Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Дамы в самоизоляции

Читает Юлия Степанова

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз. Спасаясь от коварной заразы в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать, и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Другие аудиокниги этого автора

Карьеристки 04. Таблетка от старости — Мясникова Ирина

Карьеристки 04. Таблетка от старости — Мясникова Ирина

Цикл: Карьеристки – 4

Как поступить, если ты случайно узнала, что муж тебе изменяет? Какую роль играют соратники и сподвижники в новом деле? Как противостоять возмущенной общественности? Какие опасности таит в себе поиск вечной молодости? И как выйти замуж за секс-символа?

Влияние ипотеки на личную жизнь — Мясникова Ирина

Влияние ипотеки на личную жизнь — Мясникова Ирина

Стелла соответствует мужским представлениям о красоте, она получила самое престижное образование и сделала блестящую карьеру в иностранной компании, однако инвестиционный климат изменился, компания закрылась и Стелла осталась без работы с невыплаченной ипотекой. Тут только она поняла, что на поведение большинства россиян влияет не столько пропаганда из телевизора, сколько наличие ипотеки и других кредитов. Бабушка, которая, по мнению отца Стеллы, была не иначе как ведьмой, в своё время научила…

Женская сила — Мясникова Ирина

Женская сила — Мясникова Ирина

Цикл: Женские истории – 1

Таня Виноградова и Ирка Федотова дружили с детства. Всегда такие разные, к тридцати пяти годам обнаружили в личной жизни одинаковые проблемы. Ирка развелась с мужем, потому что он ей стал изменять. Таня устала от запоев своего мужа и тоже решила разойтись. По теории же модного психолога и экстрасенса профессора Зелинского, личный сайт которого посещали подруги, женщина обладает огромной мистической энергией, которую она обязана отдавать подходящему ей мужчине… Где же двум привлекательным, полным…