По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Пешки богов 3, Демон-поглотитель

Цикл: Пешки богов — 3

Читает Сергей Уделов

Илвус – молодой парень из средневекового мира магии, в тело которого вместе с демонической сущностью переместилась душа нашего современника, становится одной из ключевых фигур не только в хитрых интригах богов, но и после участия в битве за дворец императора невольно ввязывается в политические игры империи, которые выходят из-под контроля, и проливается кровь. Жена Илвуса и по совместительству лучшая убийца одного из кланов вампиров не перестаёт предпринимать попыток оградить его от опасных ситуаций, но он с пугающим постоянством находит неприятности не только на свою голову, но и на головы своих друзей. Серия «Пешки богов»

Демонёнок
Демон
Демон-поглотитель
Высший демон

Серия «Пешки богов» на трекереВозрастное ограничение:

18+

Другие аудиокниги этого автора

Инквизитор — Лирик Кир

Инквизитор — Лирик Кир

Цикл: Хранящий память – 1

Когда ты дожил до преклонного возраста и уже ощущаешь дыхание смерти в затылок, то начинаешь задумываться не только о пережитых взлётах и падениях, но и о своих упущенных возможностях. Герой этой истории не смог за прожитые годы реализовать свои мечты и уже был готов к последнему путешествию в забвение или к мукам за совершённое преступление, но судьба дала ему ещё один шанс. В другом мире, очень похожем на планету Земля во времена средневековья, инквизитор совершил ошибку, и душа старика переместилась…

Пешки Богов 5, Демон и легион смерти — Лирик Кир

Пешки Богов 5, Демон и легион смерти — Лирик Кир

Цикл: Пешки Богов – 5

Пророчество из мира Сестер Близнецов исполнилось, и Илвус смог вырваться из игры, в которую его втянуло само Мироздание. Но что ожидает его в мире Спящего Бога, ведь Пожиратель Жизни пробудился и ему не могут противостоять даже боги. Исход пророчества, которое неминуемо ведет Илвуса к схватке с Пожирателем Жизни, не может предвидеть даже богиня прорицания. Демоненок привык нарушать правила, и не склонит голову даже перед бессмертными. Но сможет ли он обмануть судьбу и противостоять воле Мироздания…

Пешки богов 4, Высший демон — Лирик Кир

Пешки богов 4, Высший демон — Лирик Кир

Цикл: Пешки богов – 4

Спасая себя, жену и главу безопасности империи, Илвус воспользовался порталом, подаренным богом удачи на его бракосочетание с Виолой, но по воле случая произошёл сбой, и вся троица попадает в неизвестный мир. Здесь нет богов, а местное население находится под гнётом инквизиции ордена Пятиконечной Звезды, с которой тут же вступают в конфликт наши герои и узнают, что их появление в этом мире предсказано уже более пятисот лет назад, а значит, новый поворот судьбы демонёнка – это не просто случайное…

Новинки в этом разделе

Адмирал Империи — 18 — Коровников Дмитрий

Адмирал Империи — 18 — Коровников Дмитрий

Цикл: Адмирал Империи – 18

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала XXIII века. В мировой историографии этот конфликт назван — «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Адмирал Империи — 19 — Коровников Дмитрий

Адмирал Империи — 19 — Коровников Дмитрий

Цикл: Адмирал Империи – 19

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала XXIII века. В мировой историографии этот конфликт назван — «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Око Юпитера — Бадевский Ян

Око Юпитера — Бадевский Ян

Цикл: Сингулярность – 1

2150 год. Солнечная система освоена и разделена на конкурирующие фракции. Общее руководство колониями, как и прежде, осуществляет Земля, но власть материнской планеты слабеет. Ингвар Фальк — агент, ведущий расследование странных событий, имевших место на Юпитере. Некая сила меняет планету, управляет местными формами жизни и вступает в контакт с людьми. Те, кто успел пообщаться с могучим разумом, необратимо изменились. Теперь они подчиняются чужому и представляют грозную силу, проникшую во все…

