По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru
Всего 69120

Аудиокниги во всех разделах

Модицина. Тройная доза — Жуков Никита

Цикл: Модицина — 3

В своей третьей книге наш любимый невролог Никита продолжает показывать нам пятьдесят оттенков современной российской медицины. По шапке достанется и биохакерам, и диетологам, и гомеопатам и ЗОЖникам всех пород и сортов. Никита – единственный парень, …

Заклятые супруги. Леди Смерть — Эльденберт Марина

Цикл: Леди Энгерии — 3

В игре, в которую я ввязалась, магия смерти – мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое – сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая…

Профессор Сторицын — Андреев Леонид

«Профессор Сторицын» - произведение представителя Серебряного века русской литературы, родоначальника русского экспрессионизма Л. Н. Андреева (1871–1919). *** В этой пьесе (1912) автор склоняет читателя к мысли, что поскольку разрыв между идеалами профессора…

Поворот к лучшему — Аткинсон Кейт

Цикл: Джексон Броуди — 2

В высшую лигу современной литературы Кейт Аткинсон попала с первой же попытки: ее дебютный роман «Музей моих тайн» получил престижную Уитбредовскую премию, обойдя «Прощальный вздох мавра» Салмана Рушди, а цикл романов о частном детективе Джексоне Броуди, …

Строптивая помощница для титана — Свободина Виктория

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц – это твоя наивысшая…

Я, дьяволица — Мищук Катажина Береника

Цикл: Виктория Бьянковская — 1

В свои двадцать Виктория умирает при загадочных обстоятельствах. И попадает из Варшавы в настоящий ад, где ее вербуют в дьяволицы. Должность особая – теперь девушка торгуется с ангелами за души умерших. И работает рука об руку с дьяволами Азазелем и Белетом…

Антрополог на Марсе — Сакс Оливер

В книге «Антрополог на Марсе» собраны невероятные истории пациентов знаменитого нейропсихолога Оивера Сакса, сумевших отстоять свое место в жизни, невзирая на строгий медицинский приговор, не подлежащий пересмотру. Семь удивительных историй о неисчерпаемых…

Берсерк забытого клана. Маги Аномалии Разлома — Москаленко Юрий, Нагорный Алекс

Цикл: Не в магии счастье — 11

Холодное Порубежье встретило неприветливо. Вместо хлеба и соли – древние твари, несущие зло и смерть всему живому. С такой службой скучать некогда. К тому же остается много вопросов, ответов на которые Феликс найти не может. Информация поступает из разных…

Прыгун — Подлевский Марцин

Цикл: Глубина — 1

Добро пожаловать в новое измерение постапокалипсиса. Это Выжженная Галактика — Млечный путь, который много лет назад был разрушен серией чудовищных войн. Это космос, в котором люди выживают в остатках погасших систем, искусственный интеллект вызывает страх…

Роман Афанасьев - Департамент ночной охоты - — Афанасьев Роман

Цикл: Охотники — 3

У охотника на нечисть Алексея Кобылина новая работа – государева служба. Все теперь официально – и пропуск в Министерство, и мелкая должность, и даже план по выполнению работ. Вот только работы меньше не становится, в отличие от количества начальников. Тут…

Каменные крылья — Шевцов Павел

Элиас попал в порочный круг - на работу не берут из-за отсутствия сверхнавыка, кредит на установку чипа, обеспечивающего апгрейд навыка, не дают из-за отсутствия работы. Похоже, выход один - завербоваться в корпорацию 'Скиллтек' и тестировать эти самые чипы…

Хранитель — Матвеев Никита, Моран Джурич

Там, где некогда было языческое капище, и нынче место силы. Там, за лесами и степями, находится полузабытая деревня Суртаево, где стало происходить странное. Но для распоясавшейся нечисти есть пренеприятнейшее известие - из столицы уже едет следователь Громов…

Войны Некромантов — Дашков Андрей

Паралельные миры где есть магия и технология, страсть и амбиции пропитанные запахом крови и и воставших мертвых, и других магических сушеств а также обычных смертных тянуших свое существование после постапокалипса. , где этот мир? в каком времени? в каком…

Чудачка — Фирсанова Юлия

Прозвища бывают разные: обидные, меткие, классные. Случается, прозвище становится судьбой. И похоже, странную девушку по имени Надежда и по фамилии Последняя окрестили чудачкой не зря. Если все в мире видится через призму цветов, запахов и вкусов, сложно…

Мы — Замятин Евгений

Двадцать шестой век. После Великой Двухсотлетней Войны на Земле возникло Единое Государство. Люди в нем не имеют имен и фамилий, у них есть лишь номера. Все они носят одинаковую униформу и едят искусственную пищу. Живут в прозрачных, как будто сотканных …

Метка Де'кри: пережить отбор — Романова Екатерина

Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду…

Охота на охотника — Рой Олег

Цикл: Имитатор — 4

Клубному стриптизеру Филиппу угрожали многие: поклонницы, персонал, даже управляющий. И у каждого – свой мотив: страсть, ненависть, ревность, разбитые надежды и даже деньги, Но, распутывая сплетение страстей, кипевших вокруг убитого прямо в кабинете для …

Будем как боги — Рой Олег

Гениальный организатор Гарри Фишер в компании таких же, как он — преуспевающих, богатых и известных — отправляется в круиз по Карибскому морю. У этих людей есть всё: власть, богатство, известность, возможность исполнить любой свой каприз. Но им этого мало…

Маугли — Киплинг Редьярд Джозеф

Предлагаем вам послушать избранные рассказы из «Книги джунглей» и «Второй книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга – истории о мальчике Маугли, воспитанном волчьей стаей. Он узнал Закон джунглей, научился понимать язык зверей, победил врага…

Секретики — Алешковский Пётр

Петр Алешковский «Секретики» – пронзительный автофикшн о том, что спрятано внутри нас самих, но что непременно должно быть вскрыто, чтобы жить дальше. Московские дворы и советская школа, подростковые бунты и семейные тайны, джинсы и пластинки “Битлз”… …

Пол и характер — Вейнингер Отто

« Существуют два понятия, принадлежащие к самым древним с которыми человечеству приходилось с самого начала кое-как перебиваться в своей духовной жизни. Правда, частенько вводили в них незначительные поправки, отправляли в починку, делали лишь заплаты, тогда…

Тайный шифр художника — Рой Олег

Запутанная история, которая придется по вкусу тем, кто ценит атмосферные и интригующие романы. Соглашаясь разыскать сведения о нескольких людях, молодой сотрудник архива Феофан оказывается втянут в смертельную игру. Кто-то разыскивает и убивает бывших…

Мистер Пингвин и тайная крепость — Смит Алекс Т.

Цикл: Мистер Пингвин — 2

«Мистер Пингвин и тайная крепость» – вторая аудиокнига цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике. Невероятные детективные приключения в стиле Индианы Джонса и Эркюля Пуаро от автора бестселлеров Алекса Т. Смита. …

Экспедиция — Кристенсен Моника

Цикл: Шпицберген — 5

Экспедиция к Северному полюсу окажется на грани срыва из-за непонятного заболевания среди людей и собак. Когда спасательный вертолёт наконец прибывает, руководитель категорически отказывается вернуться обратно на Шпицберген. Опытный полицейский Кнут Фьель…