По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Макстон-холл 2, Спаси себя

Цикл: Макстон-холл — 2

Читает Светлана Махохей

Руби Белл опустошена. Джеймс завоевал ее сердце, а потом просто разбил его – разбил вдребезги. Но что, если Джеймс не виноват? Ну нет, она все видела своими глазами: бассейн, обнаженные тела, поцелуй. К тому же он сам прогнал ее!
Руби хочет забыть об испорченном мире Макстон-холл и том страшном дне, когда ее предали, но чувства мешают ей это сделать. Интуиция подсказывает, что все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Что же она выберет: убежать или бороться за свою любовь? Возрастное ограничение: 18+Аннотация от ЛитРес:

скрытый текст

Другие аудиокниги этого автора

Макстон-холл 3, Спаси нас — Кастен Мона

Макстон-холл 3, Спаси нас — Кастен Мона

Цикл: Макстон-холл – 3

Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга. Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему. Возрастное ограничение: 18+Аннотация от ЛитРес: скрытый текст

Макстон-холл 1, Спаси меня — Кастен Мона

Макстон-холл 1, Спаси меня — Кастен Мона

Цикл: Макстон-холл – 1

Любовь, страсть, привязанность – Руби Белл боится всего этого как огня. Ей нужно лишь окончить Макстон-холл, одну из самых престижных школ Англии, и уехать подальше. Отношения в ее планы не входят! Но как выжить одной, когда ты обычная девушка, а все вокруг высокомерные выскочки? Особенно Руби не нравится Джеймс Бофорт. Он слишком уверен в себе, слишком привлекателен, слишком опасен. В здравом уме она ни за что бы не стала с ним общаться, вот только у судьбы другие планы. Вскоре жизнь Руби безвозвратно…

Again 02, Доверься мне — Кастен Мона

Again 02, Доверься мне — Кастен Мона

Цикл: Again – 2

Happy End? Такое бывает только в кино! В этом Доун Эдвардс уверена на сто процентов. С тех пор как она рассталась со своим бойфрендом, ее личная жизнь встала на паузу. Больше никаких отношений, только учеба, а еще надо сосредоточиться на своей давней мечте – стать писательницей. Но все не так просто. На ее пути появляется Спенсер Косгроув, оглушительно богатый наследник и местная суперзвезда. Что, если их встреча не была случайной, что, если Спенсер не плохой парень и не проблема, а спасение…

Новинки в этом разделе

Со мной будет Нике — Радостная Вера

Со мной будет Нике — Радостная Вера

Непутёвая художница Нике встречает гонщика-оптимиста Луиджи. Девушке фатально не везёт. Но, может быть, любовь всё-таки способна творить чудеса?

Давай никому не скажем — Лин Кристина

Давай никому не скажем — Лин Кристина

Цикл: Две судьбы – 1

Он циничен и груб, и ему плевать на авторитеты. Как и на то, что он может испортить мне жизнь.Эгоистичный и невозможно сексуальный. Он — как наркотик для меня. Невозможно сладкий допинг, от которого не оторваться. Но судьба распорядилась так, что именно с ним мне нельзя быть вместе. Книга с ХЭ. Первая книга цикла. Можно читать как отдельную историю.

Младший сын мэра — Рузанова Ольга

Младший сын мэра — Рузанова Ольга

Цикл: Греховцевы – 3

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.

Сын мэра — Рузанова Ольга

Сын мэра — Рузанова Ольга

Цикл: Греховцевы – 2

Он — типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьёй Греховцевых.

Сын губернатора — Рузанова Ольга

Сын губернатора — Рузанова Ольга

Цикл: Греховцевы – 1

Могла ли я представить, как круто повернётся моя жизнь. Ещё вчера — воспитанница детского дома, а сегодня — студентка престижного вуза, в котором учится сын самого губернатора. Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.

Гид отеля «Арконд» — Т.У.С.Э.Н.

Гид отеля «Арконд» — Т.У.С.Э.Н.

Что может быть лучше отдыха на фешенебельном горнолыжном курорте Восточной Европы? Наверное, только работа гидом в местном отеле, показывая очаровательным гостьям всю невероятную красоту природы. Двое друзей, Эмиль и Егор, приезжают в отель «Арконд» на собеседование, в надежде заполучить работу мечты. В первый же день они узнают, что помимо туристических экскурсий в их обязанность будут входить услуги немного пикантного характера. Друзья соглашаются пройти стажировку, даже не подозревая, что в…

Майя. Игрушка Шейха — Кальби Иман

Майя. Игрушка Шейха — Кальби Иман

Цикл: Мой Шейх – 1

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку. — Что вы делаете? Почему я…здесь? Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает… — Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему. — Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом. — Что это значит? Я буду у вас работать…