По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Обаятельный наглец

Читает Sirocco

Возрастное ограничение: 18+

Может ли Золушка подстрелить миллиардера? Да запросто! Особенно, если примет за бомжа. Все ли в жизни покупается и продается? Он считает, что да. А ей предстоит ему доказать обратное. Бывают ли наглецы обаятельными? Оказывается, бывают. Но это ничего не значит, как и его миллиарды. Ее любовь нужно заслужить, а не стараться купить!
Нефтяной магнат Михаил Казанцев прилетает по делам в Норильск и спонтанно решает проинспектировать один из посёлков, где находятся принадлежащие ему вышки. Только вот время для инспекции он выбрал неудачное: погода нелётная, градус алкоголя в крови зашкаливает, телефон разрядился…
К счастью, Михаил набредает на сторожку, где как раз дежурит Ника, подменяя заболевшую маму. Приняв миллиардера за бомжа, который хочет незаконно проникнуть на охраняемую территорию, девушка стреляет в него из дробовика. А злобная кошка Машка, которую Ника взяла с собой на смену, пускает в дело острые коготки.
Но Михаила так просто не возьмёшь! Боевая девушка его весьма заинтересовала. Кажется, пора познакомится с ней поближе. Вот только захочет ли Ника общаться с Михаилом? Ведь она считает его обыкновенным наглецом, пусть и обаятельным.

Одет он был тоже не по погоде. И не правду говорят, что пьяному море по колено. Ничего подобного! Михаил уже не знал, куда засунуть собственные руки, чтобы так адски не леденели на ветру. Тонкая куртка тоже плохо справлялась со своей задачей, а точнее, не справлялась совсем. Продувало её насквозь, и Михаилу казалось, что из него уже не только душу выдул этот проклятый ветер, но и все внутренности.
А когда на подходах к сторожке он поскользнулся и упал в грязь, то и вовсе проклял всё на свете. Наверное, был бы трезвый, сил подняться в себе уже не нашёл бы. А суровая доза алкоголя в крови всё же притупляла ощущения. Но ругался Михаил как сапожник и сам себя не узнавал.
Куда попёрся на ночь глядя? А главное, зачем? Вот уж поистине пьянство делает людей глупыми! Ну отсиделся бы в тепле до утра, глядишь, и погода бы стала ласковее и терпимее к людям. А теперь ещё и держать ответ перед Гучковым, как школьнику перед директором. Ведь тому уже поди доложили об исчезновении босса без сопровождения.
От всех этих мыслей, а ещё больше от собственного грязного и нелепого вида становилось даже смешно. Если бы не было так чертовски холодно.
Единственное окно сторожки призрачно-уютно светилось, даря надежду на тепло и сушку. Отчего-то представился дедок, что сидит на корточках возле печки и подкидывает туда дровишки. В какой-то момент Михаил даже почувствовал на лице жар этой самой печки. Как в далёком детстве, в деревне у бабушки. И бабушки уже давно нет, и дом её снесли лет десять назад, а воспоминания остались на всю жизнь. Любил Михаил пацаном проводить у неё лето.

Другие аудиокниги этого автора

Золушка XY — Волгина Надежда

Золушка XY — Волгина Надежда

Думаете, что Золушкой может быть только девушка? А вот и нет! К вашему вниманию история Золушки, но в мужском обличье. Фея в наличии. Она не только добрая, но ещё и прекрасная. Принцесса тоже есть — слегка надменная и тоже прекрасная. Мачехи нет, но в наличии отчим. А ещё родная сестра, два сводных брата… В общем, имеется полный комплект и совершенно нестандартный сюжет, приправленный магией, юмором и конечно же, нежной романтикой.

Янтария — Волгина Надежда

Янтария — Волгина Надежда

Цикл: Попаданцы и прочая нереальность – 4

Танина жизнь почти не отличалась от жизни сверстников, за исключением того, что её окружали тайны. Отца своего не знала, мама умерла слишком рано, в деревню к бабушке ездить категорически запрещалось… А ещё она мечтала о большой любви и никому в этом не смела признаться. Не успела Таня проводить в последний путь горячо любимую бабушку, как случилось невероятное — она попала в другой мир. Кто же знал, что именно там она найдёт ответы на все вопросы. А избранник окажется таким, о каком она даже…

Я и оборотень — Волгина Надежда

Я и оборотень — Волгина Надежда

Цикл: Медведи-оборотни – 3

Могла ли я подумать, что прячась от человеческих глаз, не смогу утаиться от зверя! И жизнь моя из спокойной и размеренной превратится в наполненную страстью и противостоянием. Он захочет меня подчинить, но разве можно вести себя так с туманной ведьмой? Что ж, посмотрим, кто кого…

Новинки в этом разделе

Давай никому не скажем — Лин Кристина

Давай никому не скажем — Лин Кристина

Цикл: Две судьбы – 1

Он циничен и груб, и ему плевать на авторитеты. Как и на то, что он может испортить мне жизнь.Эгоистичный и невозможно сексуальный. Он — как наркотик для меня. Невозможно сладкий допинг, от которого не оторваться. Но судьба распорядилась так, что именно с ним мне нельзя быть вместе. Книга с ХЭ. Первая книга цикла. Можно читать как отдельную историю.

Младший сын мэра — Рузанова Ольга

Младший сын мэра — Рузанова Ольга

Цикл: Греховцевы – 3

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.

Сын мэра — Рузанова Ольга

Сын мэра — Рузанова Ольга

Цикл: Греховцевы – 2

Он — типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьёй Греховцевых.

Сын губернатора — Рузанова Ольга

Сын губернатора — Рузанова Ольга

Цикл: Греховцевы – 1

Могла ли я представить, как круто повернётся моя жизнь. Ещё вчера — воспитанница детского дома, а сегодня — студентка престижного вуза, в котором учится сын самого губернатора. Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.

Гид отеля «Арконд» — Т.У.С.Э.Н.

Гид отеля «Арконд» — Т.У.С.Э.Н.

Что может быть лучше отдыха на фешенебельном горнолыжном курорте Восточной Европы? Наверное, только работа гидом в местном отеле, показывая очаровательным гостьям всю невероятную красоту природы. Двое друзей, Эмиль и Егор, приезжают в отель «Арконд» на собеседование, в надежде заполучить работу мечты. В первый же день они узнают, что помимо туристических экскурсий в их обязанность будут входить услуги немного пикантного характера. Друзья соглашаются пройти стажировку, даже не подозревая, что в…

Майя. Игрушка Шейха — Кальби Иман

Майя. Игрушка Шейха — Кальби Иман

Цикл: Мой Шейх – 1

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку. — Что вы делаете? Почему я…здесь? Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает… — Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему. — Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом. — Что это значит? Я буду у вас работать…

Осколки наших душ — Циник Даша

Осколки наших душ — Циник Даша

А она красивая. Стройная, как фитоняши из сторис. Губы пухлые. Не мерзкие надутые «пельмени», но явно с филлером. Волосы покрашены в дорогом салоне. Юбка подчёркивает упругую задницу. Молодая, стильная, улыбчивая сука. Любовница моего мужа. Когда-то и я была яркой — с бесятами в глазах и с фигурой, как у фотомодели. Счастливая и полная надежд. Вот только эйфорию убил быт. Он убил и меня. Или… я всё ещё умею жить и любить?