По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru
Всего 69167

Аудиокниги во всех разделах

Мой сын Далай-Лама. Рассказ матери — Церинг Дики

«Бабушка Тибета» рассказывает потрясающую историю своей жизни – жизни матери Его Святейшества четырнадцатого Далай-Ламы. Рассказ этой замечательной женщины богат историческими и культурными деталями, полон чарующих образов, воспоминаний и событий, о которых…

Гора Маккензи — Ховард Линда

Цикл: Семья Маккензи — 1

Когда школьная учительница и старая дева Мэри Элизабет Поттер столкнулась с Вульфом Маккензи, отцом бросившего школу мальчика, она оказалась лицом к лицу с ожесточенным и опасно-привлекательным мужчиной, который до сих пор расплачивается за несовершенное…

За столом с Ниро Вульфом, или Секреты кухни великого сыщика — Неизвестный автор

Цикл: Ниро Вульф

Занимательное, поучительное, живое пособие по интернациональной кулинарии, в котором приведены рецепты блюд, взятых из историй о Ниро Вульфе, великом сыщике и величайшем чревоугоднике. Вы убедитесь, что они не так сложны по составу ингредиентов и технологии…

И нет мне прощения — Гармаш-Роффе Татьяна

Цикл: Частный детектив Алексей Кисанов — 20

Если б людям было дано умение предугадывать ход событий! . Тогда бы Аида не пошла на свидание в сад «Аквариум», тогда бы Манон, ее сестра, не согласилась на встречу со своим новым поклонником! И не случилось бы беды, и не пришлось бы частному сыщику Алексею…

Правила вождения за нос — Куликова Галина

Настя Шорохова предпочитала браку легкую интрижку. И не потому, что была особой легкомысленной: просто она знала о фамильном проклятии. Почти век назад ее прабабка Анна отказала ротмистру Шестакову, выйдя замуж за другого. Осатаневший от обиды ротмистр ее…

Разведка боем — Жеребьёв Владислав

Вы хоть раз задумывались над тем, насколько безопасна ваша жизнь? Замки на дверях, сигнализация в автомобиле, пин-коды на картах и пароли на почте. Запоры окружили нас со всех сторон и стали неотъемлемой частью нашей жизни. Однако не так все просто. Что, …

Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S Смертник — Аваста Павел

Цикл: Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S

"Смертник" – фантастический роман Павла Авасты по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика. Неисповедимы пути Улья. Что бы ты не знал о нем до сих пор, через что бы не прошел, а в следующий момент так к тебе повернется, что и не знаешь…

Играет чемпион 2 — Савинов Сергей, Емельянов Антон

Цикл: Играет чемпион — 2

Твое везение кажется безграничным, но вокруг так много умных людей. И рано или поздно они могут начать что-то замечать. Тем более, началась новая игра, и противники в ней гораздо серьезнее, даже правила совсем другие. А что если за всем этим стоит нечто …

Взвод "Пиджаков" книга первая — Кисличкин Михаил

Цикл: Взвод «Пиджаков» — 1

Описание : «Пиджаками» в армии называют не закончивших училище офицеров, попавших в войска после военных кафедр вузов. Правда, Илью и его товарищей по курсу это презрительное прозвище не слишком беспокоило – служить после окончания университета…

Взвод "Пиджаков" книга первая — Кисличкин Михаил

Цикл: Взвод «Пиджаков» — 1

Описание : «Пиджаками» в армии называют не закончивших училище офицеров, попавших в войска после военных кафедр вузов. Правда, Илью и его товарищей по курсу это презрительное прозвище не слишком беспокоило – служить после окончания университета…

45 татуировок продавана — Батырев Максим

Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева – как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них. Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий – это профессия человека…

Ролевик 1. Рыцарь — Говда Олег

Цикл: Ролевик — 1

Бог Игры Арагорн, иногда скромно именующий себя Московским, затеял новый коварный ход. На этот раз объектом его пристального внимания стал бывший боевой офицер Игорь, получивший тяжелое ранение в Чечне и с тех пор прикованный к постели. Арагорн предложил…

