Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Самый лучший ветер

Цикл: Самый лучший ветер — 1

Читает Леухин Ярослав

Возрастное ограничение: 18+
Содержит нецензурную брань!

Фэнтези, можно даже сказать, что юмористическое. С неспешным началом и ураганным экшеном в конце.
Авантюрное роад-муви про приключения дружного экипажа дирижабля в магическом мире.

Другой вариант этой аудиокниги

Самый лучший ветер. Книга II — Сергеев Артём

Самый лучший ветер. Книга II — Сергеев Артём

Цикл: Самый лучший ветер – 2

Продолжение истории о приключениях экипажа дирижабля «Ласточка» в магическом мире.

Другие аудиокниги этого автора

Самый лучший ветер. Книга II — Сергеев Артём

Самый лучший ветер. Книга II — Сергеев Артём

Цикл: Самый лучший ветер – 2

Продолжение истории о приключениях экипажа дирижабля «Ласточка» в магическом мире.

Новинки в этом разделе

Ревизор: возвращение в СССР — 17 — Винтеркей Серж, Шумилин Артём

Ревизор: возвращение в СССР — 17 — Винтеркей Серж, Шумилин Артём

Цикл: Ревизор – 17

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Жену отправить на море, и работать, работать, работать! И на семью, и для того, чтобы группировка комсоргов, к которой прибился, не потерпела полный крах. Только тяжёлые времена позволяют полностью понять, с кем имеешь дело…

Спецназ Его Величества — Шкенёв Сергей

Спецназ Его Величества — Шкенёв Сергей

Цикл: Штрафбат Его Императорского Величества – 2

Одна тысяча девятьсот сорок третий год. Гвардии рядовому Павлу Петровичу Романову снятся странные сны, будто бы он в старинных одеждах, парике и при шпаге разъезжает по Европе, встречается с королями и принцами, ждёт не дождётся, когда «горячо любимая» мамаша уйдёт на тот свет, освободив причитающийся ему по закону престол Российской империи. А потом просыпается в блиндаже под Шлиссельбургом от страшной головной боли и удушья. В памяти остаются только цветной офицерский шарф и тяжёлая табакерка…

Системный маньяк — 1 — Старновский Антон

Системный маньяк — 1 — Старновский Антон

Цикл: НЕРЖ – 1

Новый Мир — странное место. Кругом разруха и какая-то Система. Куча монстров, вроде зомби-титанов, гигантских тараканов-менталистов и даже орков. Но не менее странный — я. Почему-то пропала память о прошлой жизни, а при себе нет ничего, кроме кухонного ножа. А также в ночном небе повисла надпись — [Поздравляем! Вы получаете уникальный класс — «Маньяк!»]

Индивидуум — Граф Полина

Индивидуум — Граф Полина

Цикл: Эквилибрис – 3

Мир «Эквилибриса» — мир вечной борьбы Света и Тьмы, и по иронии судьбы лишь это противостояние удерживает Вселенную от коллапса. Здесь сражения ведут звёзды и планеты, а люди — лишь безвольные винтики в военной машине. С возвращения Антареса на небеса прошло больше года, и за небесами зреет конфликт, каких не бывало целую эру. Но протекторы погрязли в рутине: Максимус постепенно учится жить в обличье полузвезды, пока беспробудная Сара приходит ему во снах, прося о помощи. Фри в попытке понять …

Очаг — Мыльцев Владимир

Очаг — Мыльцев Владимир

Цикл: Путь света и тьмы – 1

Максим напился, проник на свой исследовательский катер с гипердрайвом и… ну, в общем, очнулся он, когда его корабль уже падал на неизвестную планету в неизвестной части космоса. Но это ещё не беда, настоящие проблемы ждут его внизу. Наступает вечная ночь. Сможет ли Максим разгадать тайны загадочного мира прежде, чем наступит конец?

Когда умирают боги — Красько Дмитрий

Когда умирают боги — Красько Дмитрий

С воцарением христианства античные боги не канули в небытие — они сошли с Олимпа и стали жить среди людей почти обычной жизнью Время разбросало их по свету, но они жили, ибо боги бессмертны. Но так ли это на самом деле? Внезапно приходит весть о гибели Зевса, потом — Афродиты… И пятеро бывших олимпийцев, которых нити Мойры собрали было во Владивостоке, отправляются в путь — узнать, как получилось, что их бессмертные родственники вдруг умерли. Какие неведомые могущественные силы приложили к этому…

Эхо вечности — Райден Макс

Эхо вечности — Райден Макс

В «Эхо вечности» мы погружаемся в захватывающую историю Милы, которая неожиданно для себя обретает божественные силы и становится хранительницей судеб человечества. Эта роль ставит перед ней непростые вопросы о справедливости, любви, прощении и искуплении. Череда трагических и тёплых моментов её жизни и жизней тех, кого она любит, заставляет Милу переосмыслить своё предназначение и место в мире. Попав в водоворот событий, где каждое решение имеет весомые последствия, она ищет ответы на вечные…

Рекомендуем!

