По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Заиндевелые провода

Радиоспектакль

Читает Олег Борисов

Надя любила его тогда и ждала от него решающего слова, а он всё не говорил этого слова. Он был молод. Знакомство с Надей было первым серьёзным знакомством с женщиной, и Алексея пугало, что первая встреченная им в жизни, если он скажет это слово, станет и последней. Казалось, что на берегу, который Алексей часто и надолго покидал, наверное, есть другие, лучшие, нежели Надя, женщины. И Алексей по молодости боялся, что уже не будет этих новых интересных встреч, если он поспешит связать себя с Надей.

Другие аудиокниги этого автора

Кто смотрит на облака — Конецкий Виктор

Кто смотрит на облака — Конецкий Виктор

Тамара, пятнадцатилетняя беженка из Киева, потеряла хлебные карточки в блокадном Ленинграде страшной зимы 1942-го. Шанс выжить ей дала работа почтальоном…Ленинградское радио.

Артисты приехали — Конецкий Виктор

Артисты приехали — Конецкий Виктор

Радиопостановка по мотивам рассказов советского писателя Виктора Конецкого. Постановка Радио России.

Избранное: Странные капитаны — Конецкий Виктор

Избранное: Странные капитаны — Конецкий Виктор

Капитан — это голова корабля, парохода или теплохода. Таким образом, у капитана два туловища — одно его собственное, а второе — это корабль, пароход или теплоход. Каждому понятно, что такое положение с годами вызывает в психике капитанов некоторые сдвиги и странности. На морском языке такие сдвиги и странности определяются словом «бзик». В настоящем издании представлены пропитанные морским духом юмористические рассказы Виктора Конецкого.