По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Чужая бабушка

Радиоспектакль

Читают: Зиганшина Э. , Баранов Е. , Мокшина М. и др.

Отличный разговорный язык, которым благодаря автору пользуются персонажи, и редкий по нынешним временам, позитивный, слегка замаскированный пафос плюс острая наблюдательность к детали и известный лаконизм изложения придают книгам Геласимова неповторимое очарование. Стремительностью действия, живостью диалогов, психологической достоверностью ярких образов, создаваемых автором исключительно с помощью речевых характеристик, его произведения напоминают киносценарии. Оказывается, о нашей некрасивой жизни тоже можно рассказать ничуть не менее увлекательно. Радиоспектакль по рассказу Андрея Геласимова. Короткая и очень реальная история о том, с чем можно столкнуться на каждом шагу, о Людях и людишках, нет. уродах, моральных. Горько, обидно и радостно. Литературный редактор — Александра Медведкина.
Режиссёр записи — Галина Дмитренко.
Музыкальное оформление — Наталья Цыбенко.
Звукорежиссёр — Дмитрий АпостоловИсполнители:
Эра Зиганшина, Евгений Баранов, Марианна Мокшина, Антон Багров. Доп. информация:Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Другие аудиокниги этого автора

Жанна — Геласимов Андрей

Жанна — Геласимов Андрей

Радиоспектакль по рассказу Андрея Геласимова. Пронзительная история о юной девушке, попавшей в водоворот сложных жизненных обстоятельств, но не озлобившейся, не утратившей веру в добротуЛитературный редактор — Александра Медведкина. Режиссёр записи — Галина Дмитренко. Звукорежиссёр — Дмитрий АпостоловИсполнители: Жанна — Марианна Мокшина; врач / директриса — Светлана Письмиченко; мама — Анна Алексахина; а также — Анна Константинова, Евгения Сазонова, Арина Лукошкова, Полина Лукошкова;Доп. информация…

Чистый кайф — Геласимов Андрей

Чистый кайф — Геласимов Андрей

Чистый кайф – блестящий, волнующий роман о жизни культовых рэперов, а также о любви, о том, что такое любовь истинная и ложная. О том, что настоящая любовь может быть высшей ценностью для человека. О степени доверия к тому, кто рядом. О верности и предательстве. Об отчаянии, лишающем человека рассудка. О безжалостном влиянии страсти, которая никогда не прислушивается к голосу разума, а управляет людьми и ломает судьбы. Автор погружает читателя в малейшие оттенки чувств героев, передавая события…

Роза ветров — Геласимов Андрей

Роза ветров — Геласимов Андрей

Действие книги разворачивается в середине ХIХ века. Основные игроки на геополитической арене те же, что и сегодня: Британия, США, Россия, Китай… А на кону - возможно, ценнейший за всю мировую историю приз: возможность фактического освоения Дальнего Востока. Вопрос стоит ребром: чей флаг взовьется над этим стратегически важным регионом? В игре задействованы силы, могущество которых сложно себе представить. И тем не менее небольшой группе русских флотских офицеров под командованием капитан-лейтенанта…