S.T.A.L.K.E.R. Закон Бритвы — Силлов Дмитрий

S.T.A.L.K.E.R. Закон Бритвы — Силлов Дмитрий

Цикл: Снайпер – 39

Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти. Снайпер серьёзно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, — иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован. А в это время в далёкой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть её, он должен доставить Снайпера в логово якудза — на верную смерть. Что ужаснее — погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть…

Плата за верность — Баринова Марина

Плата за верность — Баринова Марина

Цикл: Криасморский договор – 2

Власть часто вынуждает тех, кто облечён ею, совершать неблаговидные поступки. Власть меняет человека или заставляет его проявить своё истинное лицо. В империи, где за власть борются духовенство и маги, умирает бездетный правитель, а его вдова странным образом исчезает. Это вызывает массу интриг вокруг возможных претендентов на престол. Лорд Демос, которому поручили поиски исчезнувшей супруги покойного императора, и герцог Грегор Волдхард, ради любви вступающий в борьбу за трон, оказываются втянуты…

Последний бой — Шеллина О.

Последний бой — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 5

Российская империя вынуждена вступить в войну. И Пётр едет с войском в Пруссию, оставляя дома жену с новорождённым сыном.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Вендетта. Часть 1 — Шеллина О.

Цикл: Внук Петра Великого – 6

Пётр Фёдорович стал императором. Вскоре ему предстоит коронация. И надо так много сделать: для страны, для семьи… Но более всего он мечтает отомстить.

Рекомендуем!

Страж — Шаман Иван

Страж — Шаман Иван

Цикл: Паутина миров. Империя – 1

Мир, в котором происходит действие романа, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники. А перед глазами героя время от времени появляются странные письмена… Что …

Анабиоз. Город страшных снов — Тумановский Ежи

Анабиоз. Город страшных снов — Тумановский Ежи

Цикл: Анабиоз

Егор — обычный программист из Екатеринбурга — просыпается после затянувшейся ночной работы. Квартира выглядит нежилой, за окном — заросший двор, среди обветшавших домов бродят стаи свирепых псов. Но главная странность заключается в том, что после непонятной катастрофы улицы усыпаны не только отшлифованными временем человеческими костями, но и отлично сохранившимися телами. Обнаружив других проснувшихся, Егор понимает, что в его родном городе люди пробуждаются постепенно, согласно никому не понятной…

Инфериор 4, Инфер 4 — Михайлов Дем

Инфериор 4, Инфер 4 — Михайлов Дем

Цикл: Инфериор – 4

Новый цикл писателя «Инфериор» – прямое продолжение цикла «Низший». Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить…

Инфер — Михайлов Дем

Инфер — Михайлов Дем

Цикл: Инфериор – 5

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и…

Инфер 6 — Михайлов Дем

Инфер 6 — Михайлов Дем

Цикл: Инфериор – 6

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и…

Инфер 7 — Михайлов Дем

Инфер 7 — Михайлов Дем

Цикл: Инфериор – 7

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. Оди и его команда осели в Мутатерре, существование которой само по себе — результат ошибки системы. Мутатерра неожиданно стала выдавать…

Инфер 8 — Михайлов Дем

Инфер 8 — Михайлов Дем

Цикл: Инфериор – 8

Дем Михайлов — писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Цикл писателя «Инфер» — прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате восьмую книгу нового цикла. Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда…

Пришествие бога смерти — Дорничев Дмитрий

Пришествие бога смерти — Дорничев Дмитрий

Цикл: Ленивое божество – 2

Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили, сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?

Пришествие бога смерти — Дорничев Дмитрий

Пришествие бога смерти — Дорничев Дмитрий

Цикл: Ленивое божество – 3

Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили, сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно? Примечания автора: Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно… Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь, вышло.

Инфер 9 — Михайлов Дем

Инфер 9 — Михайлов Дем

Цикл: Инфериор – 9

Дем Михайлов — писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Цикл писателя «Инфер» — прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате девятую книгу нового цикла. После неудачи в Формозе Оди удалось выпутаться из ситуации, в которую он попал. Теперь герой намерен полностью перезагрузить свою жизнь: отказаться от лидерских амбиций и стать простым…