Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!
Всего 69146

Аудиокниги во всех разделах

Задание — Родионов Станислав

Цикл: Петельников, Леденцов — 2

Оперуполномоченный уголовного розыска капитан Петельников дает своему подчиненному лейтенанту Леденцову необычное задание - криминально-педагогическое.

Ричард де Амальфи — Неизвестный автор

Цикл: Ричард Длинные Руки — 5

Доблестный сэр Ричард, паладин Господа, а теперь и хозяин таинственного замка, в окружении враждебных соседей: свирепого барона де Амило, волшебницы Клаудии, к тому же на его землях обнаружены «свернутые королевства», а через две недели его ждет рыцарский…

Я не отдам тебе детей — Радион Екатерина

«Я не отдам тебе детей» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы…

Заключённый — Неизвестный автор

Цикл: Квази Эпсилон — 1

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А. Л. К. О. прода), куда входит немало современных популярных писателей…

Тэн — Неизвестный автор

Цикл: Видящий. Гардарика — 2

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется…

Дарвин на отдыхе. Размышляем над теорией эволюции — Панафье Жан-Батист

Почему и как теория эволюции Чарлза Дарвина перевернула наше мировоззрение? Труд Дарвина о происхождении видов, опубликованная в 1859 году вызвала страстные споры во всем обществе. И сегодня теория эволюции продолжает будоражить умы в том числе и потому, …

Дуэль нейрохирургов — Кин Сэм

Эта аудиокнига будет интересна всем, кому хотя бы немного интересна тема человеческого сознания и мозга. Уже после первых минут прослушивания будет ОЧЕНЬ интересно! Книга стала бестселлером на Амазоне в течение года и имеет более 100 положительных отзывов…

Беглец — Макбейн Эд

Общество во власти страха, порожденного расизмом. Обвиненный в убийстве чернокожий парень, мечется по Нью-Йорку в поисках убежища. Доп. информация: 1954 - Runaway Black – Беглец

А что, если они нам не враги? Как болезни спасают людей от вымирания — Моалем Шарон

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как человечество смогло выжить в этом полном опасностей мире, то вы по адресу. Генетик и врач Шарон Моалем выдвинул смелую гипотезу: выжить человечеству помогли… болезни! Мы не догадываемся о том, что все заболевания…

Рождение Феникса — Неизвестный автор

Цикл: Игра вместо войны — 1

Изначально интерфейсы адаптированы в зависимости от наличия игрового опыта под реал/привычное управление, постепенно идет перенастройка сознание на гибрид управления — прямое взаимодействие и сила мысли. Подразумевается что управляет вирт-миром искин. Сторонний…

Шёпот песочных часов — Неизвестный автор

Цикл: Город, где живёт магия — 2

Старинные песочные часы – магический артефакт, способный повернуть время и привести к необратимым последствиям. Судьбы трёх ведьм и четверых магов, отправившихся на поиски часов, переплетаются между собой, и нити этого клубка тянутся в прошлое. Но порою …

Страшная общага — Неизвестный автор

Скорее всего, это будет ваше последнее воспоминание! Возможно, и вы попадете сюда. Кто-то о вас скажет: «Видел у Страшной общаги». Скорее всего, это будет ваше последнее воспоминание, если только вы не один из ее жителей. Детский сад для мертвых, …

Джейн Эйр — Бронте Шарлотта

Впервые роман был опубликован в 1847 году в Лондоне и сразу же после публикации книга заслужила большую любовь читателей и хорошие отзывы критиков. Книга переведена на большинство языков мира. Выдержала многомиллионные издания и была экранизирована не менее…

55 светлых идей по улучшению себя и своей жизни. Путеводитель по саморазвитию — Лайфхакер

Чтобы найти дорогу к счастливой жизни, нужна карта или совет местного жителя, не так ли? Путеводитель по саморазвитию от интернет-издания «Лайфхакер» – это как раз такая дорожная карта. Она включает в себя шесть областей жизни и 55 чекпоинтов – самых полезных…

Казань — Неизвестный автор

Цикл: Русский бунт — 2

«Казань» – фантастический роман Алексея Вязовского, вторая книга цикла «Русский бунт», жанр альтернативная история, попаданцы. Пугачевское восстание, страшный и кровавый 18-й век. Россия в огне и в центре этого пламени – наш современник, очутившийся …

Пандем — Дяченко Марина и Сергей

«“Предположим, что некое существо… – сказал Пандем. – Нет, не так. Предположим, что есть такой комплекс свойств: всеведение, вездесущесть и всемогущество…” И стало ясно: он пришел всерьез и надолго. А может быть, короче и проще: Он пришел. Что делать? Где…

Преемник — Неизвестный автор

Цикл: Скитальцы — 3

Таинственная Третья Сила, дождавшись своего часа, вновь ищет Привратника, который открыл бы ей двери в нашу реальность. На сей раз ее избранником становится Луар Солль, отверженный, исполненный горечи и обиды на весь мир. Ареной последней битвы становитсядуша…

Танец Огня — Неизвестный автор

Цикл: Академия Стихий — 1

Анну Гаврилову и Наталью Жильцову представлять любителям жанра романтического фэнтези не нужно. Это одни из самых популярных авторов данного литературного направления. Поэтому цикл книг «Академия Стихий» был обречён на успех. Три книги серии написаны в соавторстве…

Адская кампания — Неизвестный автор

Цикл: Эгида — 8

Казалось бы, в битве за параллельный мир основные игроки определены – армия ада, армия гномов и орков, армия эльфов и армия альянса восьми кланов. Но никто из них не подозревает о том, что на огромных просторах формируется новая могущественная сила – армия…

Подмена — Неизвестный автор

Цикл: Мир жестоких фейри — 1

Женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет. Единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную жизнь с ног на голову. Комок плоти…

Город драконов. Книга третья — Неизвестный автор

Цикл: Город драконов — 3

Вы в когтях Города Драконов! Чувствуете стальную хватку? Ощущаете нарастающий ужас? Готовы бросить вызов тем, кто сильнее и могущественнее? Вьюга свирепеет над Вестернаданом, яростный ветер сметает пыль с древних усыпальниц, обнажая забытые легенды, …

Как в страшном сне. Шоу ужасов (сборник) — Серова Марина

Как в страшном сне Неотлучно находиться при испуганном парнишке – дело нехитрое. Хотя с такой ситуацией телохранителю Евгении Охотниковой сталкиваться еще не приходилось. Артем Орлов стал какой-то нервный, ему начали сниться кошмары. А на днях за ним …

Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран — Поделл Альберт

Альберт Поделл – это как Марко Поло наших дней, но если честно, он намного круче. У нашего героя было совсем немного денег, а вместо собственного корабля – трещащие по швам самолеты где-то в странах третьего мира. Он раскладывал спальник у границ с вооруженными…

Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости — Адамс Скотт

Своим успехом вы обязаны не только везению. Эта книга ‒ история преодоления себя от самого успешного неудачника в мире. Скотт Адамс прошел путь от угрюмого офисного планктона, банковского служащего, разорителя двух ресторанов и других позиций лузера…