У ВЕЛИКОЙ РЕКИ. ПОХОД — Круз Андрей

У ВЕЛИКОЙ РЕКИ. ПОХОД — Круз Андрей

Когда-то пересеклись миры, чуть не разрушив друг друга. Мир наш, привычный, столкнулся с миром другим, в котором магия обычна, а боги надзирают за людьми и прочими населяющими его расами. И остался от нашего мира в том изрядный кусок. Но только история совсем не об этом, потому что с тех пор прошло двести лет, и все это уже быльем поросло. А история о том, как живущий в мире Великой реки бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих чудовищ, за свои же собственные деньги …

"У ВЕЛИКОЙ РЕКИ. БИТВА" — Круз Андрей

Если уж влип в историю, надо все же участвовать в ней до конца. И лицо сохранить, и вообще интересно самому, куда судьба приведет, да и компенсировать понесенные расходы желательно. И с такой вот прозаической мотивацией бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих вредных тварей Александр Волков с новыми друзьями идет до конца в своем невероятном путешествии. Доп. информация: Релиз Подбор звукового сопровождения и интро За обложку СПАСИБО Михаилу Евдокимову (StarAlker…

Меч без имени (трилогия) — Белянин Андрей

Меч без имени (трилогия) — Белянин Андрей

Меч без имени — история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, 27-летний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником Волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своём пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов…

Александр Конторович - Купец — Конторович Александр

Александр Конторович - Купец — Конторович Александр

Попав в поле зрения спецслужб, человек уже не принадлежит себе. Никто не обязан учитывать его желания и считаться с его запросами. Чтобы обеспечить покой своей жены и еще не родившегося сына, Беглец соглашается вернуться в «Зону-31». На этот раз – уже не в роли Бродяги, ему поставлена задача, которую невозможно выполнить в одиночку. В команду Петра входят серьёзные специалисты, но на переднем крае предстоит выступать именно ему. Он должен предстать перед всеми в новом обличье – торговца. Но…

Беглец — Конторович Александр

Беглец — Конторович Александр

Цикл: Zона-31 / Пётр Фомин – 1

Привычный мир в одночасье рухнул. И что делать одинокому человеку в брошенном городе? В воздухе висит неведомая зараза и не известно – откроешь ты глаза следующим утром или нет. Друзей нет, по улицам рыщут одичавшие собаки и те, кто ещё вчера был преуспевающими жителями процветающего города. Ныне большинство выживших – бродяги, сами по себе. У них нет ничего святого. Жизнь человека для них не дороже банки консервов. Одно спасение – бежать прочь из города. Но как пересечь охраняемый периметр…

Купец — Конторович Александр

Купец — Конторович Александр

Цикл: Zона-31 / Пётр Фомин – 2

Можно выйти живым из ада. Можно даже увести с собою любимого человека. Но ад всегда следует за тобою по пятам. Попав в поле зрения спецслужб, человек уже не принадлежит себе. Никто не обязан учитывать его желания и считаться с его запросами. Чтобы обеспечить покой своей жены и еще не родившегося сына, Беглец соглашается вернуться в «Зону-31». На этот раз – уже не в роли Бродяги, ему поставлена задача, которую невозможно выполнить в одиночку. В команду Петра входят серьёзные специалисты, …

Спасатель — Конторович Александр

Спасатель — Конторович Александр

Цикл: Zона-31 / Пётр Фомин – 3

В ожесточившемся мире кто-то должен исполнять роль доброго дядюшки. Помогать тем, кто не может выжить сам, защищать и лечить. И Пётр Фомин снова возвращается к своей профессии спасателя. Но ничего уже не происходит по-старому — прежнего мира больше нет. За обладание вожделенным лекарством легко могут убить. Чужая жизнь — ничто для многих. Поэтому сам факт существования производства лекарственных препаратов необходимо тщательно скрывать. Иначе не миновать нападения алчных дельцов или обезумевших…

Экспедиция в завтра — Конторович Александр

Экспедиция в завтра — Конторович Александр

Цикл: Zона-31 / Пётр Фомин – 4

Продолжение приключений Петра Фомина в постапокалиптическом мире… Их было тридцать человек – мальчишек и девчонок, чьи комбинации генов показались таинственному Доктору очень многообещающими. Настолько, что он снизил минимальный возраст деторождения у девочек. Бесчеловечные эксперименты возмутили даже сотрудников Доктора, не говоря уже о «химиках» – группировке, которую возглавлял Фомин. Но с Доктором и охраняющими его бандитами не так-то просто справиться… «Межавторский цикл »Zона-31"

Полёт ворона — Конторович Александр

Полёт ворона — Конторович Александр

Цикл: Zона-31 / Пётр Фомин – 5

Продолжение приключений Петра Фомина и его отряда в мире, пережившем апокалипсис. Даже после тяжелейших потрясений, что выпали на долю человечества, оставшиеся в живых люди стараются восстановить общество. Но есть вещи, которые порицаются всеми даже в период возвращения к практически феодальному устройству, с мелкими княжествами и независимыми городами. Среди них — работорговля, с которой и столкнётся Фомин вместе со своими напарниками. Что же победит? Свойственные Петру принципы справедливости…

Полуденные призраки — Конторович Александр

Полуденные призраки — Конторович Александр

Цикл: Призраки – 1

Насколько я в курсе, тему российских ЧВК пока никто не затрагивал. Пока… Но – эта реальность уже существует, независимо от того, как кто к этому относится. И никуда уже не исчезнет, невзирая на все словоизлияния кого бы то ни было, и какие бы посты не занимал данный оратор. Более того, я уверен, что она будет всё более близкой к нам. И завтра мы можем встретиться с этими людьми… Это – та реальность, с которой многие уже сталкивались. Возможно, кому-то это и предстоит в будущем. Возможно – что …