Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Хроники Илькоры 1, Чертоги мертвых

Цикл: Хроники Илькоры — 1

Читает Радион Нечаев

Мир уже не тот, что был раньше. Природные ресурсы исчерпались, а новая планета, пригодная для жизни, так и не нашлась. Казалось, человечество было обречено, но решение нашлось! Учеными всего мира была придумана технология, которая позволяла полностью «оцифровывать» личность человека. Оставалось только создать мир, где всему человечеству нашлось бы место. И он был создан! Илькора – творение лучших умов человечества. На создание этого мира были потрачены все оставшиеся ресурсы и двадцать с лишним лет, но он работал и был готов приютить человечество. Но все ли в нем будут равными? Цикл «Хроники Илькоры»: 1. Чертоги мертвых - данная раздача
2. Земли кровавого лорда
3. Демонические планы
4. Воссоединение 1
5. Воссоединение 2
6. Воссоединение 3Категория: 18+Большое спасибо KaravanSaray за предоставленную аудиокнигу!

Другие аудиокниги этого автора

Подземелье Кинга. Тома III-IV — Тайниковский

Подземелье Кинга. Тома III-IV — Тайниковский

Трейсеры — загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг — один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он — топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам? Приключения, сражения и строительство собственного подземелья — всё это вас ждёт в новом цикле о трейсере Кинге — «Подземелье Кинга».

Алхимик. Тома 9 и 10 — Тайниковский

Алхимик. Тома 9 и 10 — Тайниковский

Цикл: Хроники демонического ремесленника – 9–10

Цикл повествует о приключениях демонического князя, который, проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров — духовную руду. Что такое «духовная руда», какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире — всё это мы сможете узнать, прочитав цикл «Хроники демонического ремесленника — Алхимик». Продолжение…

Кузнец. Том 7, Том 8 — Тайниковский

Кузнец. Том 7, Том 8 — Тайниковский

Цикл: Хроники демонического ремесленника – 7–8

Книга повествует о приключениях демонического князя, который, проиграв войну ангелам и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров — духовную руду. Что такое «духовная руда», какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире — всё это вы сможете узнать, прочитав книгу «Хроники демонического ремесленника — Кузнец».

Новинки в этом разделе

Модель для сборки. Сезон 5 — Сборник

Модель для сборки. Сезон 5 — Сборник

Релиз пятого сезона «Модели для сборки» от SoundStream, где каждую неделю выходил новый выпуск, начиная с «Зачарованного Бизона» Фрэнка Баума. Незаметно присоединяйтесь…

Рассказы — Гаррисон Гарри

Рассказы — Гаррисон Гарри

Гарри Гаррисон — псевдоним Генри Максвелла Демпси, известного американского писателя-фантаста и редактора. Он родился 12 марта 1925 года в Стамфорде, штат Коннектикут, был единственным ребёнком у родителей. С семи лет мальчик пристрастился к чтению фантастики. Когда ему было 13 лет, юноша написал свой первый читательский отзыв в журнал SF. За длительную творческую карьеру писатель создал около пятидесяти романов, участвовал в работе над научно-фантастическими антологиями вместе с другими авторами…

Пожиратель костей. Том 1 — Панарин Антон

Пожиратель костей. Том 1 — Панарин Антон

Цикл: Империя забвения – 1

Судьба — странная штука. Ещё вчера ты был сильнейшим воином в Империи и вёл за собой легионы, а сегодня стал не нужен своей родине. Тебя выбросили, как использованную салфетку и лишили жизни. Трагедия, не правда ли? Для кого-то это так, но не для меня. Я никогда не верил императору и его прихвостням и периодически запускал руку в их сокровищницы. Так уж вышло, что я нашёл способ переродиться. Я очнулся в теле задохлика, которого везут на убой. Да я аристократ, но всем плевать, ведь меня продал…

Назад в СССР — 8 — Дамиров Рафаэль

Назад в СССР — 8 — Дамиров Рафаэль

Цикл: Курсант – 8

На дворе 1985-й год. Капитан милиции Андрей Петров, по прозвищу Курсант, попадает в переделку, которая чуть не стоила ему карьеры. Восьмой том напрямую пересекается с серией книг М. Гаусса и Р. Дамирова: «Спасти ЧАЭС».

Авиатор: Назад в СССР — 5 — Дорин Михаил

Авиатор: Назад в СССР — 5 — Дорин Михаил

Цикл: Авиатор – 5

Лейтенант Родин готовится исполнить свой долг перед Родиной в небе Афганистана. Он отдал всего себя на войне в прошлой жизни. Теперь ему снова придётся встать на защиту Отечества. Прекрасные и суровые горы, невыносимая жара и вездесущая пыль сухих ветров, и, конечно, «нурсики», шурави и восточный колорит местных жителей — всё это Афганистан 80-х, который навсегда вошёл в историю нашей страны.

Вычисляя звёзды — Коваль Мэри Робинетт

Вычисляя звёзды — Коваль Мэри Робинетт

Цикл: Леди-астронавт – 1

Научно-фантастический роман, открывающий трилогию «Леди-астронавт». Лауреат премий «Небьюла», «Сайдвайз», «Хьюго», «Локус» и премии Жюли Верланже 2021. Финалист «Хьюго» в номинации «Лучший книжный цикл». Входит в список бестселлеров Locus, книга года по версии Publishers Weekly, победитель RUSA Reading List for Science Fiction американской библиотечной ассоциации. Холодной весенней ночью 1952 года в результате падения огромного метеорита была уничтожена большая часть Восточного побережья США…

Закон столицы — Силлов Дмитрий

Закон столицы — Силлов Дмитрий

Цикл: Снайпер – 22

В Москве прошли детство и юность Снайпера — и именно сюда возвращается этот ветеран многих битв в разных мирах, то ли взявший паузу для передышки, то ли и вовсе решивший уйти на покой. Но столица уже совсем не та, что прежде. Городские улицы заполнены рекламой новомодного гаджета — нейрофона, и жители города, очарованные завлекательными слоганами, сами не замечают, как их повседневную жизнь понемногу начинает замещать дополненная реальность. Казалось бы, что плохого в том, что человек меняет свои…

Рекомендуем!

