По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Раздел имущества

Радиоспектакль

Читает Макагонова Роза

В интеллигентской прослойке нередки чахлые дети. Верочку выхаживал звёздный консилиум эскулапов и любительский коллектив пап, мам и бабушек. Девочка была окружена всеобщим вниманием и заботой, но больше всех любила бабушку, «маму Асю». Ребенок развивался и рос, наивно считая нормой двух мам на семью. И хотя сама бабушка отрицала такую картину мира, родители в унисон утверждали её. Однажды Верочка всё же выздоровела. В честь события был дан праздничный ужин. Опьяненный успехом и коньяком консилиум вознёс на пьедестал добрейшую бабушку за заслуги по уходу. Блистательная биомама поблёкла в тени. С тех пор иллюзия семейной идиллии стала исподволь осыпаться. Анисью Ивановну мимолётно и деликатно демонизировали, привнося в образ кроткой славянки черты злобного мавра. Доп. информация:
Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Пойдём в кино? — Алексин Анатолий

Пойдём в кино? — Алексин Анатолий

Восьмиклассник Андрей случайно находит в старых книгах письмо, которое 30 лет назад его дядя, погибший на фронте, написал своей школьной подруге. Встретившись с женщиной, которую в школьные годы любил дядя, Андрей понимает, что она недостойна этой любви.

Необычайные похождения Севы Котлова — Алексин Анатолий

Необычайные похождения Севы Котлова — Алексин Анатолий

В книгу вошли три жизнерадостные и трогательные повести известного русского писателя Анатолия Алексина о веселых приключениях школьника Севы Котлова: «Под чужим именем», «Тайный сигнал барабанщика, или Как я вел дневник» и «Сева Котлов за Полярным кругом». Эти произведения были переведены более чем на 20 языков и изданы миллионными тиражами по всему миру. Оглавление:

Саша и Шура — Алексин Анатолий

Саша и Шура — Алексин Анатолий

Ах, какие замечательные летние каникулы должны быть в этом году у Саши. Ведь он впервые, сам, без мамы и папы едет на поезде к дедушке и не на какую-то там дачу, а в далекий город Белогорск. Да и попутчик Саше попался такой необыкновенный, самый настоящий подполковник-артиллерист. Правда рядом с ним едет еще какая-то непонятная тетка и мальчик со странным именем Веник, но разве это может омрачить радость от предстоящего путешествия. Чем закончилась первая Сашина самостоятельная поездка, какие …