Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Парижский сценарий

Радиоспектакль

Читают: Лелётко В. , Мельникова Л. , Михалевкина Т. и др.
профессиональное исполнение

«Молодой парижский служащий просыпается в своей комнате в тот сумрачный час, когда люди готовятся идти на работу.
Первый взгляд его падает на календарь. 13-е число. Плохая примета. Он переводит взгляд. Пятница. Ещё хуже.
Хмурый, он подымается с постели и уже с ужасом замечает, что встал с левой ноги. День не предвещает ничего доброго…»
Сценарий — Александр Харьковский.
Редактор — Александр Харьковский.
Режиссёр записи — Галина Дмитренко.
Музыкальное оформление — Александр Харьковский.
Звукорежиссёр — Михаил Куделин
Исполнители:
Владимир Лелётко, Лидия Мельникова, Татьяна Михалевкина, Евгений Тиличеев, Вячеслав Захаров, Людмила Вагнер, Валерий Кравченко, Евгений Баранов, Виктор Сухоруков, Георгий Корольчук.

Другой вариант этой аудиокниги

Илья Ильф, Евгений Петров «Парижский сценарий» — Ильф Илья, Петров Евгений

Илья Ильф, Евгений Петров «Парижский сценарий» — Ильф Илья, Петров Евгений

Молодой парижский служащий просыпается в своей комнате. На календаре пятница, 13-е. Хмурый, он подымается с постели и уже с ужасом замечает, что встал с левой ноги. День не предвещает ничего доброго. Однако по дороге на службу, случайно наткнувшись у павильона Флоры на торговку лотерейными билетами, он поддается соблазну и. достает выигрыш в пять миллионов франков. Он тут же направляется в павильон за деньгами. Желая оставаться инкогнито, он не называет своей фамилии и решает обмануть кассира…

Другие аудиокниги этого автора

Двенадцать стульев — Ильф Илья, Петров Евгений

Двенадцать стульев — Ильф Илья, Петров Евгений

Дебютный роман двух замечательных писателей-сатириков Ильи Ильфа и Евгения Петрова в дополнительных представлениях не нуждается. С момента первой публикации и по сегодняшний день эта книга остаётся одной из самых любимых и цитируемых на просторах советского и постсоветского пространства. «Двенадцать стульев» выдержали несколько экранизаций, множество театральных постановок, в том числе и за рубежом. Мы в свою очередь хотим предложить вам новую аудиоверсию легендарного романа в прочтении Александра…

Золотой телёнок — Ильф Илья, Петров Евгений

Золотой телёнок — Ильф Илья, Петров Евгений

Вы думали, после неудачи с поисками сокровищ наш герой Остап Бендер сложил руки и зажил размеренной жизнью типичного обывателя одного из провинциальных российских городков? Как бы ни так! Приключения и захватывающие авантюры великого комбинатора только начинаются! В новой книге вас ждёт встреча не только с полюбившимся героем, но и с многочисленными детьми лейтенанта Шмидта, Антилопой Гну и подпольным миллионером Корейко.

Золотой телёнок — Ильф Илья, Петров Евгений

Золотой телёнок — Ильф Илья, Петров Евгений

Илья Ильф и Евгений Петров — известные советские писатели-сатирики. Подлинную литературную славу принёс им роман «Двенадцать стульев», идею которого подал старший брат Евгения Петрова писатель Валентин Катаев. Главный герой книги Остап Бендер, прожжённый авантюрист и жулик, вызывает, тем не менее, своего рода симпатию. Привлекает читателя и сатирическое изображение нэпманской России, в которой происходит действие романа. Книга неоднократно экранизировалась и разошлась на цитаты. Роман «Золотой…

Рекомендуем!

Маркетинговые войны — Траут Джек, Райс Эл

Маркетинговые войны — Траут Джек, Райс Эл

"Маркетинговые войны" издаются и пользуются популярностью уже целых 20 лет. Едва ли не с первого дня выхода в свет (в 1986 году) книга стала настольным пособием для сотен тысяч профессионалов во всем мире. Сегодня невозможно найти специалиста по маркетингу, руководителя компании или менеджера, который бы не проштудировал ее. Как не найти и серьезной работы по маркетингу, в которой бы авторы не ссылались на «Маркетинговые войны». Юбилейное издание содержит комментарии авторов к тем событиям…

Маркетинг в дорожной пробке — Неизвестный автор

Маркетинг в дорожной пробке — Неизвестный автор

Аудиокнига в формате маркетингового радио «Маркетинг в дорожной пробке» – это проект журнала «BTL-magazine», призванный донести аудитории новые идеи для бизнеса и творческого мышления самым простым и доступным способом. Вам ничего не придется делать, всего лишь слушать и мотать на ус! Предлагаются лучшие материалы BTL-magazine о целевых коммуникациях – самые новые технологии супер продвижения, самые сладкие тренды, самые модные инструменты, лучшие кейсы и ударные новости о самом чумовом креативе…