Лекарство от смерти — Дэшнер Джеймс

Цикл: Бегущий по лабиринту — 3

Ужасы Лабиринта и испепеляющей Жаровни больше не грозят глэйдерам. Неужели зловещие испытания подошли к концу? Как бы не так! Выведав планы ПОРОКА, Томас снова вынужден отправиться в путь ради спасения себя и своей команды. Вместе с верными друзьями и союзниками…

Тусклое небо — Асачёв Тарас

За нашей гранью жизни, и за завесой великой вселенной, существуют множество миров, что друг с другом периодически пересекаются. Представьте себе мир, где воплощаются ваши мечты! Мир рыцарей, султанов, королей и принцесс, мир великих магов и их учеников. …

Тусклое небо — Асачёв Тарас

За нашей гранью жизни, и за завесой великой вселенной, существуют множество миров, что друг с другом периодически пересекаются. Представьте себе мир, где воплощаются ваши мечты! Мир рыцарей, султанов, королей и принцесс, мир великих магов и их учеников. …

Планета грибов — Чижова Елена

Елена Чижова – автор романов «Время женщин», премия «РУССКИЙ БУКЕР», «Орест и сын», «Терракотовая старуха», «Лавра», «Крошки Цахес», «Полукровка». Как гриб не растет без грибницы, так и человек вырастает из прошлого: страны, города, семьи. Но что делать…

Шпионский тайник — Джеймс Питер

Макс Флинн – агент под прикрытием, и работа у него незавидная – шпионить за своими. Когда убить, кого убить, убить или сохранить жизнь – решения требуется принимать мгновенно, если хочешь сам остаться в живых. Но на этот раз Макс оказался в запутанной ситуации…

S.T.A.L.K.E.R. Синдром героя — Тихонов Александр

Цикл: S. T. A. L. K. E. R.

Выиграть сражение - не значит выиграть войну. После того, как бывший военный сталкер Александр Журавлёв расстроил планы таинственных кукловодов, называющих себя Хозяевами Зоны, он и его новые друзья, сталкеры Спам и Монгол, становятся мишенью номер один…

H.P.B. (Е.П. Блаватская) — Крэнстон Сильвия

ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ СОВРЕМЕННОГО ТЕОСОФСКОГО ДВИЖЕНИЯ БЛАВАТСКОЙ Е. П. «. Пословица «несть бо пророка в своём отечестве» остаётся во всей силе именно у нас. Но, конечно, не за горами то время, когда русские поймут всё величие того Учения…

Пепел и сталь — Сандерсон Брендон

Цикл: Рождённый туманом — 1

Девочка Вин живет в умирающем мире, воздух, вода и земля которого заполнены пеплом. Неяркие лучи багрового солнца тускло освещают унылый пейзаж городов и сельских местностей. У нее не осталось никого из близких, кроме, казалось бы маленькой удачи, позволяющей…

Голиаф — Гейман Нил

Цикл: Хрупкие вещи: истории и чудеса — 26

Этот рассказ — вариация на тему знаменитой «Матрицы». Его называют — Голиаф. Потому что росту в нем, ни много, ни мало — 215 сантиметров. Однажды он стал свидетелем странного происшествия, которое навсегда изменило его судьбу, открыло правду о жизни, …

Подмены — Ряжский Григорий

Жизнь семьи Грузиновых-Дворкиных складывалась вполне респектабельно: глава семьи – герой Отечественной войны, дошедший с батальоном до Праги, профессор, заведующий кафедрой; жена, красавица княжеских кровей; подающий надежды сын; просторная квартира в центре…

История календаря — Нисио Исин

Цикл: Monogatari Series — 14

В новелле 12 коротких рассказов, каждый из которых соответствует определённому месяцу года. Расположены они в хронологическом порядке, начиная с нового триместра (после того, как Коёми столкнулся с прекрасным вампиром на весенних каникулах) и заканчивая …

Погребенный великан — Исигуро Кадзуо

Исигуро Кадзуо – японец, которому удалось создать по-настоящему английский роман. Каждое его произведение – событие в мировой литературе. Романы Кадзуо Исигуро переведены более чем на сорок языков. Тиражи книг «Остаток дня» и «Не отпускай меня» составили…