Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!
Всего 69010

Аудиокниги во всех разделах

У чуда две стороны — Габова Елена

Маша отправилась кататься на роликах в центр города. Но у незадачливой спортсменки украли обувь, и девушке пришлось возвращаться домой прямо на роликах. От падения в автобусе Машу спас красивый незнакомый парень. Номерами телефонов они не обменялись, и девушка…

Старик Хоттабыч — Лазарь Лагин

Книга детства бабушек и дедушек, мам и пап очень интересна и новому поколению читателей: мальчик Волька неожиданно становится обладателем таинственной бутылки, к которую был много лет назад заключен волшебный джинн Хоттабыч. Занимательные и веселые приключения…

На волне — Fallen Ellen

Они заклятые враги. Офисная работа подталкивает Сабрину и Кэмерона к постоянному соревнованию. Их выходки с каждым разом становятся все ужасней, постепенно война переходит все границы. Оказавшись застуканными на столе у босса, парочка получает выговор…

Наследники Дерсу. Книга 1. Пасека — Исиков Геннадий

Путешествие по Уссурийской тайге. Главный герой осуществил свою мечту работать лесничим в Приморском крае, где ходили Арсеньев и Дерсу. Живописные картины тайги, встречи с таёжниками, пчеловодами, староверами, тигром на тропе, бурым и гималайским медведями…

Снайперы Сталинграда — Першанин Владимир

Они не заканчивали специальных школ, где опытные инструкторы учили бы их тактике снайперского дела, – да и школ таких в Красной Армии 1942 года практически не было. Они осваивали профессию снайпера на передовой, в огненной преисподней Сталинграда, где наши…

Вечность — Ким Саша

Жестокий правитель берет в жены дочь своего заклятого врага под предлогом заключения мира, но по сути – увидев в ней новое орудие для мести. В снах он все еще грезит о своей единственной любви Арии, которая оставила его вдовцом после недолгого, но счастливого…

Без названия — Каменистый Артем

Цикл: Читер — 6

Кто-то из-за этого потеряет жизнь, а кто-то может потерять гораздо больше… Эпилог. Жизнь десятая 2. Восемь Секунд Удачи 3. Восемьнадцать с Плюсом 4. Уровни Сложности 5. Ходячее сокровище 6. Вера в ближнего - данный релиз

Мир камня и железа 2. Механическое сердце. Искры гаснущих жил. — Дёмина Карина

Цикл: Мир камня и железа — 2

Кэри не нравился ни ее брат, который очень изменился в последнее время, ни дом, где ей приходилось жить. Вдобавок ко всему ее, пятнадцатилетнюю девочку, задумали выдать замуж за сумасшедшего мужчину на двадцать лет старше. Следователь Брокк обнаружил бомбу…

Проклятие рода Левеншельдов. Шарлотта Лёвеншёльд — Лагерлёф Сельма

Цикл: Перстень Левеншельдов — 2

Вторая часть «Трилогии о Лёвеншёльдах». Потомок рода Лёвеншёльдов Карл-Артур, человек одарённый, но эгоистичный, получает должность в пасторской усадьбе. Там он влюбляется в умную и трудолюбивую дочь местного пастора Шарлотту, и делает ей предложение. Но…

Мир камня и железа 2. Механическое сердце. Искры гаснущих жил. — Дёмина Карина

Цикл: Мир камня и железа — 2

Кэри не нравился ни ее брат, который очень изменился в последнее время, ни дом, где ей приходилось жить. Вдобавок ко всему ее, пятнадцатилетнюю девочку, задумали выдать замуж за сумасшедшего мужчину на двадцать лет старше. Следователь Брокк обнаружил бомбу…

Диагноз. Медицинские головоломки и человеческие судьбы — Сандерс Лиза

Автора называют эталонным рассказчиком медицинских детективных историй, и именно поэтому она стала вдохновителем и консультантом создателей сериала «Доктор Хаус». Ведь несмотря на огромный опыт и высокую квалификацию и она, и ее коллеги постоянно сталкиваются…

