Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!
Всего 69030

Аудиокниги во всех разделах

Глаза любви — Картленд Барбара

Судьба не пощадила графа Дорнохского. Он, потерявший зрение во цвете лет, вынужден исполнить фамильный долг - встать во главе гордого шотландского клана Мак-Дорн. Однако лучом света во тьме, окутавшей молодого графа, стал приезд из Англии юной Вары Мак-Дорн…

Разгадка тайны Стоунхенджа — Хокинс Джеральд, Уайт Джон

На болотистой равнине в Англии возвышаются громадные камни, расставленные в строгом порядке. Это Стоунхендж («висячие камни») - гигантское мегалитическое сооружение, возведенное на рубеже каменного и бронзового веков (1900–1600 гг. до н. э. ). О Стоунхендже…

Антишахматы. Записки злодея. Возвращение невозвращенца — Корчной Виктор

В книге выдающийся шахматист современности В. Корчной рассказывает о своей драматической судьбе. В центре повествования - многолетнее единоборство с Анатолием Карповым. За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, Вася…

Роковые минуты истории — Радзинский Эдвард

Драма времен Великой Французской революции в трех действиях. В книгу «Роковые минуты истории» вошли исторические произведения о трех людях — символах времен Великой Французской революции. Палач Сансон. Сначала он рубил головы аристократам, объявленным …

Мужчины с Марса, женщины с Венеры… работают вместе! — Грэй Джон, Эннис Барбара

Джон Грэй, автор психологического супер бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры…», и Барбара Эннис, всемирно известный эксперт в области гендерных ролей в бизнесе, объясняют, как мужчины и женщины, работающие вместе, смогут избежать «слепых зон» в…

Сладость на корочке пирога — Брэдли Алан

В старинном английском поместье Букшоу обитают последние представители аристократического рода – эксцентричный полковник де Люс и три его дочери. Летом 1950 года тягучее болото сельской жизни нарушают невероятные события: убийство незнакомца и арест полковника…

Река Времени — Малиновская Майя

Цикл: Земля. Возвращение к началу — 9

Снова события увлекают Эл и ее друзей к новому приключению. Пора отдать дань любви и страсти, друзьям и. путешествиям во времени. Тому, кому многое дано, не суждено жить спокойной жизнью, даже если очень хочется. Скитания приводят героев книги во времена…

В.И.Ленин Избранные произведения в 4-х томах. (аудиокниги) — Ленин (Ульянов) Владимир

. Том 1 (1897-август 1915 года) 40 часов 11 минут 001. Вступление 002. Предисловие 003. Карл Маркс. Три источника и три составные части марксизма 004. Три источника и три составных части марксизма 005. Марксизм и ревизионизм 006. От какого наследства…

Вверх, к синему небу — Кавахара Рэки

Цикл: Accel World / Ускоренный мир — 4

После нападения неуловимого сумеречного вора, Харуюки лишился практически всего. Едва не наделав ещё больше ошибок, он, чтобы не дать разрушить свою жизнь окончательно и одолеть врага, всё-таки берёт себя в руки. Ведь одно оружие, как бы ни пытался враг …

Общество: государственность и семья — Внутренний Предиктор СССР (ВП СССР)

К вопросу о выработке государственной политики поддержки института семьи в процессе общественного развития. Работа может быть полезна государственным слцужащим всех уровней, а также всем, кто не безразличен к вопросам построения здоровой семьи и здоровой…

Хвост читает Шекли 3, Символ веры в себя — Шекли Роберт

Цикл: Полное собрание. «Хвост читает Шекли» — 3

"Уважайте же ребенка внутри себя, ибо ему известна правда. Его похитили, затолкали в стареющее тело, заставили выполнять неприятную работу и соблюдать дурацкие правила. " Роберт Шекли Список рассказов: 01. Верный вопрос 02. Застывший мир 03. Игра…