Филип Котлер - Маркетинг по Котлеру — Филип Котлер

Филип Котлер - Маркетинг по Котлеру — Филип Котлер

«Маркетинг по Котлеру» — это полное руководство по маркетингу для менеджеров, основанное на опыте практической работы автора с такими корпоративными клиентами, как AT&T, General Electric, Ford, IBM, Michelin, Merck, DuPont и Bank of America. Благодаря этой глубокой и в то же время очень практичной книге вы быстро адаптируете свои знания и навыки к новым проблемам и возможностям, созданным гиперконкуренцией, глобализацией и Интернетом. Здесь вы откроете для себя современные идеи, облеченные…

Продавая незримое. Руководство по современному маркетингу услуг (аудиокнига MP3) — Беквит Гарри

Продавая незримое. Руководство по современному маркетингу услуг (аудиокнига MP3) — Беквит Гарри

От производителя Цитата «Новый маркетинг - больше, чем способ делать что-то, это образ мышления. Он начинается с понимания отличительных особенностей услуги - ее невидимости и неосязаемости - и особенностей потенциальных потребителей и пользователей этой услуги: их страха, нехватки времени, зачастую нелогичных путей, которыми они приходят к принятию решения, важнейших стимулов и потребностей, определяющих их поведение». (Гарри Беквит) О чем книга Об одной из наиболее сложных сфер деятельности…

Маркетинговый Конвеер Книга директора по маркетингу 2.0 — Иванов Леонид

Маркетинговый Конвеер Книга директора по маркетингу 2.0 — Иванов Леонид

Маркетинг в мире и в России, в частности, переживает тяжелые времена. Маркетологи заигрались в креативные идеи, тренды и конкурентную разведку. Рынок идет своим путем, маркетологи – своим. Так дальше продолжаться не может. Поэтому Леонид Иванов предложил свой – экономический подход к маркетингу «Маркетинговый конвейер» (с). Он дает возможность не просто создать проект действий на рынке, но рассчитать заранее его экономический эффект. Более 15 лет Леонид Иванов проверял работу «Маркетингового конвейера…

Реквием по мечте — Селби Хьюберт

Реквием по мечте — Селби Хьюберт

Цикл: Чак Паланик и его бойцовский клуб

Впервые «Реквием по Мечте» был опубликован в 1978 году. Аудиокнига повествует о судьбах четырех жителей Нью-Йорка, которые, не в силах выдержать разницу между мечтами об идеальной жизни и реальным миром, ищут утешения в иллюзорных эрзац-заменителях. Главным героем романа, по мысли автора, является Зависимость, а сама аудиокнига – манифестом триумфа Зависимости над человеческим духом. Это реквием по всем тем, кто предал жизнь для радужной иллюзии и потерял в себе Человека. Экранизация «Реквиема…

Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения — Макчесни Крис, Хьюлинг Джим, Кови Шон

Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения — Макчесни Крис, Хьюлинг Джим, Кови Шон

Руководители редко разграничивают ежедневную срочную работу («вихрь неотложных дел») и стратегические цели, поскольку и то, и другое жизненно необходимо для нормальной деятельности компании. Однако эти понятия кардинально различаются и, что гораздо важнее, соперничают за время, ресурсы, энергию и внимание. Если руководитель и его команда будут работать только в авральном режиме, прогресса достичь не удастся — все силы уйдут на то, чтобы удержаться на плаву. Авторы предлагают проверенный набор…

Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты — прямо сейчас — Сазерленд Джей Джей

Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты — прямо сейчас — Сазерленд Джей Джей

Scrum — секретное оружие наиболее успешных современных компаний. Эта книга расскажет, как применять его в разных сферах. Google, Facebook, Amazon и Apple используют Scrum, чтобы стремительно управлять инновациями, предельно точно фокусироваться на клиентах, в разы сокращать время, затрачиваемое на принятие решений и становиться лучше и лучше. В последние несколько лет Scrum вышел далеко за пределы породивших его технологических компаний и начал завоевывать корпоративный мир. «Scrum на практике…

15 секретов управления временем — Круз Кевин

15 секретов управления временем — Круз Кевин

Перед вами книга о тайм-менеджменте… без тайм-менеджмента! Оказывается, действительно успешные люди в своей жизни вовсе не используют приёмы, о которых традиционно говорят специалисты по управлению временем. Кевин Круз специально изучил привычки нескольких тысяч профессионалов, но так и не нашёл никакой взаимосвязи между обучением тайм-менеджменту и продуктивностью, снижением уровня стресса или ощущением счастья. Тогда он опросил миллиардеров, предпринимателей, олимпийских чемпионов и сформулировал…