Я найду тебя — Лоулер Лиз

Цикл: Скальпель. Медицинский триллер

Год назад бесследно пропала Зои Джейкобс. Ее сестра Эмили не может смириться с потерей и не прекращает собственное расследование. Эмоциональное состояние Эмили сильно пошатнулось и вызывает опасения у друзей и коллег. Однажды после небольшой операции она…

Грязная работа — Мур Кристофер

Цикл: Смерть с косой — 1

Чарли Ашер – самый обычный парень. Немного несчастный, слегка невротичный, малость ипохондрик. Он типичный бета-cамец – нерешительный, осторожный и склонный к размышлениям, а не к действиям. Чарли даже в кошмарном сне не могло привидеться, что он станет …

Стеклянный отель — Мандел Эмили Сент-Джон

На берегу острова Ванкувер, повернувшись лицом к океану, стоит фантазм из дерева и стекла – невероятный отель, запрятанный в канадской глуши. От него, словно от клубка, тянутся ниточки, из которых ткется запутанная реальность, в которой все не те, кем кажутся…

Охота за сокровищем — Камиллери Андреа

Цикл: Инспектор Монтальбано

Первое письмо появилось не из пустоты. Сначала была ветхая надувная кукла и ее престарелый хозяин, готовый отправить на тот свет всех грешников Вигаты. Пронырливые журналисты. Громкий репортаж. Проснувшееся безумие. А уж потом – цепочка странных писем. Как…

Скрижаль альтера — Лисина Александра

Порой всего один поступок способен перевернуть все вверх дном. Вот и у Инги, не захотевшей пройти мимо чужой беды, жизнь разделилась на «до» и «после». Правда, мужчина, которому она помогла, оказался со странностями. Более того, с момента, как они встретились…

Следующий год в Гаване — Клитон Шанель

"Следующий год в Гаване" – это роман о семейном наследии и о любви, которая ничего не боится. Куба, 1958 год. Революционное движение в стране набирает обороты. Девятнадцатилетняя Элиза, дочь сахарного барона, даже не подозревает, что совсем скоро ее жизнь…

Пули, кровь и блондинки. История нуара — Васильченко Андрей

Документальный детектив, исследование и признание в любви к нуару. Жанру, который любят и мужчины, и женщины. Рассказ о том, как на экранах воцарились роковые красотки и детективы в шляпах. Что такое – нуар? Специалисты и сейчас не могут решить – Это стиль…

Пётр I и Алексей — Мережковский Д. С.

«ПЁТР И АЛЕКСЕЙ» посвящён эпохе Петра I, трагическому противоречию старого и нового, европейского и старорусского начал. Это произведение является третьей частью трилогии «Христос и Антихрист», самого крупного сочинения Мережковского, принесшего ему …

Плацдарм — Астафьев Виктор

Цикл: Прокляты и убиты — 2

Виктор Астафьев (1924–2001) – выдающийся русский писатель, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР. В 1942 году ушел добровольцем на фронт, в 1943 году, после окончания пехотного училища, был отправлен на передовую и до самого конца войны оставался рядовым…

Чертова яма — Астафьев Виктор

Цикл: Прокляты и убиты — 1

Виктор Астафьев (1924–2001) – выдающийся русский писатель, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР. В 1942 году ушел добровольцем на фронт, в 1943 году, после окончания пехотного училища, был отправлен на передовую и до самого конца войны оставался рядовым…

Солярис — Лем Станислав

Долгожданный аудиоспектакль по роману Станислава Лема! «Солярис должен был стать моделью встречи человечества на его дороге к звездам с явлением неизвестным и непонятным. » Станислав Лем Представляем вниманию слушателей радиопостановку по самому…

Город зеркал — Кронин Джастин

Цикл: Перерождение — 3

Двенадцать были уничтожены 20 лет назад, и ужасающий век тьмы, обрушившейся на мир, закончился. Оставшиеся в живых постепенно выходят из убежищ. Они мечтают об обнадеживающем будущем и полны решимости построить общество заново. Но далеко, в мертвом мегаполисе…

Черный сокол. Снайпер из будущего — Сапронов Евгений

«Пристрелить Батыя! » – первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное – остановит ли смерть…