День решает все — Муравьёв Константин

День решает все — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 2

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «День решает все» – вторую в серии «Перешагнуть пропасть». Наш соотечественник Дмитрий продолжает свой путь и делает свой следующий шаг к той цели, о которой пока еще не догадывается. Для него сейчас главное – это выжить и вписаться в высокотехнологичное общество, куда он попал. И вот перед тобой раскрывается новый мир. Но ты в нем оказался не великим воином или полководцем, не магнатом…

Перешагнуть пропасть — Муравьёв Константин

Перешагнуть пропасть — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 1

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «Перешагнуть пропасть» – первую в серии «Перешагнуть пропасть». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым. К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной. Главное здесь – выжить и вписаться в местное общество. Но для этого придется пройти долгий и тернистый путь, встречая врагов…

Клан — Муравьёв Константин

Клан — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 5

Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. И этот враг настолько опасен, что с ним не может справиться даже одно из самых загадочных и закрытых государств в Содружестве. Но так получилось, что ты уже вступил в противостояние с этим опасным и сильным врагом. Ты не просто встретился с ним и выжил, но и победил. И так получилось, что именно ты и твои знания могут помочь одолеть его. А потому эта загадочная раса, которую в Содружестве многие именуют сполотами, увидела в тебе …

Враг за спиной — Муравьёв Константин

Враг за спиной — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 4

Дим уже давно не тот, что только недавно попал на космическую станцию Рекура-4. Чтобы постараться оградить их только что созданную корпорацию и ее мало кому известного главу от посторонних посягательств, он опять должен для всех превратиться в обычного и непримечательного мусорщика. Правда, теперь Дим знает, что где-то, за его спиной, скрывается сильный и опасный враг, с которым он уже успел встретиться дважды. Враг, который всегда может нанести внезапный и смертоносный удар. И к встрече с ним…

Союзник — Муравьёв Константин

Союзник — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 6

Встретился с врагом – победил! Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. И этот враг настолько опасен, что с ним не может справиться даже одно из самых загадочных и закрытых государств в Содружестве. Но так получилось, что ты уже вступил в противостояние с этим опасным и сильным врагом. Ты не просто встретился с ним и выжил, но и победил. И так получилось, что именно ты и твои знания могут помочь одолеть его. А потому эта загадочная раса, которую в Содружестве многие…

Мир-ловушка — Муравьёв Константин

Мир-ловушка — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 7

Ты пошёл на опасный и рискованный шаг, прыгнув в нестабильную аномалию и утащив за собой невероятно сильного противника… И все это ты сделал лишь в надежде на то, что по ту сторону у тебя появится шанс найти ответ на главный вопрос: как победить в войне, невольным участником которой ты стал? Но, как оказалось, ответ на этот вопрос приведет тебя в мир, которого не должно существовать. В мир, который для тебя станет ловушкой. И теперь ты должен сделать то, чему тебя когда-то обучил твой беспощадный…

Шаг в бездну — Муравьёв Константин

Шаг в бездну — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 3

Третья аудиокнига цикла «Перешагнуть пропасть». Ты все еще чужой в этом мире высоких технологий. Ты мусорщик и дикарь в глазах одних и прожжённый делец – в глазах других. Но если тебя загнали в такую ситуацию, что шанса победить и выжить практически нет… Вынудили тебя действовать там, где даже всех дарованных и приобретенных способностей не хватит на то, чтобы суметь защитить себя и тех, кто стал тебе дорог… Тогда у тебя всего лишь один шанс. Сделать тот единственный шаг, шаг в бездну. Шаг…

Отголоски далекой битвы — Муравьёв Константин

Отголоски далекой битвы — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 8

Есть враг – а значит, в этом мире грядет война! Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага…

Вторжение демонов — Муравьёв Константин

Вторжение демонов — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 9

Безопасности мира угрожают демоны. Казалось бы, ты возвращаешься в безопасное поселение, но обнаруживаешь там врага, еще более опасного, чем тот, что обосновался тут некоторое время назад. Но и с ними тебе придется иметь дело, ведь этот враг тот бич, что уже врывался в этот мир несколько поколений назад и угрожает ему сейчас. И этот враг демоны. Демоны, которым тоже что-то нужно в этом мире-загадке. Мире, который, будто магнит, притягивает к себе внимание совершенно различных рас и народов…

Джокер — Муравьёв Константин

Джокер — Муравьёв Константин

Цикл: Перешагнуть пропасть – 10

Круговерть событий. Порталы, ведущие в неизвестные миры. Демоны, начавшие войну за обладание ими. Только вот ведет их враг, которого ты, казалось бы, оставил в другом времени и пространстве. Агенты из других миров, которые и сами разыгрывают в этом мире какую-то свою партию. Знакомство с той, кого можно посчитать прародителем расы вампиров. Все это сплелось в тугой узел. И в центре этого переплетения судеб оказался ты. Тот, в ком некоторые уже начали подозревать одного из «Древних». Тот, кто может…