью: его тело и женское, и мужское. Он проживает параллельные жизни, каждую из которых создает выбор, сделанный родителями при его рождении. Как сложится его жизнь, пойди она только по мужскому или женскому пути? Какой путь приведет к трагедии, а какой – к счастью? В каждой из параллелей выбор родителей влечет за собой ряд невероятных событий и меняет судьбу не только Макса, но и всего его окружения. Неизменной остается только любовь к одному человеку. Но как показать ему…

#Мы, дети золотых рудников — Фрей Эли

#Мы, дети золотых рудников — Фрей Эли

Самый нашумевший роман рунета! От автора бестселлера «Мой лучший враг»! Кит живёт в нищем шахтерском поселке, а Ханна — в расположенном по соседству элитном городке нефтяников. Между ними высокий забор, огромная социальная пропасть и чувства, не имеющие права на существование. Друзья детства Кирилл и Архип живут в шахтёрском посёлке. Будущее обоих определено заранее: работа в шахтах и жизнь в нищете. Но однажды одному из них выпадает шанс выбраться из этого болота. И тогда друзья становятся заклятыми…