Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

На золотом озере

Радиоспектакль

Читают: Шапошникова Л., Жженов Г., Наумкина Л. и др.
профессиональное исполнение

Радиопостановка по пьесе Эрнеста Томпсона 1979 года. В центре сюжета — стареющая пара Этель и Норман Тайер, которые каждое лето проводят в своём доме на Золотом озере. В течение года их навещает дочь Челси со своим женихом Билли Рэем и его сыном Билли Рэем-младшим.
Пьеса исследует бурные отношения, которые молодая женщина разделяла со своим отцом, и трудности, с которыми сталкивается пара в сумеречные годы долгого брака.Московский государственный академический театр им. Моссовета
Редактор — Елена Лойк.
Постановка — Борис Щедрин.
Режиссёр записи — Вера Малышева.
Музыкальное оформление — Александр Чевский.
Звукорежиссёр — Любовь Рындина.
Звукооператор — Наталья Васильева, Любовь Гаврилина
Исполнители:
Этель Тэйер — Людмила Шапошникова;
Норман Тэйер — Георгий Жжёнов;
Челси Тэйер-Уэйн — Лариса Наумкина;
Билл Рэй — Леонид Евтифьев;
Чарли Мартин — Вячеслав Бутенко;
Билли — Олег Терёхин;
диктор — Олег Мартьянов

Другие аудиокниги этого автора

Мустанг-иноходец — Сетон-Томпсон Эрнест

Мустанг-иноходец — Сетон-Томпсон Эрнест

Радиоспектакль по рассказу Эрнеста Сетона-Томпсона. За этим великолепным жеребцом ковбои охотились давно, но он уходил от облав. В погонях за ним загоняли коней, а он оставался свободным. Но однажды мустанг угодил в западню. Теперь его ноги спутаны веревкой, на блестящей шкуре уродливым пятном выделяется клеймо. В отчаянном рывке он разрывает веревки и бросается в пропасть, чтобы навсегда остаться свободным…

Приключения Рольфа — Сетон-Томпсон Эрнест

Приключения Рольфа — Сетон-Томпсон Эрнест

«Приключения Рольфа» – повесть канадского писателя Эрнеста Сетона-Томпсона, жанр детская литература, приключения. История мальчика, который волею случая был воспитан индейцем и стал замечательным охотником и следопытом. Музыка: Первина Наталья / На заповедном берегу Содержание: Доп. информация: Источник: Клуб Любителей Аудиокниг

Приключения щенка и другие рассказы о животных — Сетон-Томпсон Эрнест

Приключения щенка и другие рассказы о животных — Сетон-Томпсон Эрнест

Эрнест Сетон-Томпсон (1860–1946) – канадско-американский писатель, художник-анималист, естествоиспытатель и общественный деятель британского происхождения. Один из основателей движения скаутов в США. Сетон-Томпсону была по нраву жизнь вне городских стен, в лесах и прериях. Всё его творчество пронизано любовью к природе, к диким животным. Составившие сборник рассказы многим из нас памятны с малых лет. Пришла очередь и нашим детям познакомиться с ними. Вы готовы, юные слушатели? Содержание: …