Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

В мире барыша и чистогана

20 сентября 2011 года

ДенежныйПредлагаем вашему вниманию кратенький вадемекум по ландшафтам мира барыша и чистогана.

Скачивание каждого торрента обходится теперь в некую сумму звонких пиастров. Так что же делать? Как снискать хлеб насущный? Вариантов сказочного обогащения существует множество и каждый может выбрать что-то себе по душе, как комбинируя различные пути движения к финансовому успеху, так и специализируясь на чём-то одном.

1. Самый доступный способ лёгкой наживы — правильное голосование. Пройдите по ссылке «Мой голос» в «Кабинете» и поставьте справедливое количество звёздочек за лучший трекер аудиокниг. Если ваше представление о справедливости совпадает с нашим, вы немедленно получите на свой счёт 10 (десять) пиастров. К сожалению, у этого способа есть один недостаток — срабатывает он ровно один раз в сутки. Хотя, в год это выходит 3650–3660 π (год на год не приходится), так что есть о чём подумать…

2. Разместите на просторах гипертекстовой паутины ссылки на наш трекер и укажите адреса страниц с этими ссылками в «Кабинете» (раздел «Мои ссылки»). За каждую работающую ссылку вы будете получать по одному (1) пиастру в час. Простые арифметические подсчёты показывают, что стостраничный сайт с кнопками ЛТА или ссылками на него принесёт предприимчивому владельцу не менее 2400 π в сутки, что позволит, в частности, приобрести штаны цвета тенаровой сини уже через 42 дня.

3. Скачивая аудиокниги, не уходите с раздачи. Раздавайте как можно больше и как можно дольше! Раздавая от одной до десяти книг, вы будете получать по одному (1-му) пиастру в час, от 11 до 20 — по 2 π, от 21 до 30 — по 3 π, … от 101 до 110 — по 11 пиастров и так далее. Сто книг на круглосуточной раздаче обогатит вас на 240 пиастров в сутки!

4. Создавайте собственные раздачи и устанавливайте на них собственные расценки! Двадцать благодарных качателей вашей пятидесятипиастровой раздачи увеличат ваше состояние на целую тыщу! А десять раздач? А сто?!!111 

5. Не пренебрегайте установкой даты рождения в данных о вас. Каждый свой день рождения вы будете получать скромный денежный подарок, размер коего зависит от вашего класса. Если Пользователи получают лишь поздравление, то Завсегдатаи — по сто пиастров, Аплоадеры — по 200, VIPы — по 300 (хотя, зачем им?)…

6. Пишите интересные заметки и толковые комментарии. За написание заметки вы сразу получаете 7 пиастров, за комментарий — 3. Плюсы и минусы к вашему письменному творчеству соответственно отразятся на вашем виртуальном счёте. Заметка, набравшая +100, не только повысит вашу самооценку, но и принесёт вам 107 пиастров.

7. Не забывайте о возможности реальной финансовой помощи нашему замечательному трекеру. Каждый рубль, пожертвованный вами, увеличит ваше благосостояние на 5 пиастров и позволит нам продолжать существовать и развиваться.