Любовный недуг — Мастретта Анхелес

В романе современной мексиканской писательницы Анхелес Мастретты рассказывается об истории семьи Саури на фоне событий конца XIX – начала XX века. Безудержная любовь и революционный мятеж, человеческие и политические страсти – все завязалось в один неразрывный…

Дуэт для одиночества — Жукова Алёна

Роман Алены Жуковой, автора волшебного сборника рассказов «К чему снились яблоки Марине», - это история очень красивой, но трагической любви талантливого композитора и его ученицы. Он старше ее почти вдвое - сложный, нервный, поломанный жизнью человек, в…

Русская роза — Егорова Татьяна

Автор знаменитого бестселлера «Андрей Миронов и я» Татьяна Егорова представляет долгожданный новый автобиографический роман «Русская роза» - о странной, необычной и очень сильной любви. Внимание! В книге используется ненормативная лексика. За релиз…

Госпожа следователь — Зарубин Игорь

Клавдия Дежкина, `госпожа следователь`, работает в Московской прокуратуре. Коллеги не принимают ее всерьез и поручают только самые пустяковые дела, например, найти пропавшую собачку. Но собачка оказалась не простая. В процессе расследования выясняется, что…

100 великих городов мира — Ионина Надежда

Города начинались по-разному. Одни вставали на перекрестках караванных путей, другие поднимались в безлюдных пустынях. Есть города-крепости, города-казармы, города, выросшие вокруг речных пристаней или морских портов, монастырей, фабрик или рынков. Новая…

Париж до востребования — Таганцев Владимир

Действие романа разворачивается во Франции начала 70-х. В центре повествования - скрывающийся от правосудия по сфабрикованному обвинению в убийстве частный детектив Грегори. Волею случая ему представляется возможность доказать свою невиновность, но цена …

Смерть говорит от моего имени — Алекс Джо

Джо Алекс — псевдоним Мацея Сломчинского и одновременно литературный персонаж, главный герой нескольких детективных повестей, изданных под этим псевдонимом. Как литературный герой, Джо Алекс является частным сыщиком, а также автором детективов, в которых…

Тайна исчезнувшего принца — Блайтон Энид

Инспектор Гун, столь сильно досаждавший пятерым тайноискателям и верному скотч-терьеру Бастеру, отправляется в отпуск. Его местоблюстителем в Питерсвуде становится мистер Пиппин, и ребята решают подшутить над ним, придумав воображаемое происшествие. Но в…

Тайна вора-невидимки — Блайтон Энид

Инспектор Гун, столь сильно досаждавший пятерым тайноискателям и верному скотч-терьеру Бастеру, отправляется в отпуск. Его местоблюстителем в Питерсвуде становится мистер Пиппин, и ребята решают подшутить над ним, придумав воображаемое происшествие. Но в…

Тайна кота из пантомимы — Блайтон Энид

Инспектор Гун, столь сильно досаждавший пятерым тайноискателям и верному скотч-терьеру Бастеру, отправляется в отпуск. Его местоблюстителем в Питерсвуде становится мистер Пиппин, и ребята решают подшутить над ним, придумав воображаемое происшествие. Но в…

Отверженные мертвецы — МакНилл Грэм

Галактика полыхает в огне гражданской войны. Верные Императору примархи готовятся к битве с Хорусом и предательскими легионами на черных песках Исстваана. Эти темные времена предвещают еще более страшные события. Астропат Кай Зулейн случайно становится хранителем…

Монт-Ориоль — Мопассан Ги де

`Я вошел в литературу, как метеор`, – шутливо говорил Мопассан. Действительно, он стал знаменитостью на другой день после опубликования `Пышки` – подлинного шедевра малого литературного жанра. Тема любви – во всем ее многообразии – стала основной в творчестве…

Замок ужаса — Пищенко Виталий

Действие книги разворачивается в двух временных слоях. В будущем убит потомок знатного рода. Полиция довольно быстро находит преступника. Но дальнейшее расследование показывает, что корни преступления лежат далеко в прошлом. Куда и отправляется главный герой…